Гость
Статьи
Мне тяжело жить , …

Мне тяжело жить , потому что я красивая

Мне очень тяжело приходится в жизни , потому что я очень красивая, как бы это было не странно , но люди меня ненавидят из за внешности , давят и многое другое , много бабников на моем пути , мне тяжело учиться так как жрут, мне везде тяжело. Была бы я богатой , было бы легче , но когда ты бедная и красивая то это вообще кошмар…. Знаете фильм «Малена» с Моникой Беллучи, вот так же себя чувствую , вот так у меня и с людьми… очень мало людей на моем пути , которые принимают меня , хорошо ко мне относятся (

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто тупая и не умеешь пользоваться красотой и мозгом

Гость
#2

Дело не в вашей красоте, а в вашем поведении. Если вы пишите, что весь мир против вас, значит вы автоматически уже его отвергаете. Это с психологами нужно проработать.
А когда вы решите свою психологическую проблему, тогда увидите, что красота вам только в помощь и в радость. Откройтесь людям, будьте добры и дружелюбны

Гость
#3
Гость

Ты просто тупая и не умеешь пользоваться красотой и мозгом

Видимо, тебе так в детстве говорили, вот ты и повторяешь. А самое главное, что говорили тебе это только потому, что у тебя отсутствует мозг

#4

фото в студию. а то пиндеть не мешки ворочать.

Гость
#5

Красота это не на долго...
Скоро всё закончится 🤷‍♂️

Гость
#6

Это правда. А пойдешь работать, ненависть старых бабищ и домогательства от пердедов обеспечены.

Гость
#7

Набежали сюда бабы, которые считают себя уродами и завидуют тому, что женщина считает себя красивой. Пусть считает. Это правильно, себя любить надо.

Гость
#8

Вообще на этом форуме вы помощи не дождетесь. Здесь,в большинстве, озлобленное зверье обитает. Идите к психологу.

Гость
#9

Может тебя ненавидят за чсв и самолюбие?😃

Гость
#10
Гость

Может тебя ненавидят за чсв и самолюбие?😃

Нет, всего лишь за то, что не считаю себя подружкой-замарашкой.
А ведь должна, да нет, просто обязана.

Гость
#11

И да, я не создаю темы-разводки, просто не мое.

Гость
#12

Ну и что? У тебя есть ты – целая, настоящая, бесплатная красотка. Кайфуй сама от себя, наряжай себя в красивые шмотки, наглаживай своё роскошное тело, тискай свой сахарный попусик и целуйся с собственным отражением в зеркале. И пофиг тебе на других людей. 😄

Гость
#13

Автор понимаю о чем ты …
Учиться с этим жить , быть более хитрее и гибкой , не реагировать
С возрастом и опытом станет полегче
Каждый раз как обстановка накаляется меняла место работы , на учебу покупала больничные - вот так и продержалась

Гость
#14
Гость

Автор понимаю о чем ты …
Учиться с этим жить , быть более хитрее и гибкой , не реагировать
С возрастом и опытом станет полегче
Каждый раз как обстановка накаляется меняла место работы , на учебу покупала больничные - вот так и продержалась

К сожалению красота эта только с мужчинами легкость дает
Но опять нужно уметь определить хорошего , ну или хотя бы выгодного
При красоте липнут все подряд … и большая часть *** - по типу за спрос денег не берут, откажет и ладно
В проституцию по настоящему красивые девушки редко идут , сильно любим мы себя , хотя мужчины часто другого мнения и опять на этом фоне трудности ….

Гость
#15

Кароче быть красивой и бедной … это трудно
Особенно если нет наставника хорошего , кто бы научил ,подсказал , и как разбираться в людях

Гость
#17
Гость

К сожалению красота эта только с мужчинами легкость дает
Но опять нужно уметь определить хорошего , ну или хотя бы выгодного
При красоте липнут все подряд … и большая часть *** - по типу за спрос денег не берут, откажет и ладно
В проституцию по настоящему красивые девушки редко идут , сильно любим мы себя , хотя мужчины часто другого мнения и опять на этом фоне трудности ….

Да согласна с вами , иногда хочется в эскорт все таки легкие деньги , но как представлю как от такой жизни можно потрепаться внешне и морально , сразу плохо становится и иду на учебу ) И в эскорт правда красивых очень мало ,в основном все красивые только из за косметологов, но это все очень не естественно)

Непсихолог
#18
Гость

Да согласна с вами , иногда хочется в эскорт все таки легкие деньги , но как представлю как от такой жизни можно потрепаться внешне и морально , сразу плохо становится и иду на учебу ) И в эскорт правда красивых очень мало ,в основном все красивые только из за косметологов, но это все очень не естественно)

эскорт ломает психику
туда идут изначально травмированные личности

и там их ломают еще больше
просто чтобы показать свою власть над ними

это не стоит Никаких денег мира

Гость
#19
Гость

Набежали сюда бабы, которые считают себя уродами и завидуют тому, что женщина считает себя красивой. Пусть считает. Это правильно, себя любить надо.

Далёкие от эталона так о себе считать не должны. Часто такие *** ещё и чужое пытаются нитаким выставить.

Гость
#20
Гость

Далёкие от эталона так о себе считать не должны. Часто такие *** ещё и чужое пытаются нитаким выставить.

Вы у нас теперь определяете кто, что и кому должен.
И кто какой.
Преклоняемся, о великая королева мира!

#21

Мало людей хорошо к Вам относятся скорее всего потому, что Вы заносчивая особа, помешанная на своей внешности, убежденная, что все ей что-то должны)

Гость
#22
Гость

Может тебя ненавидят за чсв и самолюбие?😃

Ну и такое может быть , я правда себя очень сильно люблю и возможно люди это замечают во мне и из за этого так ко мне относятся) может как то во взглядах , потому что я обычно предпочитаю всегда позицию молчание и даже в дружбе больше слушать , меньше говорить и словесно ляпнуть могу что то не подумав иногда , но мне кажется такие промахи у всех бывают :) а так может во взгляде видят самолюбие и вредность :)

Алиса
#26

Попробуйте научиться себя любить.

Гость
#27
Алиса

Попробуйте научиться себя любить.

Так я себе люблю , просто люди постоянно меня трогают , ладно просто бы ненавидели мне вообще пофиг было бы , а они гадят и гадят ! Мне просто хочется , чтобы меня никто не трогал и все.

Алиса
#28
Гость

Так я себе люблю , просто люди постоянно меня трогают , ладно просто бы ненавидели мне вообще пофиг было бы , а они гадят и гадят ! Мне просто хочется , чтобы меня никто не трогал и все.

Плохо любите. Если бы любили по настоящему, не замечали бы их.

Алиса
#29
Гость

Так я себе люблю , просто люди постоянно меня трогают , ладно просто бы ненавидели мне вообще пофиг было бы , а они гадят и гадят ! Мне просто хочется , чтобы меня никто не трогал и все.

А гадят по причине желания общаться с вами.

Непсихолог
#30
Гость

Кароче быть красивой и бедной … это трудно
Особенно если нет наставника хорошего , кто бы научил ,подсказал , и как разбираться в людях

у Вероники Степановой есть какой-то онлайн курс по отношениям
все-таки она брак уже сохранила и 2 детей от 1 М сделала
можно прислушаться я полагаю

притом что она нарцисс, а он психопатическго склада
то есть что ей сложно в браке априори
что он непрост из-за вспыльчивости

Гость
#31
Гость

Так я себе люблю , просто люди постоянно меня трогают , ладно просто бы ненавидели мне вообще пофиг было бы , а они гадят и гадят ! Мне просто хочется , чтобы меня никто не трогал и все.

Ну, что тут поделать, они тебе просто завидуют. Есть такая порода людей, которые гадят тем, кто красивее них – здесь на форуме такие тоже есть, причём некоторые сами признавались, что делают гадости своим красивым коллегам на работе, одногруппницам в вузе, одноклассницам в школе и т.д.

Держи людей на расстоянии и заранее оценивай в коллективе, кто к тебе неровно дышит – от этих жди неприятностей. Они считают, что раз ты красивая, то вытянула счастливый билет в жизни. И что тебе всё легко даётся. И что ты наверняка амбициозна. Вот поэтому и ставят тебе подножки – тупо из зависти и чтобы не дать тебе подняться по жизни выше них. Старайся находить в каждом коллективе тех, кто относится к тебе реально хорошо – вместе будет вам проще пробиваться.

Гость
#32
Гость

Ну и такое может быть , я правда себя очень сильно люблю и возможно люди это замечают во мне и из за этого так ко мне относятся) может как то во взглядах , потому что я обычно предпочитаю всегда позицию молчание и даже в дружбе больше слушать , меньше говорить и словесно ляпнуть могу что то не подумав иногда , но мне кажется такие промахи у всех бывают :) а так может во взгляде видят самолюбие и вредность :)

Вооот. Многие люди и так на автомате считают всех красивых амбициозными и эгоистичными стервами, а вы выглядите и ведёте себя так, что кажетесь им как раз одной из таких стерв. Им кажется, что вы о себе много мните и по жизни двигаетесь легко – вы же красотка, у вас наверняка полно ухажёров, у вас всюду какие-то привилегии. Вы молчите – значит, вы себе на уме, смо́трите на других свысока. Это тоже плохо. Плюс вы можете сказать что-то невпопад – и это нехорошо. Вот так они вас и видят со стороны: холодная, надменная, закрытая, самовлюблённая красотка, потенциальная выскочка и стерва. ))

Гость
#33

Ты -красивая дура потому что обращаешь внимание на то что другие люди говорят о тебе. Дурой живешь, дурой и умрешь и никакие деньги тебе не помогут

Гость
#34
Гость

Ну, что тут поделать, они тебе просто завидуют. Есть такая порода людей, которые гадят тем, кто красивее них – здесь на форуме такие тоже есть, причём некоторые сами признавались, что делают гадости своим красивым коллегам на работе, одногруппницам в вузе, одноклассницам в школе и т.д.

Держи людей на расстоянии и заранее оценивай в коллективе, кто к тебе неровно дышит – от этих жди неприятностей. Они считают, что раз ты красивая, то вытянула счастливый билет в жизни. И что тебе всё легко даётся. И что ты наверняка амбициозна. Вот поэтому и ставят тебе подножки – тупо из зависти и чтобы не дать тебе подняться по жизни выше них. Старайся находить в каждом коллективе тех, кто относится к тебе реально хорошо – вместе будет вам проще пробиваться.

От женщин, пробивающих себе дорогу в жизни, умные мужчины шарахаются

Гость
#35
Гость

Так я себе люблю , просто люди постоянно меня трогают , ладно просто бы ненавидели мне вообще пофиг было бы , а они гадят и гадят ! Мне просто хочется , чтобы меня никто не трогал и все.

Ну и дура же ты - все что можно о тебе сказать

Гость
#36

Слушай, красотка. А попробуй пиарить себя через интернет. Вдруг фартанёт стать моделью? Или раскрутится какой-то канал с твоими фотками... Тебя заметит известный фотограф, продюсер, куда-нибудь пригласят. В общем, светись на разных площадках, привлекай внимание. Так проще будет заметить тебя и вытянуть из этого болота.

Вспомни, как выбрались наверх Водянова или Шейк. Может, ты не до их уровня поднимешься, но подтащить себя наверх самопиаром можно... Короче, не сиди сложа руки. У тебя есть как минимум одно конкурентное преимущество – внешность – вот и используй его.

Гость
#37
Гость

Ну и дура же ты - все что можно о тебе сказать

Да почему она дура-то?)) Она сладкая красивая конфета, которая любит себя (ну ещё бы не любила!) и в основном молчит на людях, а люди ей за это суют палки в колёса, думая, что она вся из себя такая крутая и заносчивая. Даже если она забьёт на всех, они всё равно ей гадости будут делать – за красивое лицо, за длинные ноги, за попку-персик, за то что держится в стороне – тупо из зависти.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: