Гость
Статьи
Страх проявлять себя

Страх проявлять себя

Здравствуйте, я прошла курсы шугаринга , преподаватель очень поддерживала , помогала всем , я достаточно отработала навыки , принела одну клиентку и все,боюсь принимать клиентов, боюсь что больше не придут , скажут какой я плохой мастер, как мне перебороть свои страхи. И так с каждым делом , чем бы я не занималась боюсь осуждения , сплетен итд

9 ответов
Последний — Перейти
Цинь Шихуанди
#1

Есть пути, трудный и лёгкий. Лёгкий приведет к страданиям, сложный путь и есть страдание, но окупаемое.

Гость
#2

ну так потренируйся на первых забесплатно или полцены, дальше видно будет по результатам

#3

Меньше думай и сомневайся, больше смелости, уверенности в себе и всё получится! Наработаешь постоянную клиентуру и дело пойдёт по накатанному...постоянные клиенты приведут новых, так и раскрутишься...не робей!

Гость
#4

Я бы и связываться не стала с этой индустрией (маникюры/педикюры туда же). Придет какая-нибудь фифа, которой что-то сделаешь не так - и что тогда? Бывают такие «дамы», придирчивые, стервозные. Так что, может, Ваши страхи не так уж и беспочвенны

Гость
#5
Гость

Я бы и связываться не стала с этой индустрией (маникюры/педикюры туда же). Придет какая-нибудь фифа, которой что-то сделаешь не так - и что тогда? Бывают такие «дамы», придирчивые, стервозные. Так что, может, Ваши страхи не так уж и беспочвенны

А если не придет? Волков бояться в лес не ходить.

¡.
#6

Очень старайся чтоб набить руку опыт и тд и мило улыбайся клиентам и все

Гость
#7
Гость

Я бы и связываться не стала с этой индустрией (маникюры/педикюры туда же). Придет какая-нибудь фифа, которой что-то сделаешь не так - и что тогда? Бывают такие «дамы», придирчивые, стервозные. Так что, может, Ваши страхи не так уж и беспочвенны

Согласна с вами. Моя племянница просто не потянула морально эту деятельность, хоть и стала неплохим мастером. Стервозные клиентки почуяли слабину и затюкали девку. Слишком она чувствительна оказалась. Сейчас подрабатывает немного, только со знакомыми и то изредка.

Гость
#8
Гость

Я бы и связываться не стала с этой индустрией (маникюры/педикюры туда же). Придет какая-нибудь фифа, которой что-то сделаешь не так - и что тогда? Бывают такие «дамы», придирчивые, стервозные. Так что, может, Ваши страхи не так уж и беспочвенны

Предлагайте этим "фифам" чай с подмешанным успокоительным)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Evgenya

Меньше думай и сомневайся, больше смелости, уверенности в себе и всё получится! Наработаешь постоянную клиентуру и дело пойдёт по накатанному...постоянные клиенты приведут новых, так и раскрутишься...не робей!

Спасибо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: