Гость
Статьи
Кто удалял волосы у …

Кто удалял волосы у сосков?

Девушки, кто-нибудь удалял волосы у сосков лазером? поделитесь опытом))) сколько понадобилось процедур? как эффект? или, возможно, предложите другой хороший метод?

Черти в глазах
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тыщу раз была такая тема. я удаляла. мне хватило 3-х процедур. эффект такой, вначале не росли, потом вырос тоненький беленький пушок, который прекрасно удалялся пинцетом. вывод, не тратьте деньги, пинцет лучший вам помощник. щас у меня ребенок, кормлю грудью, волоски вообще исчезли и не растут. правда, пинцетом проще))) совсем удалить врят ли получится. по причине все таки гормонального фона. небольшой скачок каких либо, и все по новой. ну если сделать процедур 10 думаю может и исчезнут. хотя после пинцета не растут недели 2-3, после лазера 1,5-2 месяца.

Гость
#2

Делала электроэпиляцию регулярно года полтора, вот уже 10 лет ничего нет

Гость
#3

зачем лазером? настолько ужасно все что-ли? пользовалась пинцетом, теперь такие слабенькие пару волосков бывает вылезет, можно и без пинцета выдернуть.

Гость
#4

электроэпиляция - страшная вещь, не стоит пожалуй баловаться. Мой опыт - после первого сеанса свело ногу, очень больно.

Гость
#5

Выдергиваю пинцетом, не больно.

зачем сразу бежите на сомнительные процедуры, может это вообще вредно

Черти в глазах
#6

Все не так ужасно, конечно)) просто надоело, что в самый неподходящий момент волосок раз и вылез)) неужели нет кардинального метода?))

Натэлла
#7

а я боюсь идти на электро всё же грудь.

maryana
#8

Пинцет - и не усложняйте себе жизнь. И не надо рисковать с лазером!!!

Дмитрий
#9

Зачем их удалять? По моему ничё страшного в этом нет...

Deva
#10

А зачем удалять, если моему парню это очень нравмться?

Алена настоящая
#11

Нравится волосатая девичья грудь?????

Дмитрий
#12
Алена настоящая

Нравится волосатая девичья грудь?????

А почему нет? Многим женщинам нравиться мужская волосатая грудь, почему не может быть наооборот?

Мужчины же грудь не бреют и не выщипывают :)

#13

Я удаляю пинцетом. И вам рекомендую. Берегите свою грудь.

Дмитрий
#14

Вот именно!

Берегите свою грудь - не страдайте ерундой! :)

womann
#15

Удаление волос навсегда. Уникальная настойка. krastelo@mail.ru

#16

А у меня наоборот после выщипывания пинцетом волоски стали черными и толстыми, да еще и врастают.

Брюнетка.
#17

электроэптляция.

Габриэлла
#18

Волосатая мужская грудь многим девушкам нравится по той простой причине, что подчеркивает мужество, ну а вот у девушек лишняя растительность не может подчеркивать женственность, уж увольте. Поэтому надо бороться, в зависимости от степени роста..Я вот собираюсь на элос сходить, будет либо улучшение либо вообще никак. Интенсивней они расти после этих процедур никак не могут.Уж лучше рискнуть, а вдруг получится)

Гость
#20

Хотела удалить лазером, но доктор отговорила, сказала есть риски занести инфекцию. Как то начала я делать сухой массаж тела щеткой с натуральной щетиной и зону груди тоже растирала. Кожа вся стала такая гладкая, и пару волосков что были в зоне декольте и на коленях как будто теперь меньше и светлее что ли. Всем советую. И ни в коем случае не стригите и не выщипывайте на груди, в крайнем случае подожгите аккуратно. Вообще это нарушение гормонального фона. На одном форуме советовали садиться на шпагат по 3-5 мин/день - говорят помогает. Надо попробовать.

Гость
#20

У меня такая же проблема.
Смотрите фильм КРАСОТКА НА ВСЮ ГОЛОВУ!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: