Гость
Статьи
Как муж может просить …

Как муж может просить родить ребенка?!

Иногда попадаются истории,где муж просить родить жену ребенка?! Для меня это вообще что-то несусветное! Это не купить машину,квартиру,шубу или еще что-то!! Это риск для жизни женщины в первую очередь!а вдруг она умрет в родах?!и все из-за каприза мужа!мужчинам же дети нужны только для того чтобы общество видело,что вот он может!что у него там все в порядке!что он мужик!а мучаться и страдать женщине,воспитывать,портить здоровье и вообще пускать свою жизнь в мусорное ведро!ведь после родов женщина уже не живет своей жизнью,она полностью живет чужой жизнью,жизнью нового человека! Рожать или не рожать-это Только желание женщины!!!а вы как считаете??просил ли вас ваш муж о ребенке?!если бы мой заикнулся-пошел бы в пешее эротическое!

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая чушь

Гость
#2

Любит и просит родить, а с другими по 10 лет живут и никакие дети не нужны.

#3
Гость

Любит и просит родить, а с другими по 10 лет живут и никакие дети не нужны.

Сейчас любит,а потом берет и к др сваливает! Просит-а потом даже не навещает! Как это?!

#4

Не вижу тут ничего такого, когда мужчина просит. Наоборот же, мужчина хочет ребенка , а таких сейчас все меньше и меньше. Вопрос в другом - чтоб желание было обоюдное.
Мне мой задавал вопрос "Когда свою ляльку родим", меня этот вопрос не оскорбил, не разозлил, наоборот, для меня это многое значит!

#5
Valeri

Не вижу тут ничего такого, когда мужчина просит. Наоборот же, мужчина хочет ребенка , а таких сейчас все меньше и меньше. Вопрос в другом - чтоб желание было обоюдное.
Мне мой задавал вопрос "Когда свою ляльку родим", меня этот вопрос не оскорбил, не разозлил, наоборот, для меня это многое значит!

Родим??? А ничего что он только удовольствие получит и все????? А со всем остальным вам разбираться? Не родим,а Родишь!!!!! Он вас не любит,раз обрекает на возможную смерть!

#6
Татуся

Родим??? А ничего что он только удовольствие получит и все????? А со всем остальным вам разбираться? Не родим,а Родишь!!!!! Он вас не любит,раз обрекает на возможную смерть!

У нас с вами разные понятия о мужской любви к женщине 🤗 Для меня важно то, когда мужчина хочет ребенка!

Гость
#7
Татуся

Родим??? А ничего что он только удовольствие получит и все????? А со всем остальным вам разбираться? Не родим,а Родишь!!!!! Он вас не любит,раз обрекает на возможную смерть!

ой, хватит. Возможная смерть-это и кирпич на голову. Роды, продолжение потомства-естественное желание и процесс, другой вопрос, что подходить к этому надо осознанно обоим, а не по залету рожать. Потом хз как содержать и что с ребенком делать. Если мужчина просит об этом-это один из основных признаков его серьезных намерений. Да мы и не в 15 веке...есть печальные случаи, но далеко не так часто, как раньше. Не хотите рожать-ваш выбор и ваше право. Слава богу, вы подходите к этому осознанно.

#8

>>Это риск для жизни женщины в первую очередь!а вдруг она умрет в >>родах?!

Тридцать поколений предков женщин рожали, и способность рожать ей передали. Нынче медицина развитая, какую женщину кесарить надо врачеватель легко определяет.

#9

>>Это не купить машину,квартиру,шубу или еще что-то!! Это риск для >>жизни женщины в первую очередь!а вдруг она умрет в родах?!

Не хотите рожать сами тогда нанимайте суррогатную мать, родит в лучшем виде, за крупное вознаграждение.

#10
Гость

ой, хватит. Возможная смерть-это и кирпич на голову. Роды, продолжение потомства-естественное желание и процесс, другой вопрос, что подходить к этому надо осознанно обоим, а не по залету рожать. Потом хз как содержать и что с ребенком делать. Если мужчина просит об этом-это один из основных признаков его серьезных намерений. Да мы и не в 15 веке...есть печальные случаи, но далеко не так часто, как раньше. Не хотите рожать-ваш выбор и ваше право. Слава богу, вы подходите к этому осознанно.

