Гость
Статьи
Косметика JA DE

Косметика JA DE

Кто пользовался косметикой JA DE, расскажите, как качество?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

безумно довольна тенями

#2

Спасибо, а как тональники, может пробовали тоже?

Малышка
#3

А у меня блеск - просто бомба!

#4

Пользуюсь тенями, и помадным блеском, качество нравится.

#5

Девочки, а где вы покупаете эту косметику? Ни в Лэтуале, ни в Дугласе, ни в Иль Дэ Боте я ее не встречала, только в Арбат- Престиже-еще когда он был открыт.

Леди на кабриолете
#6

Я покупала в ТЦ в Нижнем, просто в одном отделе, помады нравятся, блески липкие, кроме серии Айкон, а тональники такого же качества, как Лореаль Альянс Перфект, может Лореаль даже получше, тени очень красиво смотрятся

#7

я в Минске живу, у еас вроде в Кравте есть

#8

тени у них год, наверно, на веках могут держаться. ваще неубиваемые

Гость
#9

Я живу заграницей. У нас в городе бутик с этой косметикой.

кстати блеск Айконик у меня - супер.

Хвостатая Машка
#10

я вот тоже давно ее не видела - последний раз лет 5 назад в доживающем последние дни арбат престиже.

Хвостатая Машка
#11

а так тени у них хорошие - у меня рассыпчатые до сих пор лежат(редко пользуюсь, они сильно блестящие - вечерний вариант).

#12

вот блин, а мне их хваленые тени ну совсем не понравились...интересно, их подделывают??

но помада мммм просто шик!!! запах, текстура, стойкость... смотрится очень натурально, как бы это сказать..эм..как будто и не помада вовсе на губах, а просто губы такого цвета. И стирается она очень равномерно,как будто просто впитывается в губы. И да, не чувствую ее совсем, разве что запах приятный)

Блеск у меня глянцевый красный, пахнет ириской - кот все время наровит лизнуть меня в губы))))) но!!! так как красный, то сильно видно что растекается за контур губ. А так тоже очень очень довольна, очень питательный и приятный на губах

#13

Блеск для губ очень сверкучий,но на губах смотрится хорошо.Отдушка с привкусом нормальные.И на губах лежит приятненько.

Ну и лак для ногтей вполне нормальный.

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы