Гость
Статьи
Противно от мужа

Противно от мужа

Всем здравствуйте!
Мне 34, у меня есть муж которому 51, и дочь. Уже как полгода меня тянет на молодых парней, в итоге изменила, муж мне тоже изменял и не раз, но я делала вид что не знала, так как у него свой бизнес, кто будет обеспечивать меня и дочь, проблема в том что после моей измены наша интимная жизнь закончилась с моей стороны, мне стало противно от него, он обижается на меня, а я не знаю что делать с этим #муж

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего в интиме-то отказывать? Зачем, смысл?

Автор
#2
Гость

А чего в интиме-то отказывать? Зачем, смысл?

В интиме мне противно от мужа, не могу его воспринимать

#3

Лучше расскажи ему о своей измене, и у тебя закончится жизнь.

Гость
#4
Автор

В интиме мне противно от мужа, не могу его воспринимать

Потому что он изменяет или потому что сама изменяешь?

Гость
#5

Интересная Вы 😂 А жить на его бабки не противно?

Автор
#6
Гость

Потому что он изменяет или потому что сама изменяешь?

После моей измены с молодым парнем, муж стал противен

Гость
#7

Играть страсть, раз выбрали роль послушной содержанки)) Вот так бывает, когда ты в паре с человеком с большой разницей в возрасте, он для тебя уже дедуля, твой здоровый организм требует ровесника. Вот и терпите теперь ради бабок стареющего дядечки)) Или возьмите, наконец, жизнь свою в свои руки и идите сама, там и найдете подходящего мужчину. А будете бегать изменять-ваше право, но рано или поздно он все равно об этом узнает и тогда точно останетесь без всего.

Гость
#8
Гость

Интересная Вы 😂 А жить на его бабки не противно?

Я тоже не очень понимаю. Стыд что-ли такой?
Или боязнь, что он сейчас там своим членом презик забытый нащупает у нее там внутри 😄

Может она до этого думала, что ладно, мол, семья есть семья, хоть с его стороны и предательство, а тут уже когда оба послали друг друга по факту, ей уже в такие отношения, вступать, вдруг расхотелось. Хз.

Гость
#9
Гость

Играть страсть, раз выбрали роль послушной содержанки)) Вот так бывает, когда ты в паре с человеком с большой разницей в возрасте, он для тебя уже дедуля, твой здоровый организм требует ровесника. Вот и терпите теперь ради бабок стареющего дядечки)) Или возьмите, наконец, жизнь свою в свои руки и идите сама, там и найдете подходящего мужчину. А будете бегать изменять-ваше право, но рано или поздно он все равно об этом узнает и тогда точно останетесь без всего.

Хотите расскажу как с ровесниками бывает? 😄

Гость
#10
Гость

Хотите расскажу как с ровесниками бывает? 😄

в 34 очень даже хорошо)) мне самой 35, это же не 16)))

#11

Бордель какой-то , а не семья...

Гость
#12
Автор

После моей измены с молодым парнем, муж стал противен

Ну, думаю, тут нужно дочь спасать.
Самой уйти из его жизни. Ради дочи.
Хотя всё очень от человека зависит сильно.
Может вообще ему пофиг будет, есть и такие.

Гость
#13

Ну начните с проверки на зппп , а дальше живите как жили без молодых любовников , ну или обретайте фин независимость

Мастурбаев
#14
Гость

Хотите расскажу как с ровесниками бывает? 😄

конечно хотим

Гость
#15

Заведите любовника

Гость
#16

Заведи двух любовников и не спи с мужем

Гость
#17

Я такая же только не замужем. Если изменить, то не смогу любить мужчину больше

Гость
#18

Все просто:
По-видимому, он вас с дочерью обеспечивает. Вот и терпИте его измены, неуважение и прочее. А ваша "плата" за обеспеченную жизнь - выполнение полного списка супружеских обязанностей. "Кто девушку платит, тот ее и танцует".
Не нравится - уходите.

Гость
#19
Мастурбаев

конечно хотим

Тут почти весь форум об этом, тем много.
Просто когда можно указать на разницу обязательно укажут и ещё сверху положат, а когда нельзя, то промолчат 😐

Я +/- придерживаюсь тысячелетний формулы пополам+7 и вроде ничего пока, но не настаиваю, так просто наблюдаю. Хотя точно знаю, что разница должна быть ровно 10 лет. Только не знаю почему. Может сам докумекаю когда-нить, может нет. Просто редко в серьезных рассуждениях делают акцент на этой теме, а выводы иногда проскакивают.

Гость
#20
Гость

Я такая же только не замужем. Если изменить, то не смогу любить мужчину больше

Спрашиваю исключительно из любопытства - это из-за любви к любовнику или из-за стыда перед мужем?

Автор
#21
Гость

Спрашиваю исключительно из любопытства - это из-за любви к любовнику или из-за стыда перед мужем?

От молодого к старому, только из за этого

Гость
#22
Автор

От молодого к старому, только из за этого

Я так понял, что у Гостя общий случай безотносительно возраста. Про это и спросил.

А у вас, тогда, скорее проблема в собственном отражении в зеркале, которое на мозги вам капает и цифра в паспорте мужа это положение дел только усугубляет. Несмотря на то, что он "альфа" и молодухи 20-летние за ним ещё и табунами бегают. Ничего не утверждаю, просто как вариант. Мне кажется, что с психологом это можно в безопасной обстановке обсудить (сам не верю, что это сказал).

Гость
#23
Гость

Я так понял, что у Гостя общий случай безотносительно возраста. Про это и спросил.


А у вас, тогда, скорее проблема в собственном отражении в зеркале, которое на мозги вам капает и цифра в паспорте мужа это положение дел только усугубляет. Несмотря на то, что он "альфа" и молодухи 20-летние за ним ещё и табунами бегают. Ничего не утверждаю, просто как вариант. Мне кажется, что с психологом это можно в безопасной обстановке обсудить (сам не верю, что это сказал).

Рассмешил. За старым геномом никто не бегает. Старый мужик никому не нужен. Может его деньги, но точно не дед. Потому что даже секс с ним невозможен.

Гость
#24
Гость

Рассмешил. За старым геномом никто не бегает. Старый мужик никому не нужен. Может его деньги, но точно не дед. Потому что даже секс с ним невозможен.

Теть, отвались. Я никому ничего не навязываю, расслабься.
Пишу максимально деликатно и аккуратно, чтобы никого не бесить.
И пишу именно так, чтобы задеть как можно больше ассоциативных связей у автора, если ему это действительно нужно.

А вы тут лезете со своими "гениальными" умозаключениями. Все небось доктора медицинских наук по данному вопросу.

Гость
#25
Гость

Спрашиваю исключительно из любопытства - это из-за любви к любовнику или из-за стыда перед мужем?

Я не за мужем. Просто знаю, изменив - от себя противно будет. Я верная.

Гость
#26
Автор

От молодого к старому, только из за этого

Мне 34, мужчине 40. Ни о какой измене и речи не может быть. Но он мне в сексе всё даёт.

Гость
#27

Проконсультируйтесь у адвоката, разводитесь, получайте алименты плюс часть имущества нажитого в браке, работайте и живите в своё удовольствие с молодыми парнями, пока не найдете того кто на вас женится (но это не факт).

Гость
#28

Хочу выразить огромную благодарность особой ,нереальной женщине!!! Не понимаю,не знаю, что бы я делал, если бы она не появилась на моём жизненном пути. У меня были очень серьёзные проблемы с любимой девушкой. Отношения, которые мы строили несколько лет, могли разрушится в одночасье. Да чего там,уже разрушались... И тогда я обратился за помощью к Айтадж. Благодаря ей мне удалось сохранить наши отношения. И работу наладить! Теперь, просыпаясь каждый день, я говорю "спасибо" судьбе за то, что столкнула меня с таким мастером, как вы!!! Хоть я и мужчина,я тоже человек и нуждаюсь в помощи! С Айтадж и приятно поговорить о жизни. Девушки не судите строго! Я её контакт тут нашёл,на сайте этом. И вам продублирую 7....,925.....,900,....33........19 . Я ради любви и мира дома готов на все. Аж хочется кричать на весь мир,какая у меня прекрасная уже жена!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема