Гость
Статьи
Социофоби

Социофоби

Есть тут социофобы? Расскажите о своей жизни, кругу общения, на сколько вам сложно строить отношения с противоположным полом и с друзьями. Было ли у вас такое, что сначала общение с каким-то человеком идёт как по маслу и вы на одной волне, а потом резко всё портится и вроде бы не из-за вас, но чувствуете, что виноваты именно вы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам зачем?

#2

Социофобия- это диагноз, его может поставить только врач-психиатр. Не стоит навешивать самостоятельно на себя диагнозы.

Светик Зимина
#3

У меня социофобия. Ну это нужно к психиатру, пусть пропишет успокоительные от тревоги. Социофобия ведь это тревожное расстройство.
А так парня нет, друзей нет, шугаюсь людей, да и он ко мне не тянутся совсем.

Гость
#4
Светик Зимина

У меня социофобия. Ну это нужно к психиатру, пусть пропишет успокоительные от тревоги. Социофобия ведь это тревожное расстройство.
А так парня нет, друзей нет, шугаюсь людей, да и он ко мне не тянутся совсем.

Сколько тебе лет?

Гость
#5
Гость

Сколько тебе лет?

Зачем вам, в самом деле ¿

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Зачем вам, в самом деле ¿

Познакомиться может хотел. Может родственную душу нашёл. Мало ли😑

Следующая тема