Работаю в больнице! Не понаслышке знаю что в таких случаях происходит. Об этом просто никто не говорит открыто! Все замалчивают. Но случаев смертей и обострений опасных для жизни заболеваний во время беременности оччень много! Гораздо больше чем вы можете себе представить!

#11
Гость

ой, хватит. Возможная смерть-это и кирпич на голову. Роды, продолжение потомства-естественное желание и процесс, другой вопрос, что подходить к этому надо осознанно обоим, а не по залету рожать. Потом хз как содержать и что с ребенком делать. Если мужчина просит об этом-это один из основных признаков его серьезных намерений. Да мы и не в 15 веке...есть печальные случаи, но далеко не так часто, как раньше. Не хотите рожать-ваш выбор и ваше право. Слава богу, вы подходите к этому осознанно.

Для меня признак серьезных намерений мужчины-это предположение купить общую жилплощадь! Все остальное бред!

Гость
#12
Valeri

Не вижу тут ничего такого, когда мужчина просит. Наоборот же, мужчина хочет ребенка , а таких сейчас все меньше и меньше. Вопрос в другом - чтоб желание было обоюдное.
Мне мой задавал вопрос "Когда свою ляльку родим", меня этот вопрос не оскорбил, не разозлил, наоборот, для меня это многое значит!

Что значит? Что придется терпеть токсикоз, роды, потом ребенка?

Гость
#13
Гость

ой, хватит. Возможная смерть-это и кирпич на голову. Роды, продолжение потомства-естественное желание и процесс, другой вопрос, что подходить к этому надо осознанно обоим, а не по залету рожать. Потом хз как содержать и что с ребенком делать. Если мужчина просит об этом-это один из основных признаков его серьезных намерений. Да мы и не в 15 веке...есть печальные случаи, но далеко не так часто, как раньше. Не хотите рожать-ваш выбор и ваше право. Слава богу, вы подходите к этому осознанно.

Какая вы наивная, серьезные намерения)) именно поэтому миллионы мужчин, неплатящих алиментов бегают по стране?

Гость
#14
Valeri

У нас с вами разные понятия о мужской любви к женщине 🤗 Для меня важно то, когда мужчина хочет ребенка!

Так они все детей хотят. Чтобы женщину привязать и сделать уязвимой. И даже в случае расставания можно было бы всегда забегать на пару палок

#15
Гость

Что значит? Что придется терпеть токсикоз, роды, потом ребенка?

Ну и? Токсикоз не так уж и страшен.. от этого никто еще не умирал. Роды - все перетерплю, ради своего ребенка! Терпеть ребенка... х-м-м-м, а любимого и долгожданного ребенка и не придется "терпеть".

Гость
#16
Татуся

Родим??? А ничего что он только удовольствие получит и все????? А со всем остальным вам разбираться? Не родим,а Родишь!!!!! Он вас не любит,раз обрекает на возможную смерть!

Тоже так считаю. Если упорствует, то точно не любит.

#17
Гость

Какая вы наивная, серьезные намерения)) именно поэтому миллионы мужчин, неплатящих алиментов бегают по стране?

Вот вот. Понтануться перед друзьями-мужиками!!! Вот что ими движет. Они даже не думают какого приходится женщине в этот период!! Мужчина может хоть сотню детей наделать-с него взятки гладки. Мужик же!

#18
Гость

Так они все детей хотят. Чтобы женщину привязать и сделать уязвимой. И даже в случае расставания можно было бы всегда забегать на пару палок

Некоторые, на словах хотят а некоторые и в самом деле хотят ребенка, семью. Есть с чем сравнить.

Гость
#19
Valeri

Ну и? Токсикоз не так уж и страшен.. от этого никто еще не умирал. Роды - все перетерплю, ради своего ребенка! Терпеть ребенка... х-м-м-м, а любимого и долгожданного ребенка и не придется "терпеть".

Не умирал, но женщин тошнит месяцами, это пытки. Роды - пытки, если не кс. Расскажете, придется или нет когда вы будете годами спать, просыпаясь чтобы покормить каждые 2-3 часа.

#20
Valeri

Некоторые, на словах хотят а некоторые и в самом деле хотят ребенка, семью. Есть с чем сравнить.

По вашему семья без ребенка-не семья??

#21
Татуся

По вашему семья без ребенка-не семья??

Семья. Кто-то хочет ребенка, кто-то нет..и кому-то так хорошо.

Гость
#22
Valeri

Некоторые, на словах хотят а некоторые и в самом деле хотят ребенка, семью. Есть с чем сравнить.

Это роли не играет, женщина с ребенком уже так легко не уйдет, вильнув хвостом. Можно ее строить, ей указывать и помыкать.

Гость
#23
Valeri

Семья. Кто-то хочет ребенка, кто-то нет..и кому-то так хорошо.

Мужчине конечно удобнее чтоб родила и сидела к нему привязанная

#24
Гость

Это роли не играет, женщина с ребенком уже так легко не уйдет, вильнув хвостом. Можно ее строить, ей указывать и помыкать.

Я так понимаю, вами как раз помыкает муж, указывает а так хочется вильнуть хвостом, да?

Гость
#25

Может женщины сами хотят родить?

Гость
#26
Татуся

Работаю в больнице! Не понаслышке знаю что в таких случаях происходит. Об этом просто никто не говорит открыто! Все замалчивают. Но случаев смертей и обострений опасных для жизни заболеваний во время беременности оччень много! Гораздо больше чем вы можете себе представить!

не знала, извините( рожала сама, довольно поздно, в 32, вокруг все бегали, помогали мне, никто из врачей не ругался ни унижал, как рассказывают, обезболивающее подкалывали, разговаривали, я была очень приятно удивлена. Рожала в обычной городской больнице, бесплатно.

#27
Гость

Может женщины сами хотят родить?

Об этом и речи не идет!!когда женщина сама!этого хочет. Вопрос в теме др!как может мужчина просить родить??

Гость
#28
Valeri

Я так понимаю, вами как раз помыкает муж, указывает а так хочется вильнуть хвостом, да?

Нет конечно, у нас муж боится, чтоб я не ушла, мне одно слово поперек уже достаточно чтобы подумать о расставании. А вы почитайте темы детных, как муж орет там, оскорбляет, хамит и все ХОРОМ пишут женщине "у вас ребенок, не разрушай семью, муж устал на работе, это ты его довела". То есть у нас все детные тетки будут вот такое терпеть, ужас.

Гость
#29
Гость

Может женщины сами хотят родить?

Когда сами это другое дело. Сами готовы идти в пыточную.

#30
Гость

не знала, извините( рожала сама, довольно поздно, в 32, вокруг все бегали, помогали мне, никто из врачей не ругался ни унижал, как рассказывают, обезболивающее подкалывали, разговаривали, я была очень приятно удивлена. Рожала в обычной городской больнице, бесплатно.

Благодарите Бога!вам очень повезло!!

Гость
#31
Татуся

Об этом и речи не идет!!когда женщина сама!этого хочет. Вопрос в теме др!как может мужчина просить родить??

Тоже поражаюсь. А женщины так гордо: "я родила, потому что муж просил", так у всех просят. По мне просил это положил на счет миллионов 20 например. Но я и за это не хочу терпеть пытки.

#32
Гость

Нет конечно, у нас муж боится, чтоб я не ушла, мне одно слово поперек уже достаточно чтобы подумать о расставании. А вы почитайте темы детных, как муж орет там, оскорбляет, хамит и все ХОРОМ пишут женщине "у вас ребенок, не разрушай семью, муж устал на работе, это ты его довела". То есть у нас все детные тетки будут вот такое терпеть, ужас.

Ну вы уж не сравнивайте маргинальные семьи, где подобное происходит.
В нормальных семьях такого нет.

Гость
#33
Valeri

Ну вы уж не сравнивайте маргинальные семьи, где подобное происходит.
В нормальных семьях такого нет.

Ну да, ну да. Повоет ребенок каждую ночь, оба не выспятся и набросятся друг на друга как собаки, это даже не удивительно.

#34
Гость

Тоже поражаюсь. А женщины так гордо: "я родила, потому что муж просил", так у всех просят. По мне просил это положил на счет миллионов 20 например. Но я и за это не хочу терпеть пытки.

Единомышленница!))

Гость
#35
Гость

не знала, извините( рожала сама, довольно поздно, в 32, вокруг все бегали, помогали мне, никто из врачей не ругался ни унижал, как рассказывают, обезболивающее подкалывали, разговаривали, я была очень приятно удивлена. Рожала в обычной городской больнице, бесплатно.

Довольно поздно это в 45. А в 32-36 сейчас массово рожают.

Гость
#36
Татуся

Об этом и речи не идет!!когда женщина сама!этого хочет. Вопрос в теме др!как может мужчина просить родить??

Этого я тоже не понимаю.
Хотя если он просит, но взамен даёт квартиру, машину, дачу, денег, то норм просьба. 😄

Гость
#37
Гость

Этого я тоже не понимаю.
Хотя если он просит, но взамен даёт квартиру, машину, дачу, денег, то норм просьба. 😄

Норм если дает за то что ты с ним, без терпения пыток беременности и родов.

#38
Гость

Тоже поражаюсь. А женщины так гордо: "я родила, потому что муж просил", так у всех просят. По мне просил это положил на счет миллионов 20 например. Но я и за это не хочу терпеть пытки.

Благо мой понимает,что это такое!и я никогда от него не слышала никаких подобных просьб!для меня это неприемлемо!и я бы даже за 30 миллионов нафиг послала!тебе надо-ты и рожай!нанимай суррогатку,няню и воспитывай себе няньчись на здоровье!

#39

Если женщина рожает " по просьбе, требованию" -это клиника, если же желание совместное-не вижу проблемы.

#40
Гость

Ну да, ну да. Повоет ребенок каждую ночь, оба не выспятся и набросятся друг на друга как собаки, это даже не удивительно.

Повторюсь: не судите по маргинальным семьям.
Уставать это одно, а оскорблять это другое. Никто и не спорит, что оба родителя устают (особенно, когда помощи нет).. но в нормальных благими матами друг друга обкладывать не станет. В нормальных семьях, где ребенка ждали.. знают на что идут.

#41
Гость

Норм если дает за то что ты с ним, без терпения пыток беременности и родов.

Вооооот!!!это любовь!это значит что мужчина серьезно тебя любит!!боится что с тобой не дай Бог!!что-то случится!что тебе будет больно!

Гость
#42
Гость

Норм если дает за то что ты с ним, без терпения пыток беременности и родов.

Да ладно вам за такое и потерпеть можно, но конечно должно быть личное желание этим заниматься, а не просто мужик попросил.

Гость
#43

Ну, если это только желание женщины, пусть она и обеспечивает ребенка. Пусть вкалывает, покупает ребенку квартиру, оплачивает образование. Ведь это было только желание женщины, как вы и требовали. А муж, как вы утверждаете, право голоса вообще не имеет.

#44

Ну женщина без мужчины и родить то не сможет.Мужчину нужно слушаться и поклоняться.А то что рожать не хочешь,не хоти
Такую тебя никто даже замуж не возьмет

#45
Linkaa64

Ну женщина без мужчины и родить то не сможет.Мужчину нужно слушаться и поклоняться.А то что рожать не хочешь,не хоти
Такую тебя никто даже замуж не возьмет

Ну слушайтесь и поклоняйтесь ))) ваше право)) а меня вот взяли😂😂😂😂

Гость
#46

До сих пор полно баб, которые плодятся с яростной охотой от каждого следующего мужика. Знаю бабу с тремя(!) детьми. Так она от нового мужа ещё родила. А как же? Совместного-то надо. А у этого мужика своих ещё двое, которые с ними живут. Я считаю, что эти люди без мозгов. И никто и никогда не убедит меня в обратном. А вы говорите просить. Чаще всего и просить не надо. Сами готовы бесконечно размножаться. Без квартир и без денег.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: