Гость
Статьи
Останемся друзьями, но …

Останемся друзьями, но сердце разрывает

Устроился на новую работу. Влюбился с первого взгляда. Мы ровесники, нам 30. Мы живём в одном районе. Учились в разных школах. Зеленоглазая шатенка. Волосы до лопаток. Рост 170. Красивая фигура, плечи на уровне бёдер. Красивое милое личико. Я не мог налюбоваться ей по началу. Я пытался сделать всё, чтобы добиться её. Мы работаем в смене вдвоём. Я пишу ей часто. Есть вк. Я знаю где она живёт. Провожаю домой. И утром я встаю раньше, иду к её дому. Жду её и иду с ней. Я пытался и на свидание пригласить. Я цветы ей таскал. Носил ей конфеты и фрукты на работу. Я пришёл к её дому, принёс целый пакет творожков. Которые ей нравятся. Положил туда красивые женские часы. Она приняла, но твёрдо сказала. Ей приятно моё внимание. Но она не может ответить взаимностью. Сказала, что мы останемся друзьями. И чтобы я оставил её в покое.
Мы работаем в одну смену, нам хорошо вместе. После смены, она как девочка, идёт переодевать официальную одежду, на удобную. А после неё, я. Я беру её рубашку. Ещё тёплую. Прижимаю к лицу, греюсь её теплом. И глубоко вдыхаю её запах. Аромат её духов, и её тела после целого дня работы. У меня всё дрожит внутри. Я пытаюсь с ней нормально общаться. После работы, я сижу напротив её дома, смотрю в её окно. Даже когда она выходная, я прихожу к её дому. И поджидаю её. Иногда встречаю. Она удивляется. Но просит прекратить. Я каждый день смотрю на неё. Когда я пишу ей, что она мне нравится и я хочу с ней встречаться. Она говорит, чтобы я прекратил. Что мы можем быть только друзьями.
У меня разрывается сердце. Я фанатично онанирую на её фото. Я не могу даже смотреть на других девушек, и не могу понять и принять, почему она не моя. У меня сердце разрывается от её отказов. Сейчас мы общаемся нормально, но только по работе и нейтральные темы. На все мои попытки добиться её, она отвечает отказом и фразой останемся друзьями.
Посоветуйте как добиться девушку, когда она так говорит?
Я других девушек даже не воспринимаю. Она должна быть со мной, моей, только моей.

Никита
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите ещё, зачиталась...

#2

Сколько на планете Земля🌎🌐 больных людей.
Его послали, а он не идет.

#3

К 30 годам пи3дaстрaдaльствo уже должно проходить... а тут затянуло! Размять тебе корень надо с женщинами, а не с кулаком, попустит чутка!

Нет смысла за ней бегать, если ты ей не интересен!

Мастурбаев
#4

когда с ней в смене, попробуй вытащить хобот и погонять, посмотри на ее реакцию

Гость
#6

интересуешься,лишним... у той,запросы такие были, что пришлось отдельно,в конверте на 5 этаж относить и букетик цветов....,тот человек просто порядочной оказалась и поэтому, она самая один из самых востребованных специалистов, нужно ценить просто,когда от души, ценность отношений дороже, понимаешь, иногда,что лучше промолчать,чем о себе много узнать, когда просто тебе помогли и так неприятно стало. фраза "заработай", "типа деловая"- ты корректнее общайся с людьми, немного старайся не травмировать и без того, образованного человека....не нужно жаловаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: