Гость
Статьи
Хочу похудеть до …

Хочу похудеть до эльфийских размеров.

Насмотрелась Властелина колец и хочу стать похожей на эльфийку. Ну и причесочку подходящую сделать и все такое. Мой рост 167. Вес 61. Как вы думаете до какого веса нужно похудеть, чтобы стать похожей …

Фанатка фентези.
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Курага)
#51
Гость

эльфы тоже толстые бывают

аха, они от ожирения страдают

и ходят на фитнесс для эльфоф

Курага)
#52
Гость

Мне 26, не поздно мне эльфом становиться? С какого возраста берут в эльфы?

в самый раз)все старые девы должны быть эльфийками

Курага)
#53

ой, автор, а уши вы тоже как у эльфийки хотите?

Фанатка фентези.
#54

Я собираюсь сделать накладные уши или операцию на уши.

Курага)
#55
Фанатка фентези.

Я собираюсь сделать накладные уши или операцию на уши.

на хэллоуин? или на работу и в универ?

Ля Музика
#56
Курага)

в самый раз)все старые девы должны быть эльфийками

Зато эльфийки старыми не бывают, они вечно молодые)))

Курага)
#57
Ля Музика

Зато эльфийки старыми не бывают, они вечно молодые)))

ауу) я тоже хочу3 быть эльфийкой

даже на уши согласна!

Dance mix
#58

Я тоже буду эльфом. Давайте создадим на вумане, а еще лучше в контакте группу эльфов.

Счастливый толстый эльф
#59

Господа! Я ржала над этой темой и коментами два часа!

В результате чего похудела на килограм ))))))

Гость
#60

У них кость тонкая и легкая. Узкие запястья, длинные тонкие пальцы, узкие бедра. Не забывайте, что у них очень низкая фертильность, и чудовищно низкая рождаемость. Видимо из-за продолжительности жизни. Яйцеклетки редко созревают, и мужики видать слабоваты.

Гость
#61

Вы всё ещё жрёте булки и не стали эльфами?

Гость
#62

А я встречалась с эльфом. Он весил 58 кг при росте 178 . при этом в нём было море энергии.Более активного мужчину не встречала! Отработав на тяжёлой работе, в выходные он нёсся в другой город, потому что узнал, что там есть какой-то музей, где он ещё не был. Всё лето в походах автостопах, зимой лыжи-бассейн, а сексом мог заниматься целыми днями.

Гость
#63
Гость

А я встречалась с эльфом. Он весил 58 кг при росте 178 . при этом в нём было море энергии.Более активного мужчину не встречала! Отработав на тяжёлой работе, в выходные он нёсся в другой город, потому что узнал, что там есть какой-то музей, где он ещё не был. Всё лето в походах автостопах, зимой лыжи-бассейн, а сексом мог заниматься целыми днями.

Эльфы асексуальны

Гость
#64
Гость

Эльфы асексуальны

Ну, не сказала бы:)))Вспомните Дюймовочку, там ничего был эльф:)))

Ля Музика
#65

Посоветуйте кино про эльфов, а то книги читать неохота. Властелина смотрела, можно аниме какое-нибудь.

Гость
#66

Те, кто пишут, что автор низковата - вы что великаном представляете себе эльфа?=) Хрупкая и стройная, миниатюрная...и дылда 175+ см. О да. Лив Тайлер то в купальнике далеко не айс=) Эльф с огромными ногами и руками.

Автор, а вам к психиатру надо.

Гость
#67

Тогда я буду толстым эльфом

Гость
#68

А кофе эльфам можно? Или они травяные чаи только пьют?

Тэш
#69

Автор, вы решили пополнить ряды булимиков-анорексиков?

Гость
#70
Гость

А я встречалась с эльфом. Он весил 58 кг при росте 178 . при этом в нём было море энергии.Более активного мужчину не встречала! Отработав на тяжёлой работе, в выходные он нёсся в другой город, потому что узнал, что там есть какой-то музей, где он ещё не был. Всё лето в походах автостопах, зимой лыжи-бассейн, а сексом мог заниматься целыми днями.

И было ему 18 лет

йа
#71

лучше к врачу обратится)) он должен помочь!

Гость
#72
Гость

хотя... с твоим ростом ты можешь претендовать на хоббита!

А что! самые почитаемые персонажи! хехе

У вас 190,да?

Ёжа
#73

Автор, сначала сделай уши! И выучи квенью и научись писать на тенгваре!

911
#74

непоняла ,а чо эльфом можно стать или сообщества какие то есть или это просто психиатрический потрет или это стеб

Гость
#75
911

непоняла ,а чо эльфом можно стать или сообщества какие то есть или это просто психиатрический потрет или это стеб

Эльфы существуют, нас много, скоро мы захватим власть и установим свой мировой порядок. Мы будем править миром, а вы жалкие человеки нам подчиняться.

yahooею
#76
Гость

911

непоняла ,а чо эльфом можно стать или сообщества какие то есть или это просто психиатрический потрет или это стеб

Эльфы существуют, нас много, скоро мы захватим власть и установим свой мировой порядок. Мы будем править миром, а вы жалкие человеки нам подчиняться.

ну, где-где, а в России пока власть в руках хоббитов

911
#77

нет ,власть в руках упырей

Гость
#78
Фанатка фентези.

Насмотрелась Властелина колец и хочу стать похожей на эльфийку. Ну и причесочку подходящую сделать и все такое. Мой рост 167. Вес 61. Как вы думаете до какого веса нужно похудеть, чтобы стать похожей на эльфийку?

Худеть вам незачем. Арвен во ВК очень нехудая была.

А вот ростом не вышли, сорри

Гость
#79

да хороший у тебя рост! не бери в голову придурковатые ответы! эльфийские женщины-тонкие,гибкие,даже худощавые,но тело всегда имеет окружности отличающие от парня. В твоем случае я думаю-40-45

Гость
#80

бред все ето, эльфом нельзя стать им можно только родиться, в крайнем случае эльфинитом(полуэльфом)

а так сколько ушки не отращивай, сколько не хедей, если ты человек ( или не Пробудившийся эльф) то толку из етого ноль .......

можешь есль хочешь записаться в толкинисты( ролевики) там тебя восприймут эльфом и без етого=)

Гость
#81
Фанатка фентези.

Насмотрелась Властелина колец и хочу стать похожей на эльфийку. Ну и причесочку подходящую сделать и все такое. Мой рост 167. Вес 61. Как вы думаете до какого веса нужно похудеть, чтобы стать похожей на эльфийку?

Рост-120, всего-навсего

Т.е. у вас это будет 47кг

Гость
#82

у эльфиек нет галифе

sasha.d
#83

Вот пример эльфа во плоти

http://cs1209.userapi.com/u5207713/38398046/x_a49f7165.jpg

Аля
#84

У меня рост один метр восемдесят сантиметров))))))))))длинные волосы ,вешу 50кг)))И мне все вечно твердили что я похожа на Лив Тайлер а особенно на Арвен,честно меня это немножко бесило ,но после этого что я здесь прочитала не все так плохо))))))Все так хотят стать эльфами)А в общем мой вам совет самое главное полюбите себя и живите реальной жизнью она одна у вас)

yulka
#85

мда..мне конечно нравятся эльфы..но могу зделать только прическу как у них..зачем подражать7я все равно низкая?зато рисую я их офигеноо)

yulka
#86
Курага)

в самый раз)все старые девы должны быть эльфийками

ахахах,стать эльфов??

Гость
#87

Господи,людииии,вам нужно всем к врачу!!!!!У вас крыша поехала!!!SOS

Гость
#88

хотя... с твоим ростом ты можешь претендовать на хоббита!

А что! самые почитаемые персонажи! хехе

ахахаха даааа

Angel Daf
#89
Гость

А я встречалась с эльфом. Он весил 58 кг при росте 178 . при этом в нём было море энергии.Более активного мужчину не встречала! Отработав на тяжёлой работе, в выходные он нёсся в другой город, потому что узнал, что там есть какой-то музей, где он ещё не был. Всё лето в походах автостопах, зимой лыжи-бассейн, а сексом мог заниматься целыми днями.

ЧТО ТО ВЫ ВРЕТЕ КАК ДЫШИТЕ. ЭТО БЫЛ ОРК КАКОЙ-НИБУДЬ НО

Angel Daf
#90
Гость

Ну, не сказала бы:)))Вспомните Дюймовочку, там ничего был эльф:)))

Гость

Ну, не сказала бы:)))Вспомните Дюймовочку, там ничего был эльф:)))

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЭТО??? там что что-то показывали(в детском мулдььтиике) что вы так решили? они АСЕКСУАЛЬНЫ и точка. высшие, одухотворенные существа.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: