Гость
Статьи
эпиляция глубокого …

эпиляция глубокого бикини

Доброй ночи!
Кто-нибудь делает эпиляцию глубокого бикини самостоятельно? Я это делаю,но слышала,что есть обезболивающие мази с ледокаином и тд..кто-нибудь пробовал? Что эффекттвнее?

аня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я раньше брила, но потом пошло раздражение, год уже делаю восковую эпиляцию у косметолога.

Жульетта
#2

Делаю, но без обезболивающего. Слышала много отзывов, что девушкам не помогает

Гость
#3

П и с ь к а теперь называется глубоким бикини?))))))))))

truturu@mail.ru
#5

В домашних условиях единственный выход это бритва. А после нее волосы грубые и растут быстро. Если есть возможность, ходите в салон на шугаринг, лазер или воск.

Гость
#6
Гость

П и с ь к а теперь называется глубоким бикини?))))))))))

)))

Гость
#7
Гость

П и с ь к а теперь называется глубоким бикини?))))))))))

)))

Фам фаталь
#8

ходите к мастеру..я делаю шугаринг...ничего не врастает и никакого раздражения, а, когда раньше эпилятором делала, был просто ужас от врастания

Гость
#9

дома удаляю воском. первый раз больно, потом нормал, приноровилась. на такие поцедуры в салон ходить не могу.

Гость
#11

Все тело делаю эпилятом дома уже лет 10. Боли давным давно нет. В первые разы пользовалась спреем ледокаином. Потом и густота уже не такая будет (при регулярном выщипывании) и терпимость легче намного.

10, с мужчиной я не знаю как, а муж относится адекватно, это же обычная процедура ухода, такая же как чистка зубов и прочее. Зачем быть заросшей? Потерпеть дня 4 волне достаточно. Перед родами сам удалял все. родной человек.

Гость
#12
Дева

я дома делала шугаринг себе там)
больно и долго, но зато эффект супер

я извиняюсь девушки кто делает шугарин ног, подмышек, бикини а вы перед процедурой заросшими ходите, чтобы волосы чуть отросли, а как половая жизнь с мужчиной на это время??

Я делаю воск. Муж нормально относится.

#13

Делаю дома, больно!! Но оно того стоит))

Аня
#14
аня

Доброй ночи!
Кто-нибудь делает эпиляцию глубокого бикини самостоятельно? Я это делаю,но слышала,что есть обезболивающие мази с ледокаином и тд..кто-нибудь пробовал? Что эффекттвнее?

обезбалющее как мертвому припарка не фига не помагает

Гость
#15

Глубокое бикини сахарной пастой. Сама делаю. Ничем не обезболиваю, у меня наверно низкий болевой порог., считаю что боль вполне себе терпимая. Ну и решительности надо побольше, следовать инструкции - наносить против роста волос и плавно, снимать по росту волос и резким движением, тогда боли намного меньше

15
#16

тьфу, высокий болевой порог.... всегда путаюсь в них. Без особых страданий переношу такой уровень боли, типа шугаринга бикини

15
#18
Дева

я дома делала шугаринг себе там)
больно и долго, но зато эффект супер

я извиняюсь девушки кто делает шугарин ног, подмышек, бикини а вы перед процедурой заросшими ходите, чтобы волосы чуть отросли, а как половая жизнь с мужчиной на это время??

сахарная паста захватывает волос длиной от 3мм, так что это не "дебри"))) если первый раз шугаринг делаете, то лучше, конечно, чтоб подлиннее были. Не обязательно косы, 6-7мм хватит для сахар.пасты. Потом они уже довольно слабенькие растут и для шугаринга 3мм достаточно будет

кс
#19

П и с ь к а теперь называется
глубоким бикини?))))))))))

))))

Гость
#20

Напиться как следует перед процедурой - и вперед. Правда трезвеешь быстро, надо постоянно накатывать

Гость
#21

Шугаринг!
Раньше брила , но вечное раздражение мне ужасно надоело. Сначала боялась эпилировать, но потом переборола себя и ничуть не жалею.

Гость
#23

Лазерная эпиляция - это супер! Уже несколько лет не вспоминаю о том, что такое бритва и разные болезненные эпиляции! Кожа нежная и девственная, как у младенца! Делала подмышки + глубокое бикини. Очень рекомендую тем, у кого кожа подвержена раздражению.

Шарапова
#24

Мне муж подарил деньги, сказал, не на вещи (их уже складывать некуда) а на салонные процедуры или фитнес. Вот сижу и разрываюсь: или на курс лазерной эпиляции или курс чудо-тренировок FIT-N-GO, о которых только ленивый не прожужжал мне)))

Гость
#25
Гость

Лазерная эпиляция - это супер! Уже несколько лет не вспоминаю о том, что такое бритва и разные болезненные эпиляции! Кожа нежная и девственная, как у младенца! Делала подмышки + глубокое бикини. Очень рекомендую тем, у кого кожа подвержена раздражению.

А сколько по денюжкам вышло? Я правда не особо к тому склоняюь, бритвой все, только для лезвий razorpit использю, сбривает и аккуратнее и безопаснее

Раиса
#26

Пользуюсьэлос эпилятором Tanda me touch и не только взоне глубокого бикини, результат намного лучше чем всеми остальными средствами, и не больно и кожа гладкая, на ногах так вообще уже пару волосков только отрастают, в зоне бикини чуть больше, но наверно это от того что пользуюсь в зоне бикини через раз. Заказывала его из Англии, www.my-ipl.ru

Гость
#27
Гость

А сколько по денюжкам вышло? Я правда не особо к тому склоняюь, бритвой все, только для лезвий razorpit использю, сбривает и аккуратнее и безопаснее

Удаляла в течении года примерно, около 10 сеансов получилось по 1600руб. Считаю, стоит того.

Гость
#28

Сделала сегодня себе первый раз гелем. Убралось все преотлично. Раздражения нет. Почему раньше не делала...Станок - слишком быстро отрастают волосы. Эпилятор - не выдерживаю. Вот посмотрю на результат. Стоит, кстати, 36 рублей. Взяла на пробу. Хватит раза на 3-4.

#29

Я лазером делаю. Сама занимаюсь лазерной эпиляцией на дому. Очень эффективно и не больно. Если что пишите

Мария
#34

девочки, еду со своим молодым человеком на отдых. Вообще брею зону бикини, но этот вариант в этот раз не прокатит. шугаринг, эпиляция, воск? надо чтобы в течении 10 дней там ничего не росло;(

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: