Гость
Статьи
Кто удалял волосы на …

Кто удалял волосы на животе деп.кремом?

Девчули,делитесь опытом)Кто удалял волосы на животе депиляционном кремом?Каков результат.Я удаляю кремом волосы на руках и лице,а вот живот боюсь.Мало ли потом буду колючкой ходить)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На животе же волосы тоньше.если у вас на руках нет колючек-то пожалуйста)

валерия
#2

ну)))точно) Автор, на руках колючек не побоялись, а на животике да)))

Лю
#3

А зачем на животе то?? Какая там растительность может быть, если вы не мужик..

Гость
#4
Лю

А зачем на животе то?? Какая там растительность может быть, если вы не мужик..

бл****дская дорожка

Гость
#5

У меня есть аткая неприятная волосяная дорожка на моём красивом животике, просто ужас. По ду рости сбрила станком и стала расти щетина. С тех пор удаляю кремом "Витекс", равно как на ногах и на руках. Очень довольна. Примерно 10 дней никаких проблем, всё гладенько выбривается и растёт не очень быстро.

#6

Лучше сходить к косметологу , а то ещё не правильно удалите, вросшие волосы появятся, а это проблема уже.

#7

Я недавно побрила)))) муж долго ржал) говорит "Это ты зря, они ж ещё больше попрут" Короче, выросла "щетина". Больше брить не буду)

Гость
#8
Dashyliya

Лучше сходить к косметологу , а то ещё не правильно удалите, вросшие волосы появятся, а это проблема уже.

После крема ничего не врастает! Не путайте с электродепиллятором. После этой машинки у меня поврастали волоски, это факт.

Лю
#9
Гость

бл****дская дорожка

Благодарю! Сразу поняло о чем)

Гость
#10

Спасибо всем за ответы!Буду пробовать)
да,эта ,как назвали, "бл****дская дорожка" не даёт жить спокойно..

Гость
#11
Гость

У меня есть аткая неприятная волосяная дорожка на моём красивом животике, просто ужас. По ду рости сбрила станком и стала расти щетина. С тех пор удаляю кремом "Витекс", равно как на ногах и на руках. Очень довольна. Примерно 10 дней никаких проблем, всё гладенько выбривается и растёт не очень быстро.

+10000000 Я тоже пользуюсь этим кремом.

Гость
#12

там только воском, пинцетом или деп кремом. от бритвы будет колючая шерсть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: