Гость
Статьи
Круговая подтяжка

Круговая подтяжка

Кто делал, поделитесь, как долго видно швы.

protivoza
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Че тянем-то?

Гость
#2

пупок на подбородок

Ах!
#3

чё-чё? Автор бороду хочет, неужели не понятно)

Гость
#4

А! Спасибо, девушки. Теперь ясно. То есть бороду с интимного места под пупком перетягиваем на лицо? Ага... креативно.

Гость
#5

У Людмилы Марковны спросите.

Гость
#6

Вот идиоты... Человек серьезно спросил. Сколько же здесь мудаков собирается!

Натали
#7

Здесь почитайте:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=14

Гость
#8

Ага! Тут в большей массе тусуются тетеньки с круговыми подтяжками...

121
#9

Неа тут тётеньки-бульдожки с рожми провисшими до земли

Агата
#10

Да,основной контингент здесь молодые девушки и женщины,сто раз уже на форуме опрос был,кому,сколько лет!

Но я вот или от жизни отстала,или вообще в красоте не земной ничего не понимаю,когда женщины в 40 лет уже начинают говорить,что ой не советуйте мне уже ботокс, всякие мезо-пезо терапии,все это прошла,надо что нибудть поконкретнее в общем хирургической вмешательство!

Ну кошмар же,как можно в 40 лет так уже поизноситься,что надо ложиться под нож?

И самое интересное ну сколько таких вот с ботоксом и резаных наблюдала,ну не выглядят они лучше или моложе,кто этой дрянью пока ешще и не думает пользоваться!

И мое мнение,чем больше кожу и лицо юзаешь,тем хуже выглядишь!

Или витамины эти да БАДы лопатами употребляют,ну на фига,вот скажите мне? Те же овощи,фрукты и организм сам решает сколько ему надо витамин!

Гость
#11

10, я с Вами полностью согласна. К сожалению женщинам навязывают стереотипы, они на все "ведутся". Раньше не было такого ажиотажа вокруг пластической хирургии и ничего все жили, кто-то выглядел лучше, кто-то хуже, уж как генетикой заложено. Вот возьмите , к примеру, Пугачеву. Уж ей -то средства позволяют делать пластику, что она и делает, но выглядит ли она от этого лучше. Та же Гурченко... Сейчас это уже монстр какой-то.

protivoza
#12

Ну и что мы так возбудились? Натали большое спасибо за ссылку. Насчет пластики я для себя уже все решила, т.к. сделала блефоропластику и очень довольна результатом, а мне уже за 50, просто отечность и синяк под глазом долго держались, поэтому и спросила как с круговой, можно ли как обещают через 2 недели на работу.

Гость
#13

Зря вы сразу так решились делать круговую подтяжку. Сейчас появились безоперационные методы, по действию не хуже чем круговая. А вы попробуйте омоложение без операции. Я вот проходила такую чудную процедуру в клинике цбо баланс, называется Альтера систем. Ультразвуковые волны проникают в глубокие слои кожа. Подтягиваю её и делают заметно более упругой. Поэтому после процедуры пятидесятилетняя я ╚баба ягодка опять╩))) Если интересно, делала у врача-косметолога Светланы Шоколовой. Результатом я осталась более чем довольна. Всем советую! Девочки, зачем рисковать и делать операционную подтяжку, если можно сделать Альтеру систем.

Котик
#14

Полность солидарна с вами, альтера систем невероятно действенная процедура, я в шоке от того, что без операции помолодела на десять лет. Всего ас на аппарате Альтера систем и минут десять лет, невероятно. Девочки, просто чудо. Ультразвуковые лучи и правда разгладили мою кожу, теперь никто не подумает, что мне сорок. Я делала процедуру Альтера Систем в клинике Ревиваль. Врач-косметолог Лаура Болатова поделилась информацией о том, что в процедуре используется запатентованная технология, которая выравнивает морщины как при круговой подтяжке. Представляете? Эффект как при круговой подтяжке, а повреждений нет :) Просто чудо, всем, кто хочет выглядеть молодой и красивой, советую Альтеру систем!

Гость
#15

Девочки, знаете, есть процедура гораздо превосходящая круговые подтяжки по всем параметрам. По эффективности не уступает подтяжке, а по другим моментам намного лучше операционного метода. К примеру, Альтера систем, как и операционная подтяжка, мне подтянула овал лица. Но в отличии от операционного метода реабилитационный период не потребовался и болевых ощущений минимум. Альтера систем помогла мне вернуть ╚уплывший╩ овал лица и убрать намечающиеся брыльки. ))) Делала Альтеру систем в клинике рей-лайф у врача-косметолога Юлии Седельниковой. Процедура просто супер, действует на ура))))))))

Киса
#16

И мне очень помогла Альтера систем. И в правду очень классная процедура, воздействует ультразвуковыми лучами на проблемные зоны лица, подверженные старению. Я делала Альтеру систем в клинике медцентр баланс у врача-косметолога Натальи Ивановой. Всё прошло просто супер) Процедура и правда обладает очень выраженным эффектом. Мне Альтера систем убрала самые видимые проблемы, - поплывший овал лица и брыли. Делала Альтеру только на подчелюстную зону, потому что проблем со всем лицом, вроде, пока нет))) Сразу после процедуры не заметила особого эффекта, устала, и очень хотелось домой. А вот на следующее утро, когда проснулась, очень удивилась. Помолодела, девочки!) Спустя положенное время вообще не узнала себя)))

Гость
#17

Да, Альтера систем эффективная процедура. Очень действенная, оправдала все мои ожидания. Я хотела убрать ╚обвислый╩ подбородок, по-другому не скажешь, именно ╚обвислый╩, причём очень сильно. Овал лица был поплывший, контур лица не очень чёткий, точнее вообще не чёткий, да ещё брыли для полного счастья. После Альтеры систем от таких проблем не осталось и следа, круто!))) Делала Альтеру в клинике цбо баланс у врача-косметолога Светланы Шоколовой. Эффект заметный, даже более чем))) Теперь у меня личико, как у двадцатипятилетней девушки)))

Сандра
#18

Девочки, знаете, есть процедура гораздо превосходящая круговые подтяжки по всем параметрам. По эффективности не уступает подтяжке, а по другим моментам намного лучше операционного метода. К примеру, Альтера систем, как и операционная подтяжка, мне подтянула овал лица. Но в отличии от операционного метода реабилитационный период не потребовался и болевых ощущений минимум. Альтера систем помогла мне вернуть ╚уплывший╩ овал лица и убрать намечающиеся брыльки. ))) Делала Альтеру систем в клинике рей-лайф у врача-косметолога Юлии Седельниковой. Процедура просто супер, действует на ура))))))))

Элль
#19

И мне очень помогла Альтера систем. И в правду очень классная процедура, воздействует ультразвуковыми лучами на проблемные зоны лица, подверженные старению. Я делала Альтеру систем в клинике медцентр баланс у врача-косметолога Натальи Ивановой. Всё прошло просто супер) Процедура и правда обладает очень выраженным эффектом. Мне Альтера систем убрала самые видимые проблемы, - поплывший овал лица и брыли. Делала Альтеру только на подчелюстную зону, потому что проблем со всем лицом, вроде, пока нет))) Сразу после процедуры не заметила особого эффекта, устала, и очень хотелось домой. А вот на следующее утро, когда проснулась, очень удивилась. Помолодела, девочки!) Спустя положенное время вообще не узнала себя)))

Гость
#21

Я делал круговую подтяжку в Институте косметологии реал-клиник у врача Ирины Фроловой. Результатом я довольна, всё прошло идеально. Саму операцию и реабилитационный период я перенесла легко. Все мои надежды, - убрать второй подбородок, бульдожьи щёчки и подтянуть овал лица оправдались. Девчата. Не бойтесь операционных методов, таких, как круговая подтяжка. Главное, в нормальных клиниках у практикующих врачей делайте, тогда и результат будет хороший, и здоровью не навредите.

Аделаида
#22

Девчата, очень эффективно и безопасно делают круговые подтяжки в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Я там делала круговую, у врача Ирины Фроловой. Результатом я очень довольна, все мои страхи перед подтяжкой ни капельки не оправдались. Эффект чудесный, я помолодела лет на десять. Круговая подтяжка убрала все недостатки, которые меня так напрягали, - второй подбородок, брыли, поплывший овал лица. После круговой я выгляжу просто супер, молодая и красивая женщина, а не бабуля! Девчата, всем советую идти в Институт косметологии, там работают настоящие мастера-кудесники, которые из бабуль молодые девчонок делают)))

Гость
#23
Агата

Да,основной контингент здесь молодые девушки и женщины,сто раз уже на форуме опрос был,кому,сколько лет!

Но я вот или от жизни отстала,или вообще в красоте не земной ничего не понимаю,когда женщины в 40 лет уже начинают говорить,что ой не советуйте мне уже ботокс, всякие мезо-пезо терапии,все это прошла,надо что нибудть поконкретнее в общем хирургической вмешательство!

Ну кошмар же,как можно в 40 лет так уже поизноситься,что надо ложиться под нож?

И самое интересное ну сколько таких вот с ботоксом и резаных наблюдала,ну не выглядят они лучше или моложе,кто этой дрянью пока ешще и не думает пользоваться!

И мое мнение,чем больше кожу и лицо юзаешь,тем хуже выглядишь!

Или витамины эти да БАДы лопатами употребляют,ну на фига,вот скажите мне? Те же овощи,фрукты и организм сам решает сколько ему надо витамин!

Только вот на витамины не надо наезжать , про БАДы не знаю.

Гость
#24

"А я нашла отличную альтернативу подтяжке. Мне отлично помогла процедура на аппарате Альтера систем, это и правда от морщин спасение. Я делала Альтеру пару месяцев назад в элитном Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Несмотря на то, что после проведения Альтеры прошло время, эффект я продолжаю замечать. Как косметолог Ирина Фролова обещала, так и происходит, видимо, омоложение началось на клеточном уровне, я буквально с каждым днём становлюсь всё свежее и молодее))) Девочки, всем советую попробовать Альтеру систем, прежде чем решаться на такие радикальные методы как подтяжка. Опасно ведь, всё-таки."

Зубная фея
#25

"[quote="Гость"]А я нашла отличную альтернативу подтяжке. Мне отлично помогла процедура на аппарате Альтера систем, это и правда от морщин спасение. Я делала Альтеру пару месяцев назад в элитном Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Несмотря на то, что после проведения Альтеры прошло время, эффект я продолжаю замечать. Как косметолог Ирина Фролова обещала, так и происходит, видимо, омоложение началось на клеточном уровне, я буквально с каждым днём становлюсь всё свежее и молодее))) Девочки, всем советую попробовать Альтеру систем, прежде чем решаться на такие радикальные методы как подтяжка. Опасно ведь, всё-таки.[\/quote]\n
Чудо-клиника и чудо-врач. Автор рекламы, вы обратного эффекта добьетесь :)))"

Гость
#26

кому-то всюду реклама мерещитца X)

Алёночка
#27
Гость

А! Спасибо, девушки. Теперь ясно. То есть бороду с интимного места под пупком перетягиваем на лицо? Ага... креативно.

Бугага!!!Ржунимагуууу!!!

Гость
#28

А мне помогла другая процедура остановить время. Против морщинок очень эффективно действует процедура ультразвукового лифтинга Альтера систем. Эту процедуру мне мастерски провела врач солидного Института косметологии и клеточных технологий реал клиник Ирина Фролова, она настоящий мастер. Помогла мне снова почувствовть себя привлекательной и желанной женщиной. Ведь после Альтеры систем поразительные изменения внешние, я стала моложе, подтянутее, красивее, не могли не затронуть и внутреннее. Я чувствую себя просто превосходно! Девочки, оказывается, вот такой методикой можно вернуть свою молодость, причём без всяких там операций и опасностей.

Гость
#29

А не хотите что-нибудь более безопасное и такое же эффективное попробовать? Не уступает операционной круговой подтяжке процедура на аппарате Альтера систем, которую мне, к примеру, делали в клинике Ревиваль. Я попала к очень хорошему врачу Лауре Георгиевне Болатовой, которая отлично помогла мне в проблеме обвисшего, поплывшего овала лица и брылях. После процедуры Альтера систем такие проблемы перестали меня беспокоить, кожа стала заметно моложе и подтянутее, а овал лица стал таким же, каким был, наверное, лет десять назад. Я в восторге, эффект просто нереальный, если вам так хочется стать моложе, может лучше попробовать безоперационную подтяжку?

Гость
#30

Да) Альтера систем действует. Проверено на своём собственном лице. Мне очень помогла эта процедура, благодаря Альтере систем мне удалось стать лет на десять моложе. Кожа омолодилась, стала более подтянутой и красивой. Очень рада, что попала именно на эту процедуру. С тех пор, как сделала Альтеру прошло около двух месяцев, за это время начала уже чувствовать ╚накопительный эффект╩, - процесс, когда по прошествию определённого времени омоложение продолжает действовать ещё сильнее. Очень круто.

Ирина
#31

Когда я узнала, что мой муж завел себе молодую подругу, я стала осознавать, насколько я себя запустила. Наверное, я сама была в этом виновата – перестала ухаживать за своей внешностью, уделяла все свое время детям. А ведь мужчине нужна красота женщины не меньше, чем ее вкусные борщи и пирожки! Я и допустить не могла, что мы разведемся. И я решила бороться. Прежде всего, сделала пластику. Если конкретнее, круговую подтяжку лица. Для ее проведения выбрала пластического хирурга Грудько Александра, который привлек мое внимание как специалист, о котором я услышала много положительных отзывов. Оказалось, даже моя коллега делала у него блефаропластику. Только перед операцией я прошла все нужные обследования. Операция была в середине марта. Прошло чуть более 1,5 месяцев, и уже сейчас я наблюдаю, как хорошо выглядит мое лицо. Носогубные складки и обвисшая кожа щек – где они? Их нет!=) Где морщины? И их нет=). Права была 1000 раз моя коллега, посоветовавшая мне Александра Викторовича. Она сказала: «После рук Грудько твое лицо минимум 10 лет сбросит». А муж, увидев, какой молодой я стала, с подругой той завязал. Зачем она ему, если дома его ждет верная, нежная, хозяйственная, а теперь наконец-то и снова красивая жена?=) Спасибо Александру Викторовичу за его талант возвращать отчаявшимся людям молодость.

Гость
#32

вот сейчас бы делать пластику чтобы муж не гулял)) а на самом деле изменяли даже Джоли)
но если вернуться к теме, пластика это супер, если умеренно и в хороших руках врача) у меня все сделано очень естественно, оперировалась в 54 года у Линго Э. А. в цпх эталон. Выгляжу честно лет на 40! Еще конечно работаю с косметологом именно над качеством кожи. Швы не видны! Маскировать их можно было уже через пару недель, а к концу реабилитации и прятать нечего! Они совсем светлые и под волосами)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: