Гость
Статьи
Можно ли как-то …

Можно ли как-то сделать лицо худее или точенее?

у меня овальное лицо, все черты вроде норм, милые. красивыми не будут из-за чуть больше среднего носа и глаз не самых больших. как можно сделать лицо более красивым? желательно без косметики.
оно еще немного широковато, несмотря на овал, или смотрится так (у меня еще волосы свои волнистые, пышные)
здоровую кожу не советуйте, с ней все ок. рассматриваю даже какие-то косметолог услуги

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Люди,когда меняют место сна,то меняется и внешность.

Гость
#2

Лучше щёчки, чем такое))

Непсихолог
#4

вы желаете себе скулы как у анорексичек?))) оно того не стоит

а вот юношескую припухлость
не воссоздать никакими филлерами

#5

Посоветуйтесь с косметологом. Если посчитает возможность процедурами убрать лишнее с щёк, то пот сможете сама делать подобные процедуры. Важен результат.
Посоветуйтесь со стилистом по поводу причёски. Волосы наверху удлиняют лицо визуально.

Непсихолог
#6

любое лицо можно нарисовать
но все равно смотреть на типаж

если вы натуральный типаж
а не андрогинный астеник драматик-классик

но Аленушке или Настеньке из сказки Морозко
стиль вамп в макияже как у Малифисенты не пойдет

Непсихолог
#7

глаза вот вам надо увеличивать макияжем смоки айс
рисовать на поллица

есть органическая косметика
она не аллергенная

погуглите курсы самомассажа лица у Этель Аданье
там были даже случаи изменения сужения спинки носа но делать надо каждый день

Гость
#8
Непсихолог

глаза вот вам надо увеличивать макияжем смоки айс
рисовать на поллица

есть органическая косметика
она не аллергенная

погуглите курсы самомассажа лица у Этель Аданье
там были даже случаи изменения сужения спинки носа но делать надо каждый день

и как рисовать такой смоки айз и если я нарисую себе лицо, то в чем толку, если без косметики я так не выгляжу
ну ладно. но можно пример такого? а то все смоки айз, что видела, наоборот глаза сужают

Гость
#9
Непсихолог

глаза вот вам надо увеличивать макияжем смоки айс
рисовать на поллица

есть органическая косметика
она не аллергенная

погуглите курсы самомассажа лица у Этель Аданье
там были даже случаи изменения сужения спинки носа но делать надо каждый день

и что за органическая косметика?

Гость
#10

Только пластический хирург может помочь

Гость
#11
Гость

и что за органическая косметика?

органическая косметика - очередной обман

Гость
#12
Гость

и как рисовать такой смоки айз и если я нарисую себе лицо, то в чем толку, если без косметики я так не выгляжу
ну ладно. но можно пример такого? а то все смоки айз, что видела, наоборот глаза сужают

Обратись к пластическому хирургу но из азиатской рожи европейское лицо даже он не сможет сделать

Гость
#13
Гость

Обратись к пластическому хирургу но из азиатской рожи европейское лицо даже он не сможет сделать

а зачем мне менять лицо? у меня в целом милые черты лица, просто оно слегка широковато.
или я не понимаю в чем дело. но вот низ лица у меня не четкий, не заостренный. в общем нету утонченности лица. может глаза маловаты, но норм вроде?..

Гость
#14
Гость

Обратись к пластическому хирургу но из азиатской рожи европейское лицо даже он не сможет сделать

и с чего это писать азиатская рожа? многие азиатки по красивей европеек будут, тем более наши казашки

Непсихолог
#15
Гость

и что за органическая косметика?

вас что в гугле забанили?

Непсихолог
#16
Гость

и с чего это писать азиатская рожа? многие азиатки по красивей европеек будут, тем более наши казашки

ааа, вы казашка?
тогда только стрелки...

Непсихолог
#17
Гость

и с чего это писать азиатская рожа? многие азиатки по красивей европеек будут, тем более наши казашки

поищите японский массаж Асахи для азиатского лица ложками
какая-то косметолог с азиатским типом лица показывала на ютубе

у монголоидов очень толстая кожа ее просто пальцами не проберешь)
ну и копите тогда на операцию в Южной Корее, чо...

еще есть такие наклейки на лицо они корректируют пропорции
под макияж профессиональный - вообще эффект другого человека!

Гость
#18
Непсихолог

поищите японский массаж Асахи для азиатского лица ложками
какая-то косметолог с азиатским типом лица показывала на ютубе

у монголоидов очень толстая кожа ее просто пальцами не проберешь)
ну и копите тогда на операцию в Южной Корее, чо...

еще есть такие наклейки на лицо они корректируют пропорции
под макияж профессиональный - вообще эффект другого человека!

наклейки на лицо? которые делают V образный подбородок? мне кажется их видно все равно
да и желательно, чтоб не косметика делала красивее, а ты сама и без косметики хорошо выглядела.
массаж спасибо попробую, но я особо не верю в них, если честно

Гость
#19
Непсихолог

поищите японский массаж Асахи для азиатского лица ложками
какая-то косметолог с азиатским типом лица показывала на ютубе

у монголоидов очень толстая кожа ее просто пальцами не проберешь)
ну и копите тогда на операцию в Южной Корее, чо...

еще есть такие наклейки на лицо они корректируют пропорции
под макияж профессиональный - вообще эффект другого человека!

можете пожалуйста сказать про наклейки? не слышала такого (если вы не о v-образном)
сейчас, конечно, попытаюсь в гугле найти
а вы сами пользовались?

#20

Автор, ты поищи среди среди знаменитостей свой типаж и во всём подражай.
Как-то раз подруга стала жаловаться, что сложно очки подобрать - очень широко расставленные глаза. Я и скажи ей, что такая проблема была у Жаклин Кеннеди.
Через несколько лет подруга (по пьяни) стала мне признаваться, что я её просто спасла. Она тогда начала читать про Джеки Кеннеди и выяснила, что у той были такие же недостатки внешности - кроме широкого лица ещё и грудь маловата, и нога великовата - но в своё время она была секс-символом, из миллиардеров выбирала. Подруга скрупулёзно переняла у неё стиль одежды, макияжа, даже силовым спортом занялась - говорила, что очень помогло.

Гость
#21
Sasha

Автор, ты поищи среди среди знаменитостей свой типаж и во всём подражай.
Как-то раз подруга стала жаловаться, что сложно очки подобрать - очень широко расставленные глаза. Я и скажи ей, что такая проблема была у Жаклин Кеннеди.
Через несколько лет подруга (по пьяни) стала мне признаваться, что я её просто спасла. Она тогда начала читать про Джеки Кеннеди и выяснила, что у той были такие же недостатки внешности - кроме широкого лица ещё и грудь маловата, и нога великовата - но в своё время она была секс-символом, из миллиардеров выбирала. Подруга скрупулёзно переняла у неё стиль одежды, макияжа, даже силовым спортом занялась - говорила, что очень помогло.

эх, у жаклин кеннеди очень своеобразная внешность, ее спасло то, что она из богатой семьи.. а мне тогда ждать такую же подругу. пару людей говорило, что я похожа на каких-то корейских актрис, но их имена забывали. одну помню, с нашумевшего убить кальмара или как он назывался.. но у актрисы хоть черты очень схожи с моими, подбородок как раз точеный, в образный. плюс все эти кореянки светленькие, а я смугловатая.

Гость
#22

Точечнее могут филлеры помочь сделать, худее нужно посоветоваться с косметологом, вообще идите на консультацию и там вам подберут процедуры) Если вы из Москвы могу классного доктора порекомендовать

Гость
#23
Гость

Точечнее могут филлеры помочь сделать, худее нужно посоветоваться с косметологом, вообще идите на консультацию и там вам подберут процедуры) Если вы из Москвы могу классного доктора порекомендовать

а вы сами делали?
лицо потом не отекает?
я думала когда-то делать подбородок, вроде многим идет, но очень многие косметологи делают людей хуже и не видят этого..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: