Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Просто крик души. Никто не знает боль этой жизни так как я,никто! Попробуйте всю сознательную жизнь пожить в доме где нет душа, где просто моешь себя частями, в интимном месте в тазике… подмышки стоя над раковиной черпая воду рукой из под крана. Голову в раковине.. это ладно, раньше когда в школу ходила приходилось воду в ведре на плите мыть и мне бабушка поливала воду и над тазиком, чтобы волосы помыть. В общем пока писала все это поплакала. Мне стало легче, спасибо
А ну и еще совет, никогда не вздумайте рожать ребенка для себя, без отца. При этом не имея своего жилья. И не имея нормальное психологическое состояние. Иначе ваш ребенок вырастет очень в себе неуверенным и зашуганным человеком и виновата в этом будете вы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди заработай и купи себе норм квартиру. Ипотеки есть на худой конец.

#2

>>А ну и еще совет, никогда не вздумайте рожать ребенка для себя, без >>отца. При этом не имея своего жилья.
Вы напрасно думаете что германцы должны вымереть словно маманты. В Германии большинство народа живёт на съёмных квартирах.

Гость
#3

Чего вы мучаетесь, если в кране есть вода то уже хорошо, можно купить ванну трансформер, лейку, которая крепится к раковине и вот вам чего не душ. Не на улице живете, уже хорошо, многие живут в неблагоприятных условиях, но именно в таких условиях выростают сильные люди.

Гость
#4
Гость

Чего вы мучаетесь, если в кране есть вода то уже хорошо, можно купить ванну трансформер, лейку, которая крепится к раковине и вот вам чего не душ. Не на улице живете, уже хорошо, многие живут в неблагоприятных условиях, но именно в таких условиях выростают сильные люди.

Не к раковине, а к крану , простите

Гость
#5

А бани общественной в вашем посёлке или городе не было?
А как живут люди в деревнях и посёлках где ещё и воду из колодца носят.
Это не повод вырасти неуверенным в себе, другое дело, если мать психически ненормальная. Вырастают люди и в общежитиях и в развалюхах.
Это повод "рыть землю носом", учиться, поступать хоть в колледж, жить в общежитиях, работать и зарабатывать на достойную жизнь.
Родить можно и с мужем алкоголиком, а потом ребёнок останется без отца.
Я то уже бабушка, но до 20 лет жили без удобств, ходили в баню и все выросли нормальными. Мыли волосы в тазике, поливали из ковшика, грели кастрюли, ютились в тесноте, но на жизнь не обижались и ущербными себя не считали, книги брали в библиотеке, бельё стирали руками, отдавали в прачечные. Не все живут в больших квартирах с удобствами и в особняках с бассейнами, и собственное жильё есть не у всех.

гоголь Монголь
#6

Совет годный спс

#7

Вы в деревне живете? А что с баней? Баню не судьба срубить? А где мужик у вас? То что у вас не устроен быт не говорит о том что вы никто. Да хоть полотенцем обтирайтесь, это не повод заявлять что после этого вы никто. Что за упаднические настроения? Я на аскезах специально сидел. И ниче. Только крепче духовно стал. Правда телом исхудал. Выше нос. Вы Человек. И не важно в чем вы моетесь. В тазу или в сауне. Гоните ссаными тряпками все эти теории социал дарвинизма из жизни своей. Те люди, которые сорят деньгами и считают окружающих быдлом, вот они никто. А вы я так понимаю мать. Это уже повод жить. Есть для кого. В деревне без мужчины плохо. Там тяжелый физ труд, а это все к мужчине. Ищите спутника, с кем можно идти вместе по жизни.

Гость
#8

Так-то да, это ужас, согласна. И даже имея нормальное психологическое состояние, если родить не имея своего жилья, для себя, оно быстро станет не нормальным. Ибо, для себя, можно купить шубку, или сумочку, а ребенок, это человек, и он имеет право на полную семью, достаток, и счастливую жизнь.

Гость
#9
Афли

>>А ну и еще совет, никогда не вздумайте рожать ребенка для себя, без >>отца. При этом не имея своего жилья.
Вы напрасно думаете что германцы должны вымереть словно маманты. В Германии большинство народа живёт на съёмных квартирах.

Мы не Германцы. И вообще-то, они немцы.

Гость
#10
Гость

Чего вы мучаетесь, если в кране есть вода то уже хорошо, можно купить ванну трансформер, лейку, которая крепится к раковине и вот вам чего не душ. Не на улице живете, уже хорошо, многие живут в неблагоприятных условиях, но именно в таких условиях выростают сильные люди.

А зачем вы обесценили ее чувства? Ей плевать на то, как живут многие, как и всем нам. Слышали народную мудрость: своя рубаха, ближе к телу. Вот, это специально для таких, как вы придумано, которые любят обесценивать.