Гость
Статьи
Эпиляция глубокого …

Эпиляция глубокого бикини

Дорогие дамы, вот решила от бритвы перейти к эпиляции в зоне глубокого бикини. Буду теперь каждый месяц ходить в салон, вот только не понимаю разницы между шугарингом, воском и фитосмолой. Что же лучше? Меня скорее больше интересует эффективность, нежели болевые ощущения...

Александра
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примерно одинаково.

Гость
#2

воск лучше, через год никаких волос не будет

Гость
#3
Гость

воск лучше, через год никаких волос не будет

точно? вы проверили?

Гость
#4

у меня и после того и после того волосы уже через 10 дней отрастают

так что я не фанат,но все равно лучше чем бритва

шугаринг больнее,я xожу на воск

Александра
#5

Просто, почему то, во многих салонах дешевле всего делать воском...

Гость
#6
Гость

воск лучше, через год никаких волос не будет

ой ну прямо таки никаких.. что за бред

Гость
#7
Гость

воск лучше, через год никаких волос не будет

Это достоверная информация?Я уже полгода хожу-пока всё.как было ДО.Значит,можно надеяться,что наконец ненавистный волосяной покров изчезнет?!

кампари
#8

Люди, просто объясните мне..КАК вы это терпите?

Я дома делала шугаринг, сама сварила сахарную пасту. Ноги-вообще без проблем,даже не почувствовала. Подмышки-просто ужас, как будто кожу заживо снимают. Бикини-я прилепила, дернула и выступили слезы. Остальную часть пасты ни отлепить ни дернуть я не смогла, пришлось смывать. Это как самой себе руку сломать, не могу причинить намеренно боль).

Но в салоне никто с тобой церемониться не будет. И если кто-то сорвет с меня живьем кожу в самом нежном месте-я не понимаю как это вынести.

А в салоне

#9
кампари

Люди, просто объясните мне..КАК вы это терпите?

Я дома делала шугаринг, сама сварила сахарную пасту. Ноги-вообще без проблем,даже не почувствовала. Подмышки-просто ужас, как будто кожу заживо снимают. Бикини-я прилепила, дернула и выступили слезы. Остальную часть пасты ни отлепить ни дернуть я не смогла, пришлось смывать. Это как самой себе руку сломать, не могу причинить намеренно боль).

Но в салоне никто с тобой церемониться не будет. И если кто-то сорвет с меня живьем кожу в самом нежном месте-я не понимаю как это вынести.

А в салоне

+1..как терпеть?

Гость
#10
Гость

воск лучше, через год никаких волос не будет

Ну и бред. Делала воском 3 года, поначалу начинали отрастать через 2 недели, ещё через 2-3- недели нужно было повторять. Сейчас начинают вылазить волоски уже на 3-4- день, единичные, но о былой гладкости речи уже нет.

Перешла на лазер.

Гость
#11
кампари

Люди, просто объясните мне..КАК вы это терпите?

Я дома делала шугаринг, сама сварила сахарную пасту. Ноги-вообще без проблем,даже не почувствовала. Подмышки-просто ужас, как будто кожу заживо снимают. Бикини-я прилепила, дернула и выступили слезы. Остальную часть пасты ни отлепить ни дернуть я не смогла, пришлось смывать. Это как самой себе руку сломать, не могу причинить намеренно боль).

Но в салоне никто с тобой церемониться не будет. И если кто-то сорвет с меня живьем кожу в самом нежном месте-я не понимаю как это вынести.

А в салоне

Идите срезу после месячных, за 30 минут до процедуры выпейте что-то обезбаливающее. Больно конечно, но терпимо.

Самой себе конечно тяжелее делать, жалко себя любимую. Но я со временем стала в салон ходить всё реже и реже, привыкла к этой боли и дома дёргала. Конечно, после салона результат намного лучше, особенно в междупопье.

Александра
#12
кампари

Люди, просто объясните мне..КАК вы это терпите?

Я дома делала шугаринг, сама сварила сахарную пасту. Ноги-вообще без проблем,даже не почувствовала. Подмышки-просто ужас, как будто кожу заживо снимают. Бикини-я прилепила, дернула и выступили слезы. Остальную часть пасты ни отлепить ни дернуть я не смогла, пришлось смывать. Это как самой себе руку сломать, не могу причинить намеренно боль).

Но в салоне никто с тобой церемониться не будет. И если кто-то сорвет с меня живьем кожу в самом нежном месте-я не понимаю как это вынести.

А в салоне

Попробуйте мазь Эмла. Единственный минус - очень дорогая

Jordan
#13

Я делаю 2 год, воском в салоне. Первый год отрастали на 2 неделе. Сейчас 3 волосинки. Хожу в 2 месяца раз. Я заметила, если ходить не каждый месяц, а через 2-3, когда волосы хорошо так отрастут, когда там будет густо, вот тогда и идите. Мастер как дерганет, и чистенько получится, даже расти перестанут.

гость
#14

А я сама себе эпилятором и подмышки делаю и глубокое бикини/летом вообще под ноль/первый раз конечно больно. нужно перетерпеть и ни с одного захода.

а в следующие разы уже практически не больно/как ноги/ но если опять побрить.волосы опять дубовые растут и больно.

не представляю как бритвой раньше брилась. оно же на второй день колючки.а так все гладко.а потом растут единичные тоненькие волоски

Гость
#15
Гость

воск лучше, через год никаких волос не будет

ага ,все врастут накер под кожу , мечта )))

Гость
#16

кому больно-гель эмла в аптеках, за полчаса до процедуры

пробовала шугаринг у нескольких мастеров, но вросшие волосы-это ужас, решила отказаться

#17

Да, голени проэпилировать-фигня. Одной восковой эпиляции глубокого бикини мне хватило, чтобы понять, что это точно не мое. Потом пробовала домашний эпилятор-без толку. Но, слава богу, в итоге дошла до элос эпиляции. Теперь с ужасом вспоминаю времена этой вечной щетины, синеватого оттенка ног от кучи волосков под кожей и вросших волос.

Натали
#18
FebruaryLegend

Да, голени проэпилировать-фигня. Одной восковой эпиляции глубокого бикини мне хватило, чтобы понять, что это точно не мое. Потом пробовала домашний эпилятор-без толку. Но, слава богу, в итоге дошла до элос эпиляции. Теперь с ужасом вспоминаю времена этой вечной щетины, синеватого оттенка ног от кучи волосков под кожей и вросших волос.

Подскажите, в каком салоне делали? В Москве?

Ольга
#19
Александра

Дорогие дамы, вот решила от бритвы перейти к эпиляции в зоне глубокого бикини. Буду теперь каждый месяц ходить в салон, вот только не понимаю разницы между шугарингом, воском и фитосмолой. Что же лучше? Меня скорее больше интересует эффективность, нежели болевые ощущения...

Я вот использую шугаринг. Хотя и восковую пробовала.

Но мне шугаринг больше подходит. Быстро и на долго хватает.

Алена
#20
Медуза Гаргона

кампариЛюди, просто объясните мне..КАК вы это терпите?

Я дома делала шугаринг, сама сварила сахарную пасту. Ноги-вообще без проблем,даже не почувствовала. Подмышки-просто ужас, как будто кожу заживо снимают. Бикини-я прилепила, дернула и выступили слезы. Остальную часть пасты ни отлепить ни дернуть я не смогла, пришлось смывать. Это как самой себе руку сломать, не могу причинить намеренно боль).

Но в салоне никто с тобой церемониться не будет. И если кто-то сорвет с меня живьем кожу в самом нежном месте-я не понимаю как это вынести.

А в салоне+1..как терпеть?

Вот мне в салоне эпиляцию за 10 минут делают (глубокое бикини). там даже испугаться не успеешь, как все гладко и красиво.

Болтушка
#21

А дома не проще делать? Меня, например, напрягают походы по салонам, плюс своего мастера сложно найти, а абы перед кем враскоряку ложиться не хочется. Проще дома в ванной самой сделать. Воск Вит в помощь. Полоски разрерала на более мелкие и вперед. Результат тот же, а беготни меньше намного.

Гость
#22

Это очень больно!А потом еще и вросшие волосы как память об этом!

Кристина
#23

От воска волоски засыпают... Исчезнуть они не могут на всегда... Болевые ощущения зависят и от мастера тоже... Как он делает... Если он профессионал... С хорошим опытом... То это терпимо на самом деле... Но, Эмла крем тоже поможет... Но один минус... Воск когда наносится на кожу, где была Эмла, происходит сильное жжение... И тут кому что легче терпеть...

#24
Натали

Подскажите, в каком салоне делали? В Москве?

В Москве в хороших салонах дорого для меня. Мне посоветовали мастера в ближнем подмосковье с адекватными ценами и хорошими результатами. Ехать минут 40 от метро ВДНХ. Зато цена на процедуру раза в 2 меньше чем в Москве. И вспышки не экономит. Могу скинуть контакты мастера, стучите на boomtequilaboom@rambler.ru

Гость
#25
FebruaryLegend

В Москве в хороших салонах дорого для меня. Мне посоветовали мастера в ближнем подмосковье с адекватными ценами и хорошими результатами. Ехать минут 40 от метро ВДНХ. Зато цена на процедуру раза в 2 меньше чем в Москве. И вспышки не экономит. Могу скинуть контакты мастера, стучите на boomtequilaboom@rambler.ru

посты 17 ,18 и давно сами с собой разговариваете?))

Мими
#26

Сделала несколько дней назад 4 процедуру элоса. Делала подмыхи+глубокое бикини, по купонам, есессьно ))) - сама бы не за что не разорилась за полную стоимость ходить! Мне было не больно, вообще!!! Из пальца кровь берут в 10 раз больнее! Просто как вот пишут в интернете "горячий щипок" - вот точно, именно так могу охарактеризовать. У меня не было ни покраснений, ни, уж тем более, ожогов никаких - ой, ужас-ужас!, вообще никакого дискомфорта не испытывала, последний раз уже делали на мощности 108 - ну, так, там, где нежная кожа - в межъягодичной, пардон, зоне ))) - пару раз вскрикнула, да - но это буквально секунда, как горячий воск капнул, чувствительно, но сказать что больно у меня язык не повернется, Эффект где-то после 3-го сеанса заметила, волос стало % на 30 меньше, правда, оказывается, их только брить можно было, а я чередовала, и эпилятором пару раз прошлась под ноль ((( Так если бы только сбривала, может, эффект был бы лучше. Волос у меня светлый, трудно берется, я не сдаюсь, буду делать до победного конца ))) Пока купоны будут предлагать )

Клиентка
#27

В зоне бикини идеально сахаром удалять. Много лет делаю у своего мастера: терпимо, быстро и что немаловажно, доступно. Карина, 8-917-583-58-49, выезжает по Москве, так что не надо тратить громадные деньги на салон и время тоже экономит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: