Гость
Статьи
Отношения с парнем …

Отношения с парнем превратились в русскую рулетку: не повезёт, и вышибет мозги

Рассказываю: Влюбилась впервые в жизни, так сильно, что чуть с ума не сошла.
И вот спустя 4 месяца общения призналась: взаимно!
Всё романтично, неторопливо.
Но, после чуть меньше полугода, стали проскальзывать в общении оскорбления. То далеко пошлёт, то собакой женского пола наречёт.
Оказался очень агрессивный и истеричный молодой человек, жестокий. И, из самой счастливой влюблённой девушки на свете, я постепенно превратилась в самую грустную и вредную.
Много разговаривала с ним по поводу оскорблений, и он шёл на контакт. Постепенно менялся и переставал говорить все то, что меня обижало.
Стало все это проявляться редко, но концентрированно: видимо, долго сдерживается, а потом находит повод и вываливает все эмоции.
Начались раз в месяц приступы ревности; слова любви канули в лету, остались лишь шутки сексуального характера(с частотой 10-15 штук в день).
Любое неаккуратно составленное предложение оборачивается болезненной катастрофой: я рассказываю
"... И я в тот вечер с девочками так напилась, что они меня.. (не успела договорить "домой вели вообще")
Он выдал: еб*ли все вместе.
И то я бляд0та, то уёб*ще, то ещё что повеселее.
И у меня наступило отвращение.
Такое чувство что я просто кусок мяса, в который можно засунуть стручок и больше ничего из себя не представляю.
В данный момент попытки поговорить об отношениях он либо игнорирует и переводит тему, либо истерит: " конечно, я же такой плохой, я же такой ужасный: меня достало твоё нытьё, достали эти разговоры."
Недавно поймала себя на том, что уже не защищаюсь или пытаюсь нормально поговорить, а хочу сделать ему больно в ответ, чем-то уколоть.
Уже не знаю, может я ненормальная и на такое не обижаются, и это просто юмор такой: сомневаюсь в своей адекватности.
Сомневаюсь, стоит ли продолжать эти отношения. Я то уже замуж собралась и детей рожать, и он все это поддерживал, но тут вот так получается.
Девочки, девушки, женщины: подскажите что-нибудь, выскажитесь, дайте #советпоотношениям

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не мужчина. Какое замуж? Сапогом ему в промежность и слать далеко и надолго.

#2

Вообще то она не русская. Первое письменное упоминание термина «русская рулетка» относится к 30 января 1937 года. Джордж Сурдез (англ. Georges Surdez) упомянул его в статье «Русская рулетка» в американском журнале «Collier’s Weekly».

Гость
#3

алкашка

#4

Оскорблений и обесценивания мало?...ждете пока по-крупному " не повезет в рулетке"?

Гость
#5

"То далеко пошлёт, то собакой женского пола наречёт"
Интересно, а и то и то сразу бывает?
Типа -"иди далеко собака женского пола"

Гость
#6

Вот вам всем дурочкам наука, что разговаривать и пытаться что то донести до другого, с целью изменить человека, это бесполезная трата времени и нервов. Рвать такого рода отношения, самое верное решение.

Гость
#7
Гость

Вот вам всем дурочкам наука, что разговаривать и пытаться что то донести до другого, с целью изменить человека, это бесполезная трата времени и нервов. Рвать такого рода отношения, самое верное решение.

Зато говорят с такими интересно жить!
А вот с лашпендером жить скучно, ни каких тебе эмоций.

Гостья_А
#8

Большинство мужчин не ценят то, что само им под ноги упало. Они ценят то, что с трудом досталось. Поэтому женская инициатива наказуема.

Гость
#9

Раиса, если ты начала с де_билизма общение в родительском чате или изначально, работала не по своей специальности- то это твои проблемы, что ты задаешь гл_упые вопросы, как та, что оскорбила отца ребенка, родив повторно от другого. Свекровь, правду всегда скажет, если ПОНРАВИЛСЯ ЧУЖОЙ мужчина... ты ХОТЬ ВОЗЬМИ НА СЕБЯ ответственность, а не лей гря_зь в сторону людей у которых и так без тебя, есть чем заняться....написано в задании подобрать другие слова в которых есть буквосочетания жи, ши, . Подскажите пожалуйста в примере как выполнить упражнение..... не нужно прикрываться многодетностью....здесь порядочные люди, когда нелицеприятно излагают, тоже становится обидно

Гость
#10
Гость

Зато говорят с такими интересно жить!
А вот с лашпендером жить скучно, ни каких тебе эмоций.

Что интересного в жизни с каким-то гопником?😏

Гость
#11

Печально все,что сказать.
Совет: уходи
Уйдешь?
Уходи не думая.
Я не ушла вовремя с подобных отношений (плюс рукоприкладство)мне было 19 лет когда я познакомилась с ним,сначала вроде был такой прям хороший,ухаживал,все дела. И когда я первый раз увидела его в ярости,я аххххуела.Конечно ,извинялся,плакал,чтобы я не уходила. Я человек который не общается на повышенных тонах,не оскорбляет во время ссор,а он просто агрессивный,истеричный,ломает все вокруг и тп. Это были мои первые такие отношения с таким человеком и почему то я стала играть в мать Терезу,а спасать надо было себя.Думала:ну он же меня любит,бывает же и хорошо,не всегда плохо. Только потом понимать стала,что плохо намного больше чем хорошего.Потом просто ты на эмоциональных качелях и ты вообще не понимаешь,уходить или нет бывает же хорошо и плохо,вроде бы как у всех.
И мое любимое: ты меня сама довела.
Только он не шел бить лицо начальнику,когда у него пятая точка горела так,что хотел уволиться,он не шел бить лицо соседу,когда его собака гавкала в 6 утра,потому что сосед ему сказал :еще раз придешь,тут и останешься.
И что имею щас: брак с этим человеком и ребенок,уже уйти тяжелее.Развод в планах,как только выйду на работу и будет свой доход

Гость
#12

Бредовые отношения.
после родов начнется полный ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: