Гость
Статьи
Отношения. Я уже не …

Отношения. Я уже не доверяю ему

Даже не знаю с чего начать.Надеюсь здесь есть люди с адекватным мнением.В браке 15 лет ,выходили как казалось по любви ,но в юном возрасте, отношения начали как то портиться ,муж вечно гулял ( говорил что с друзьями ) потом начал сильно увлекаться травой ,недавно узнала несколько слухов про него ,что якобы у него вторая семья и ребенок ,и плюс к этому любовница ( я нашла ее смс любовное адресованное моему мужу ) .Так же на почте видела посылку с секс игрушкой,сказал что знакомому заказал.А недавно пришел пьяный домой и я ( простите за подробности) он лег на диван ( животом вниз ) а из под штанин я увидела волос ,достала черный женский волос ,жёсткий ,видимо крашеный .Муж типа не знает чей он и откуда .И вообще слухи отрицает про вторую семью и про ещё любовницу.Бывает агрессирует на меня ,сразу стрелки переводит ,что я себя и виноватой чувствую.Как выйти из этих болезненных отношений,я его все равно люблю ,но больше не могу терпеть ,ложь ,обманы ,я уже не доверяю ему как раньше.

11 ответов
Последний — Перейти
Вторая семья
#1

Да нет у него любовницы!

Гость
#2

Ой, вы прямо копия моей подруги. 20 лет в таком браке. Только у нее он даже и не отпирается. Да, гуляет и будет гулять.
Что вам сказать? Либо терпите, либо разводитесь. Это за вас никто не решит. Но по опыту подруги, вы останетесь и будете дальше его и себя грызть.
Такой жизни хотите?

#3
Вторая семья

Да нет у него любовницы!

На кофейной гуще нагадали

Гость
#4

ну изачем ты живешэь с тем, кому не довераешь

Гость
#5

Так вы в начале для себя определитесь: любите его, или больше не можете терпеть ложь и обманы. Если любите, ну тогда закройте на всё глаза, а если не можете терпеть ложь, тогда разводитесь.

Гость
#6
Гость

Ой, вы прямо копия моей подруги. 20 лет в таком браке. Только у нее он даже и не отпирается. Да, гуляет и будет гулять.
Что вам сказать? Либо терпите, либо разводитесь. Это за вас никто не решит. Но по опыту подруги, вы останетесь и будете дальше его и себя грызть.
Такой жизни хотите?

Так подруга одна осталась?

Гость
#7
Гость

ну изачем ты живешэь с тем, кому не довераешь

Ты чем читаешь уныние? Она же пишет: любит.

Гость
#8
Гость

Так подруга одна осталась?

Нет, живёт с ним. Плачет, скандалит, постель делить отказывается, всей его родне жалуется. Он ее уже избивал несколько раз за скандалы. И все это на глазах двух подрастающих дочерей. У нее психика полностью сломлена, и психолог не помогает. Говорит, что любит его (за что???) и надеется, что он изменится. А зачем ему меняться? У него как раз таки все хорошо. Его все устраивает.

Гость
#9
Гость

Так подруга одна осталась?

Не надо бояться одной остаться! Столько мужчин на свете. Есть и достойные. Нужный мужчина притягивается, когда сама морально к этому готова. И в 40, и в 50 выходят замуж.
Нужно в такой ситуации не о мужчинах думать, а о себе и своей жизни.

Гость
#10
Гость

Ты чем читаешь уныние? Она же пишет: любит.

Это не любовь. Это синдром жертвы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема