Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает скидываться

хотели устроить вечер с парнем вместе посмотреть фильм, и нужно было что то выбрать из еды. он предложил макдональдс или кебаб, он ест такое очень часто, а я против всего этого вредного. я за здоровый образ жизни, ем больше белка и очень редко ем нездоровую еду. подумала про суши, ибо идея хорошая, а он «ну тогда скидываемся», я ответила «Океееей»
думала он шутит, а он просто принял мой ответ. как то уже упал в моих глазах со словами «скидываемся» такое уже можно было не говорить. я так то за него тоже заплатить могу. #отношения

Ангелина
68 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

и причем суши он мне уже обещает долго, пойдём, закажем, даже на работу ходил, а сейчас «тогда скинемся»

Гость
#2

мы с моим парнем тоже скидываемся, иногда я плачу, иногда он, иногда вместе. Хотя живем вместе 5 лет

Гость
#3

Он бы не только упал в моих глазах после этого, но и даже больше его не хотела с тех пор
Это был бы последний раз когда он меня видел

Гость
#4

А парень в школе учится или студент, живущий на стипендию?

#5

А вы в отношениях с этим парнем, сколько?

Гость
#6
Гость

А парень в школе учится или студент, живущий на стипендию?

Неважно, уже помнят но что мыслит как бомж он

Гость
#7

Вот вроде ничего такого, но да, осадочек останется

Гость
#8
Гость

мы с моим парнем тоже скидываемся, иногда я плачу, иногда он, иногда вместе. Хотя живем вместе 5 лет

Ну и лохушка ужас
Ты наверно некрасивая и он знает что никуда ты не денешься и тратиться на тебя особо не стоит

#9

Суши же дороже в разы, логично, что ты должна как то поучаствовать. А так то правильная женщина предложила бы что-то хорошее приготовить вместе - и дешевле и вкуснее и душевнее.

Гость
#10

Автор, а что в кебабе такого вредного ?
И что полезного в суши?🤔

Гость
#11
Гость

Автор, а что в кебабе такого вредного ?
И что полезного в суши?🤔

Кебаб это вроде шаурмы? Ну как жаренное жирное мясо+ майонез, да ещё вперемешку с лепёшкой, ну такое
А вот суши это сырая рыба, варёный рис и водоросли - сытно, витаминенько, нежирно, да и белка побольше
Но вот беда сырой рабой можно и отправиться как недавно один человек...

Гость
#12
Гость

Кебаб это вроде шаурмы? Ну как жаренное жирное мясо+ майонез, да ещё вперемешку с лепёшкой, ну такое
А вот суши это сырая рыба, варёный рис и водоросли - сытно, витаминенько, нежирно, да и белка побольше
Но вот беда сырой рабой можно и отправиться как недавно один человек...

В России редко едят именно суши - в основном роллы, а это куда калорийнее почти как пицца : плавленый сыр , мазик, чего только в роллы не пихают

Гость
#13

А не проще вам здоровую пищу заказать, а ему вредную?)

Гость
#14
Гость

Кебаб это вроде шаурмы? Ну как жаренное жирное мясо+ майонез, да ещё вперемешку с лепёшкой, ну такое
А вот суши это сырая рыба, варёный рис и водоросли - сытно, витаминенько, нежирно, да и белка побольше
Но вот беда сырой рабой можно и отправиться как недавно один человек...

На кебаб не идет жирная свинина , только курица, говядина , мясо не жарят в масле на сковорде, а готовят на вертеле , разницу чуешь ? Вместо майонеза закажи йогуртовый соус и не в в дрожжевой лепешке, а в пресном лаваше и побольше салата и овощей !
А в суши для твоей инфы идут самые дешевейшие продуеты , пластиковый рис, рыба и креветки, выращенные в питомниках с затхлой тиной и воняющие плесенью ,кишащие паразитами ,которые не убиваются даже при глубокой заморозке🤢

Ангелина
#15
Ekaterina Linberg

А вы в отношениях с этим парнем, сколько?

6 месяцев

Ангелина
#16
Гость

Неважно, уже помнят но что мыслит как бомж он

говорит постоянно что денег нет, учиться он после школы не хочет в университете, говорит сразу заграницу работать пойдёт типо строителем. хочу его как то направить на верный путь, но он никак не поддается. деньги тратит странно, короче с каждым месяцем у нас все странные отношения

Ангелина
#17
Гость

Вот вроде ничего такого, но да, осадочек останется

факт

Гость
#18
Гость

Он бы не только упал в моих глазах после этого, но и даже больше его не хотела с тех пор
Это был бы последний раз когда он меня видел

Кто платит-это ориентация мужчины. Если хочет, что бы платила она(сама за себя или за него) значит мужчина ***

Ангелина
#19
Гоша

Суши же дороже в разы, логично, что ты должна как то поучаствовать. А так то правильная женщина предложила бы что-то хорошее приготовить вместе - и дешевле и вкуснее и душевнее.

мне 16, на готовку много времени надо, я очень люблю готовить поэтому часто угощаю его лакомствами и он часто бывает на нашем с мамой ужине, но мы ничего не успеем приготовить в этом случае, так как долго у него я не могу быть дома

Ангелина
#20
Гость

Автор, а что в кебабе такого вредного ?
И что полезного в суши?🤔

если бы ещё стерильные ларьки были…
а так я сама очень часто ела кебаб с ним, мне приелось 8-раз кушать одно и тоже. тем не менее неоправданно дорого, а приготовить дома он бы не очень хотел

Ангелина
#21
Гость

Кебаб это вроде шаурмы? Ну как жаренное жирное мясо+ майонез, да ещё вперемешку с лепёшкой, ну такое
А вот суши это сырая рыба, варёный рис и водоросли - сытно, витаминенько, нежирно, да и белка побольше
Но вот беда сырой рабой можно и отправиться как недавно один человек...

и я о том же, в суши больше полезных микроелементоа, омега3 и т.д. так как я на наборе веса лучше кушать такое, чем посадить желудок на шаурме и макдональдсе. моя мама даже слышать не хочет про кебаб и др

Ангелина
#22
Гость

В России редко едят именно суши - в основном роллы, а это куда калорийнее почти как пицца : плавленый сыр , мазик, чего только в роллы не пихают

я в италии живу

Ангелина
#23
Гость

Ну и лохушка ужас
Ты наверно некрасивая и он знает что никуда ты не денешься и тратиться на тебя особо не стоит

придерживаюсь такой позиции, если парень на тебя тратится, то и ценность ты больше имеешь для него. а он в последние месяцы вообще никак не вкладывается даже обычную дешевую шоколадку купить(

Ангелина
#24
Гость

А не проще вам здоровую пищу заказать, а ему вредную?)

я тоже не хотела бы что бы мы отдельно платили. я бы уже заплатила бы за все..

Ангелина
#25
Гость

На кебаб не идет жирная свинина , только курица, говядина , мясо не жарят в масле на сковорде, а готовят на вертеле , разницу чуешь ? Вместо майонеза закажи йогуртовый соус и не в в дрожжевой лепешке, а в пресном лаваше и побольше салата и овощей !
А в суши для твоей инфы идут самые дешевейшие продуеты , пластиковый рис, рыба и креветки, выращенные в питомниках с затхлой тиной и воняющие плесенью ,кишащие паразитами ,которые не убиваются даже при глубокой заморозке🤢

если бы эта шаурма была стерильная

Ангелина
#26
Гость

Кто платит-это ориентация мужчины. Если хочет, что бы платила она(сама за себя или за него) значит мужчина ***

начинает себя показывать с не очень хорошой стороны

Гость
#27
Гость

мы с моим парнем тоже скидываемся, иногда я плачу, иногда он, иногда вместе. Хотя живем вместе 5 лет

И? ) Чем вы хвастаетесь? ) Тем , что 5 лет аххаетесь с соседом по коммуналке, чужим мужиком, которому на вас начхать? )

Гость
#28
Гоша

Суши же дороже в разы, логично, что ты должна как то поучаствовать. А так то правильная женщина предложила бы что-то хорошее приготовить вместе - и дешевле и вкуснее и душевнее.

И что, нищеброд?!!!
Она что квартиру его попросила ей купить?!!!

Гость
#29
Ангелина

факт

Факт, это то что у нормальные девушки имеют в воспоминаниях айфоны как подарки, мальдивы, сумочки, некоторые машины и дома после отношений с норм парнями, а ты будешь вспоминать как спала бесплатно с нищуком который за копейки делил кебаб с сушами. Благодать!

Гость
#30
Гость

Кто платит-это ориентация мужчины. Если хочет, что бы платила она(сама за себя или за него) значит мужчина ***

Мне то зачем это рассказывать? Для меня с этим нищим и так все ясно.
А она ему еще и дает бесплатно, за харчи которые она сама себе купила.

Ангелина
#31
Гость

И? ) Чем вы хвастаетесь? ) Тем , что 5 лет аххаетесь с соседом по коммуналке, чужим мужиком, которому на вас начхать? )

реально

Гость
#32
Ангелина

я в италии живу

Этот нищую из Италии? Нафик такой нужен????
Моя подруга замужем за итальянцем - сумочки, дома, цацки

Ангелина
#33
Гость

И что, нищеброд?!!!
Она что квартиру его попросила ей купить?!!!

он сам спросил, что хочу кушать. и к этому добавлю он уже 3 месяца предлагает пройти на суши, шел на роботу, а сейчас «скинемся»

Гость
#34
Ангелина

придерживаюсь такой позиции, если парень на тебя тратится, то и ценность ты больше имеешь для него. а он в последние месяцы вообще никак не вкладывается даже обычную дешевую шоколадку купить(

Ужас выкидывай его и блокируй!

Ангелина
#35
Гость

Этот нищую из Италии? Нафик такой нужен????
Моя подруга замужем за итальянцем - сумочки, дома, цацки

нет, он не италянец(((

Ангелина
#36
Гость

Ужас выкидывай его и блокируй!

просто проблема, что с таким отношением по мне, я теряю чувства, запуталась и думаю, что не легко так бросить, а он всегда предлагает и переводит тему на романтику

Гость
#37
Ангелина

он сам спросил, что хочу кушать. и к этому добавлю он уже 3 месяца предлагает пройти на суши, шел на роботу, а сейчас «скинемся»

Ищи в его телефоне другую
Он итальянец или славянин переехавший?

Лаванда горная
#38

я бы скинулась - себе! и осталась бы дома в чистой пижамке есть суши и смотреть фильм. Он пусть дpoчит дома со своим кебабом 🥙

Гость
#39
Лаванда горная

я бы скинулась - себе! и осталась бы дома в чистой пижамке есть суши и смотреть фильм. Он пусть дpoчит дома со своим кебабом 🥙

Фууу да
Вообще я не понимаю что может быть сексуального в мужике который за тебя не платит
Я бы психологически не смогла с ним потом

Ангелина
#40
Гость

Факт, это то что у нормальные девушки имеют в воспоминаниях айфоны как подарки, мальдивы, сумочки, некоторые машины и дома после отношений с норм парнями, а ты будешь вспоминать как спала бесплатно с нищуком который за копейки делил кебаб с сушами. Благодать!

и у меня не то представление об отношениях, даже в те же 16 лет..тем менее постоянно мне говорить про секс, давай сейчас тд тп, а я девственница и хотела бы иметь какие то романтические отношения только с тем парнем с которым вижу будущее и продвижение

Ангелина
#41
Гость

Факт, это то что у нормальные девушки имеют в воспоминаниях айфоны как подарки, мальдивы, сумочки, некоторые машины и дома после отношений с норм парнями, а ты будешь вспоминать как спала бесплатно с нищуком который за копейки делил кебаб с сушами. Благодать!

мне нужно научится такой манеры от вас..

Гость
#42
Ангелина

и у меня не то представление об отношениях, даже в те же 16 лет..тем менее постоянно мне говорить про секс, давай сейчас тд тп, а я девственница и хотела бы иметь какие то романтические отношения только с тем парнем с которым вижу будущее и продвижение

Не трать себя на этого нищука
Он не достоин быть первым!

Ангелина
#43
Гость

Ищи в его телефоне другую
Он итальянец или славянин переехавший?

славянин, есть одна девочка которая меня терпеть не может, он мне обещал больше не общаться с ней, так как она предлагала встречаться ему и говорит что до сих пор сохнет по нему. а про меся все время говорит гадости. 1,5 месяца назад я увидела переписку, ми поругались и я готова была закончить отношения, но он пришел ко мне домой, ну и я вышла. и сразу начал лезть целоваться и обниматься для него было странно что даже после извинения я не хочу никакой близости. он заблокировал её. потом снова увидела, что общались. он снова чат в другой соц сети удалил. где то месяц не слышала про неё, и снова недавно говорит подходила ко мне по делу, ну я помог. и недавно говорил «ой знаешь по мне до сих пор сохет «имя» »

Гость
#44
Ангелина

славянин, есть одна девочка которая меня терпеть не может, он мне обещал больше не общаться с ней, так как она предлагала встречаться ему и говорит что до сих пор сохнет по нему. а про меся все время говорит гадости. 1,5 месяца назад я увидела переписку, ми поругались и я готова была закончить отношения, но он пришел ко мне домой, ну и я вышла. и сразу начал лезть целоваться и обниматься для него было странно что даже после извинения я не хочу никакой близости. он заблокировал её. потом снова увидела, что общались. он снова чат в другой соц сети удалил. где то месяц не слышала про неё, и снова недавно говорит подходила ко мне по делу, ну я помог. и недавно говорил «ой знаешь по мне до сих пор сохет «имя» »

У меня был такой один
В лицо одно за спиной другое
Ему написывала его бывшая а он ей отвечал шкерясь от меня
Был послан
Еще возвращался много раз - был послан
Нашла я через три месяца другого и поехала с ним на мальдивы, а недавно он подарил мне кольцо с бриллиантами

Лаванда горная
#45
Ангелина

славянин, есть одна девочка которая меня терпеть не может, он мне обещал больше не общаться с ней, так как она предлагала встречаться ему и говорит что до сих пор сохнет по нему. а про меся все время говорит гадости. 1,5 месяца назад я увидела переписку, ми поругались и я готова была закончить отношения, но он пришел ко мне домой, ну и я вышла. и сразу начал лезть целоваться и обниматься для него было странно что даже после извинения я не хочу никакой близости. он заблокировал её. потом снова увидела, что общались. он снова чат в другой соц сети удалил. где то месяц не слышала про неё, и снова недавно говорит подходила ко мне по делу, ну я помог. и недавно говорил «ой знаешь по мне до сих пор сохет «имя» »

автор, вы дypoчка какая-то чеСслово

Гость
#46
Лаванда горная

я бы скинулась - себе! и осталась бы дома в чистой пижамке есть суши и смотреть фильм. Он пусть дpoчит дома со своим кебабом 🥙

Так эта Хеля - беженка с украины, нашла такого же - диванного патриота, который сбежал от армии , ни учиться, ни работать не хочет, лодырина - нищета,
так о чем вы !

Лаванда горная
#47
Гость

Так эта Хеля - беженка с украины, нашла такого же - диванного патриота, который сбежал от армии , ни учиться, ни работать не хочет, лодырина - нищета,
так о чем вы !

ну тогда тема для меня закрыта, пусть хоть траву на лужайке делят

Ангелина
#48
Гость

Не трать себя на этого нищука
Он не достоин быть первым!

говорит что нужен секс. а я говорю только после 18. а он «почему только после 18, что изменится? ты не дождешся» говорю, «приоритеты я не готова», а он «а зачем быть готовой» «ну тогда походу у нас ничего и не будет», а я «ну бывает». треш..

Гость
#49

Живи с ним как сестра или приятельница, быт - тоже пополам или по очереди, не так обидно будет, что просит скидываться.

Ангелина
#50
Гость

Так эта Хеля - беженка с украины, нашла такого же - диванного патриота, который сбежал от армии , ни учиться, ни работать не хочет, лодырина - нищета,
так о чем вы !

я не украинка