Гость
Статьи
Отношения. Чувства …

Отношения. Чувства начали угасать

Всем привет, уже очень давно в отношениях, несколько лет. Мы друг у друга первые, но стала замечать ,что охладеваю к нему. Вот просто не хочется целоваться, никакого интима. Бывают такие порывы, когда хочется его приласкать, сказать комплименты, приятные слова, но чувствую что-то не то. При этом у меня нет никого на стороне, даже немного ни с кем не общаюсь. Теряю интерес к своему парню.. что делать? Как быть
Никакой причины расстаться нет, не могу принять факт, что чувства стали угасать

Айгуль
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На время расстаться под благовидным предлогом. Если потянет обратно, хорошо, нет, похоже что всё.

Гость
#3

Одна и та же унылая туша всегда надоедает.

Гость
#4

Ну дак он даже замуж вас не позвал за столько лет. Конечно, чувства стали угасать.

Айгуль
#5
Гость

На время расстаться под благовидным предлогом. Если потянет обратно, хорошо, нет, похоже что всё.

Спасибо за совет

Гость
#6

Автор, гормональная буря угасла. Это нормально, нужно принимать этот факт, если вы хотите семью. Расставаться и искать другого не вариант, будет то же самое. Разнообразьте как-нибудь интимную жизнь, это помогает.

Айгуль
#7
Гость

Автор, гормональная буря угасла. Это нормально, нужно принимать этот факт, если вы хотите семью. Расставаться и искать другого не вариант, будет то же самое. Разнообразьте как-нибудь интимную жизнь, это помогает.

Да разнообразили как смогли, давно уже такие чувства, каждый раз стараюсь себя успокоить, принять как есть и улучшить ситуацию, но ,как видите, пока не получается …Расставаться тоже страшно, все таки привыкла, да и молодой человек ,получается, зря потратил на меня это время

Гость
#8
Айгуль

Да разнообразили как смогли, давно уже такие чувства, каждый раз стараюсь себя успокоить, принять как есть и улучшить ситуацию, но ,как видите, пока не получается …Расставаться тоже страшно, все таки привыкла, да и молодой человек ,получается, зря потратил на меня это время

Время для парня прошло бы с вами или без вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема