Гость
Статьи
Как удаляете волосы в …

Как удаляете волосы в зоне бикини?

Каким методом удаления волос вы пользуетесь?

Опрос
Как удаляете волосы в зоне бикини?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одноразовый станок и Вишневый мусс-суфле для душа и бритья Aevit, классно, никакого раздражения.

Невермор
#2

Сходила на лазер, забыла об этот навсегда

Гость
#4

Убираю только длину триммером (на эпиляторе есть специальная насадка). Начиталась как врастают волосы и теперь только так.
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/4039714/3/?ysclid=lvewx1umde481835249

Гость
#5
Гость

Убираю только длину триммером (на эпиляторе есть специальная насадка). Начиталась как врастают волосы и теперь только так.
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/4039714/3/?ysclid=lvewx1umde481835249

Вот я тоже начиталась на вумане, что пасту варить сложно и проще купить. И она у меня не получилась. Хотя раньше я не варила и все было ок,! Вуман - рассадник ментального го#вна!

Гость
#6
Гость

Вот я тоже начиталась на вумане, что пасту варить сложно и проще купить. И она у меня не получилась. Хотя раньше я не варила и все было ок,! Вуман - рассадник ментального го#вна!

Раньше варила и все было ок!

Гость
#7
Гость

Вот я тоже начиталась на вумане, что пасту варить сложно и проще купить. И она у меня не получилась. Хотя раньше я не варила и все было ок,! Вуман - рассадник ментального го#вна!

От воска и шугаринга может сильно врастать. Причем, некоторое время все будет нормально, а потом, т.к. волос становится тоньше и ему сложнее пробиться, он может врастать. И скрабы не всегда помогут. А зона такая деликатная, что к хирургу стыдно идти. Так девочки занимаются самолечением.

Гость
#8

Конечно, можно сходить на лазер, но гарантию удачи никто не даст. И стоит это дорого.

Гость
#9

Почему в опросе нет пункта "не удаляю никак"?

Ира
#10

У меня для этого крем минима для бикини Veet, убирает все волоски и нет потом раздражения. А на лазер или подобные процедуры я стесняюсь ходить.

Лора
#11

Я шугаринг предпочитаю делать уже давно, пользуюсь пастой Start Epil универсальной, результат вполне устраивает

Предыдущая тема