Гость
Статьи
Вопросы к тем, кто …

Вопросы к тем, кто удаляет волосы воском

Те, кто удаляет волосы на ногах и в зоне бикини воском, к вам такой вопрос! Ведь до следующей эпиляции необходимо отрастить их хотя бы на длину 5 мм - а это уже довольно заметно и некрасиво. Вы все это время ходите в брюках? Как с волосатыми ногами и бикини появляетесь перед своим молодым человеком и, вообще, как справляетесь в данной ситуации? заранее спасибо.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуйтесь эпилятором, им можно даже когда волоски не такие уж и большие. И дешевле получается! Только вот под мышками я Вам не советую эпиляторами и восками пользоваться.

#2

не пользуйтесь эпилятором - от него волосы врастают безбожно. Да. в брюках хожу. Походить-то всего 3 дня надо. Ничего страшного

Гость
#3

А от воска не врастают?

#4

ноги загорелые, волосы тонкие, редкие и светлые, никто и не замечает эти 2-3 миллиметра, которых достаточно для эпиляции сахаром -хожу на шугаринг, это удобней воска.

Гость
#5

Я всего один раз воском удалила на ногах, до этого вообще никогда их ничем не трогала. Так они у меня кажется вросли( Больше не буду их щипать ни за что, ни воском ни эпилятором(

Гость
#6

а я спокойно хожу, разве эти миллиметры видно?

Гость
#7

Их не видно, если они тонкие и не особо темные. А как быть, если волосы густые и темные?

#8
Гость

Их не видно, если они тонкие и не особо темные. А как быть, если волосы густые и темные?

ну тогда в брюках.. прямо вселенскую проблему тут сделали! КАК БЫТЬ?!?!

#9

Автор-Гость, пишите под своей зарегистрированной учеткой, а то как бред создавать - так мы анонимы, а как отвечать на темы зарегистрированных пользователей, так пишем умно-разумно под своим ником!

#10

НЕ КУЛЬТУРНО ЭТО!!!

Кузька
#11

эээм, у кого это в промежности растут светлые и пушистые волосы. требую фото. сколько раз была в сауне, да и подруг прилично, у всех там волосы довольно жёсткие и тёмные. и когда эти 5 мм отрастают, это ЗАМЕТНО. и неприятно. не эстетично и неприятно на ощупь для МЧ. сама пока брею и не представляю, что делать с этим отрастанием, если начну эпилировать воском.

#12
Кузька

эээм, у кого это в промежности растут светлые и пушистые волосы. требую фото. сколько раз была в сауне, да и подруг прилично, у всех там волосы довольно жёсткие и тёмные. и когда эти 5 мм отрастают, это ЗАМЕТНО. и неприятно. не эстетично и неприятно на ощупь для МЧ. сама пока брею и не представляю, что делать с этим отрастанием, если начну эпилировать воском.

думаю, ответившие говорили про волосы на ногах, все таки))) В области бикини4 см заметны, к счастью мой постоянный МЧ любит когда на лобке есть волосы, а не совсем бритую, поэтому у меня с этим проблем не возникает))) сложнее, конечно, когда партнеры постоянно разные или только начало отношений и хочется ВСЕГДА быть на высоте. Бритва или воздержание - вам в помощь!

#13

сразу после месячных проводите эпиляцию, тогда отрастание придётся как раз на несколько дней "воздержания по естественным причинам"))

Гость
#14
Кузька

эээм, у кого это в промежности растут светлые и пушистые волосы. требую фото. сколько раз была в сауне, да и подруг прилично, у всех там волосы довольно жёсткие и тёмные. и когда эти 5 мм отрастают, это ЗАМЕТНО. и неприятно. не эстетично и неприятно на ощупь для МЧ. сама пока брею и не представляю, что делать с этим отрастанием, если начну эпилировать воском.

В том то и дело, что после воска они отрастают, "как в первый раз". Т.е. с тоненькими кончиками, а не пеньками, и даже если волоски виднеются, они не такие неприятные на ощупь, как после бритья.

Гость
#15

13, точняк))) прямо мои мысли прочитали)) никакое бритье с эпиляций воском в жизни не сравниться. ради такого эффекта можно и потерпеть 3 дня

Кузька
#16

у нас не бывает воздержаний, вот в чём проблемы. во вторых, у меня Мч эстет с большой буквы, морщиться не будет, но ему эти пеньки и отросшие 5 мм будут неприятны, я это прекрасно знаю. в третих, нельзя подугадать, когда у тебя начнут отрастать первые волоси и подстроить это так, чтобы это было вместе с месячными. тем более , у каждого эффект разный и отрастают они по разном и с разной скоростью. то есть после первого раза мне по любому придётся с шевелюрой бегать минимум неделю, пока будет подходящая длина. я вот что побумала, может мне как только первые волоски появятся, побрить? и так до месячных брить, а потом отрастить дней пять и на восковую эпиляцию? или другая идея. как только появятся первые волоски (они ведь не все сразу выскакивают, как грибы после дождя) просто пинцетом до месячных выщипывать, потом как в первом варианте, пять дней отрастить и после месячных на эпиляцию. жду мнения бывалых :)

Я
#17

спокойно хожу.начинаются месячные-отращиваю в это время,потом делаю эпиляцию и так до следующих.алгоритм понятен?очень удобно!

Ритуля
#18

Самый лучший способ это депиляция кремом- никаких побочных эффектов!!!

Слайдер
#19

девочки, домашний фотоэпилятор, компактно, конфидициально и эфективно, а себестоимость как воск, а то и дешевле, посмотрите на сайте skinovation.ru, технологии не стоят на месте и Израильским разработкам можно доверять, проблем с волосами вообще не знаю, пользуюсь с апреля 2010г.

Alice
#20

Я пользуюсь теплым воском для удаления волос на ногах и подмышках. И не так уж это больно как некоторые говорят. Просто греть надо не сильно и воск брать хорошей фирмы, тогда даже покраснения нет почти. Раньше бритвой пользовалась, так росли плотные чёрные, даже несколько штук из одной луковицы. Теперь проблем нет с этим, волосы тонкие растут, почти не заметные. К тому же, если брать плотные воски, то волосы отрасти должны буквально на 4мм, их не заметно совершенно.

Бикини депилируют горячими восками. У них выше температура плавления и снимаются они без полосок. Сама пока не пробовала, но хочу купить нагреватель и эксперементировать)))

nafanya
#21
Alice

Я пользуюсь теплым воском для удаления волос на ногах и подмышках. И не так уж это больно как некоторые говорят. Просто греть надо не сильно и воск брать хорошей фирмы, тогда даже покраснения нет почти. Раньше бритвой пользовалась, так росли плотные чёрные, даже несколько штук из одной луковицы. Теперь проблем нет с этим, волосы тонкие растут, почти не заметные. К тому же, если брать плотные воски, то волосы отрасти должны буквально на 4мм, их не заметно совершенно.



Бикини депилируют горячими восками. У них выше температура плавления и снимаются они без полосок. Сама пока не пробовала, но хочу купить нагреватель и эксперементировать)))

А хорошой воск это какой фирмы? может что-то посоветуете?

nafanya
#22

А хорошой воск это какой фирмы? может что-то посоветуете?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: