Гость
Статьи
Муж не моется и не …

Муж не моется и не чистит зубы

Девочки привет. Нужно выговориться. Я не знаю что делать. Мы вместе 3 года, женаты год. Как-то постепенно муж перестал следить за собой. Зубы не чистятся неделями, после работы (физической) заваливается в кровать не иытый, может и в рабочей одежде! Ногти на ногах отращивает. Не умывается. Руки после туалета не моет. Смартфон перед сном не протирается антисептиком, пока я не напомню.
От него уже пахнет старым дедом! Я отказываю в сексе, а он обижается.
Когда сходит в душ, требует секс и ругается если не даю, типа: почему,я же помылся!
Но я меня уже накопилось чувствую брезгливости. Мне кажется я его уже не люблю из-за этого(((
Раньше такого не было, когда встречались, от него приятно пахло и т.д. что делать? Разводиться пока не готова, а ругаться уже устала ((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну хочет человек быть похожим на свинью-это его выбор.Вы об'ясняли, просили - результат 0.Или живите с этим или уходите.

Гость
#2

Разводись.

#3

Ну так сама его на работу загнала. У него уже сил нет просто.

Похудейка
#4

А что случилось, почему с вами он опустился до такого скотского состояния, может он стал больше работать и у него нет сил на маникюр?

Вика
#5

Смотри, уведут))) Завидный кабальеро)))

Гостья_А
#6
Anonymority

Ну так сама его на работу загнала. У него уже сил нет просто.

Если человек чистоплотен, ему никакая работа не помешает мыться и чистить зубы.

Гость
#7

интересуешься,лишним... у той,запросы такие были, что пришлось отдельно,в конверте на 5 этаж относить и букетик цветов....,тот человек просто порядочной оказалась и поэтому, она самая один из самых востребованных специалистов, нужно ценить просто,когда от души, ценность отношений дороже, понимаешь, иногда,что лучше промолчать,чем о себе много узнать, когда просто тебе помогли и так неприятно стало. фраза "заработай", "типа деловая"- ты корректнее общайся с людьми, немного старайся не травмировать и без того, образованного человека....не нужно жаловаться

#8

Ну от ногтей на ногах могу посоветовать отрубить ему пальцы,а телефон что бы протирать перед сном первый раз слышу,а вообще помойтесь сами вдруг это от вас так смердит

Гость
#9

тогда мойте его и чистите ему зубы и подмывайте его 2 раза в день

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: