Гость
Статьи
Татуаж бровей …

Татуаж бровей помогите!

здравствуйте, помогите мне! Неделю назад сделала себе татуаж бровей в технике растушёвка, цвет выбрала темно коричневый, после того как отпали корочки я обнаружила что цвет стал почему то коричнево серым.. но через пару дней мои брови стали темно серые, и никакого даже намёка на коричневый.. сообщила мастеру своему, она сказала что цвет в течении месяца ещё будет много раз меняться, и на коррекции всё исправим.. но я теперь боюсь что мои брови так и останутся ужасно серыми, и идти на коррекцию желание отпало((( подскажите так и должно быть? Уж хочется коричневый цвет а не серый(((( Ps: сейчас мои брови на стадии шелушения, и жутко чешутся.. и цвет всё серее становится

Nastasiya
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повода для переживания нет, у меня когда корочка спала, цвет стал именно таким как я и хотела. Я даже на коррекцию не пошла, все устраивает.

Гость
#2

а корочка спала дней через 10-15

#3
Гость

а корочка спала дней через 10-15

так у меня корочка то же спала, сейчас они на стадии шелушения, и брови темно серые.. а задуманный и первоначальный цвет был темно коричневый.. вот и переживаю чтоб они не остались серыми(((

Гость
#4

У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БЫЛО, БРОВИ " НАБЕРУТ " ЦВЕТ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ И НА КОРРЕКЦИИ ИСПРАВИТЬ МОЖНО ЛЕГКО, ВСЕ НОРМАЛЬНО У ВАС

Мадам Хреногубка
#5

Подождите,действительно окончательный результат после месяца будет, до этого может плавать цвет.

Nastasiya
#6
Гость

У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БЫЛО, БРОВИ " НАБЕРУТ " ЦВЕТ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ И НА КОРРЕКЦИИ ИСПРАВИТЬ МОЖНО ЛЕГКО, ВСЕ НОРМАЛЬНО У ВАС

скажите у вас прям темно серый был сначала? И как потом? Какие бровки стали к концу месяца?

#7

У меня такая же ситуация. Сделала татуаж 10 дней назад. Шоколадный цвет, корки начали сходить, а там не пойми что за цвет (и серый, сиреневый, синий), очень испугалась. Корки ещё сходят. Отправила фото мастеру, она говорит нужно ждать и через три недели посмотрим. Сейчас как ненормальная сижу и судорожно читаю статьи про татуаж. Все равно страшно, что так останется

#8

[quote="Svetlana"]
У меня то же самое... очень переживаю,.. у меня цвет то светло серый то темно серый.. общалась с другим мастером и она сказала что цвет так и будет серый.. и чтобы что то изменить нужен сначала лазер... я не знаю кому верить. Неужели так и буду с серым ходить пока не татуаж сам не сойдёт ((((((

#9

Я этому татуажу не доверяю! Читала не самые лучшие отзывы о нем.Поэтому обучилась просто коррекции различными способами в студии Янгильдиной. И никаких проблем с шелушением,заражениями, опухолью и т.п.

Svetlana
#10
Nastasiya


У меня то же самое... очень переживаю,.. у меня цвет то светло серый то темно серый.. общалась с другим мастером и она сказала что цвет так и будет серый.. и чтобы что то изменить нужен сначала лазер... я не знаю кому верить. Неужели так и буду с серым ходить пока не татуаж сам не сойдёт ((((((

Остаётся нам только ждать когда пройдут эти несчастные недели, но может быть кто-то ещё проявится на форуме у кого такая же проблема была и успокоит нас))

Мила
#11

Была я у Бабицкой в прошлом месяце, шикарный мастер татуажа! Делала брови и губки - просто супер! Работает четко, грамотно, форму и цвет подобрала идеально! подружки моей тоже к ней ходят на Таганской.

Алла
#12

В Москве убирала татуаж в студии Инги Бабицкой ingab.ru на Николоямовской. Очень классно работает сама Инга и ее мастера все. Там же делаю татуаж бровей, губ, очень довольна!!

Марика
#13

Конечно езжайте в студию Бабицкой Инги, ее школа-студия ПМ одна из лучших в Москве,от Таганской минут 7-8 пешком.

Инна
#14

Обратитесь за помощью в студию Бабицкой на ул. Николаямской, недалеко от м Таганская ingab.ru, вот где реально умеют работать с перманентным макияжем. Там делают все, в том числе есть и обучение.

Форум: Красота
Всего: 50 389 тем
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 139 тем