Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Как по мне, эти отношения начали угасать

Привет всем. Хочу рассказать о своей ситуации, дабы получить совет.
Встречаюсь на данный момент с парнем, скоро будет год. Из-за некоторых обстоятельств живем на разных концах города, около 60 км (понимаю, что по обычным меркам это мало, но все же), до этого жили вместе около полугода. Проблема состоит в том, что как по мне, эти отношения начали угасать. Молодой человек ушел с головой в работу, как есть время мы созваниваемся, но просто общаться мы стали явно реже. Окрыляет тревога за то, что если мы не видимся долго, каждый в своей работе и проблемах, то в конце концов и отношения кончатся. Я говорила с ним на всю эту тему: о моих переживаниях, о тревожности. Он все отрицает, говорит, что все как было раньше, так и есть сейчас, чувства такие же испытывает.
Возможно, также дело в разных типах привязанности. У меня тревожный, у него надежный. Он не ощущает никакой «пропасти» между нами даже при нескольких встречах за месяц, у меня же каждый раз наплыв плохих мыслей как только мы с ним расходимся по своим делам.
Вопрос: как быть? Тоже уйти с головой в работу и пытаться отгонять любые мысли?

~
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

тут все таки может имеет значение , почему разъехались?
Быстро съехались, быстро разъехались...

Гость
#2

Расставайтесь. Зачем вам кто-то кто с вас пылинки не сдувает и не хочет часто видеть. Парень вам лжет. Ему удобно вас иметь под рукой далеко.

Гость
#3

Ну 60км -это не большое расстояние между вами.У меня было и побольше расстояние между странами.И тоже ничего не получилось.А у вас не такое большое,можно взять такси и съездить к нему.Другое дело,если он занят и работает.А может,это все отговорка?Кто хочет,тот все равно найдет время встретиться,увидеться во что бы-то не стало.Не щацикливайтесь на нем,уходите в работу,или занимайтесь хобби,чтобы забыть и не тревожиться.Если ему надо,позвонит и встретится с вами.

~
#4
Гость

Ну 60км -это не большое расстояние между вами.У меня было и побольше расстояние между странами.И тоже ничего не получилось.А у вас не такое большое,можно взять такси и съездить к нему.Другое дело,если он занят и работает.А может,это все отговорка?Кто хочет,тот все равно найдет время встретиться,увидеться во что бы-то не стало.Не щацикливайтесь на нем,уходите в работу,или занимайтесь хобби,чтобы забыть и не тревожиться.Если ему надо,позвонит и встретится с вами.

Я к нему и езжу в основном. Человек работает сутками, банально ко мне приехать не может. Может и правда это все бред, он мог бы и по-другому внимание проявить? Честно, не знаю… отношения у нас хорошие, конфликтов никаких не было за все время. Не похоже, что человек внаглую врет, так бы он и моим приездам рад не был

Гость
#5
~

Я к нему и езжу в основном. Человек работает сутками, банально ко мне приехать не может. Может и правда это все бред, он мог бы и по-другому внимание проявить? Честно, не знаю… отношения у нас хорошие, конфликтов никаких не было за все время. Не похоже, что человек внаглую врет, так бы он и моим приездам рад не был

если бы ему было надо - он бы сам приехал к тебе за 1000 км даже. А так ему это ниче не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: