Гость
Статьи
Как удалять волосы а …

Как удалять волосы а зоне бикини хотя бы на 1-2 недели

Девушки помогите! Как удалять волосы а зоне бикини хотя бы на 1-2 недели. От бритвы постоянно вросшие волосы, пробовала эпилятором , но это оочень долго и больно. К тому же кожа в зоне бикини начала облезать. На шугаринг денег нет. Ещё к тому же я живу в общаге

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Анонимный аноним
#1

У меня мегабыстро растут волосы. Хоть эпилятор, хоть шугаринг - все равно через несколько дней отрастать начаинают. Начала лазерную эпиляцию делать

Гость
#2

Пластилином, или гудроном, дешево и сердито.

Гость
#3

шугаринг можно дома самой организовать если денег нет. все стоит денег. бритвы тоже. а одна зона бикини в салоне эпилятором обойдется в 500-1000 руб. у тебя бритва столько обходится на пару раз.

Гость
#4
Анонимный аноним

У меня мегабыстро растут волосы. Хоть эпилятор, хоть шугаринг - все равно через несколько дней отрастать начаинают. Начала лазерную эпиляцию делать

Велком, йети!

Гость
#5

денег нет купить сахар и лимон и сварить пасту для шугаринга?

Гость
#6
Анонимный аноним

У меня мегабыстро растут волосы. Хоть эпилятор, хоть шугаринг - все равно через несколько дней отрастать начаинают. Начала лазерную эпиляцию делать

они не растут у вас быстро, просто при депиляции эпилятором или шугарингом, они у вас обламываются и всё. то есть вы выходят с корнем.

Гость
#7
Гость

они не растут у вас быстро, просто при депиляции эпилятором или шугарингом, они у вас обламываются и всё. то есть вы выходят с корнем.

не выходят*

Анонимный аноним
#8
Гость

они не растут у вас быстро, просто при депиляции эпилятором или шугарингом, они у вас обламываются и всё. то есть вы выходят с корнем.

Че, правда? А на голове тогда почему быстро растут?

Гость
#9
Анонимный аноним

Че, правда? А на голове тогда почему быстро растут?

на голове растут по 1-1,5 см в месяц. быстрее не могут.

Гость
#10
Анонимный аноним

Че, правда? А на голове тогда почему быстро растут?

Там плодородная почва, мысли разные бегают, стимулируют....

Анонимный аноним
#11
Гость

на голове растут по 1-1,5 см в месяц. быстрее не могут.

И все же у всех с разной скоростью растут) сомневаюсь, что 1,5 - это максимальный показатель. Скорее, чуть выше среднего

Гость
#12
Гость

на голове растут по 1-1,5 см в месяц. быстрее не могут.

А если по Мюнхгаузеновски? Ускорить процесс?

Гость
#13

Я так и ходила как йети до 22 года. Без интимной жизни. Меня всякие шугаринги, эпиляторы плохо брали, а тем более бритва. Как начала зарабатывать сначала на лазер ходила 2 года, сейчас на электро хожу тоже давно. Кстати только электро бикини и гормональные зоны нормально взяло, а лазер руки и ноги только.
Для вас варианты:
варить пасту, найти парня который оплатит ( и это справедливо), начать самой зарабатывать

Гость
#14
Гость

Я так и ходила как йети до 22 года. Без интимной жизни. Меня всякие шугаринги, эпиляторы плохо брали, а тем более бритва. Как начала зарабатывать сначала на лазер ходила 2 года, сейчас на электро хожу тоже давно. Кстати только электро бикини и гормональные зоны нормально взяло, а лазер руки и ноги только.
Для вас варианты:
варить пасту, найти парня который оплатит ( и это справедливо), начать самой зарабатывать

Еще можно у мамы спросить. Думаю она должна понять и помочь.

#15

Вы можете найти мастера, который обучает шугаринг и попроситься в модели. Там обычно или бесплатно, или за символическую сумму.

Анна
#16
Гость

Еще можно у мамы спросить. Думаю она должна понять и помочь.

Детям нельзя такие процедуры. Ну и волосы выполняют много защитных функций, так что до 18 лучше с ними походить, чем брить непонятно чем и травмировать кожу шугарингами

Гость
#17
Гость

А если по Мюнхгаузеновски? Ускорить процесс?

Санитары! Вазгенко плющит!

Лика
#18

Никак)Хотите убрать волосы,придется потратится.Шугаринг это бестолку,каждый раз придется удалять.Я лазер делаю по акции в клинике (FrauKlinik),от этого реально есть толк,после нескольких процедур уже волосы повыпадали и рост замедлится.

#19
Анна

Детям нельзя такие процедуры. Ну и волосы выполняют много защитных функций, так что до 18 лучше с ними походить, чем брить непонятно чем и травмировать кожу шугарингами

Как вы себе представляете 17летнюю волосатую девушку?

Шакира
#20
Kukusik

Как вы себе представляете 17летнюю волосатую девушку?

А кто к ней будет в трусы то заглядывать?

#21
Шакира

А кто к ней будет в трусы то заглядывать?

Она сама. Косы в трусах-это совсем не удобно, а бритье сопровождается раздражением, постоянным зуд ом и щетиной

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: