Гость
Статьи
Иветти лечилась от …

Иветти лечилась от бесплодия?

Тут прочитала в одонй теме про Клон, что Иветти оказывается лечилась от бесплодия, типа сама рассказывала в конце, когда объявляла о беременности, поэтому и родила в конце близнецов. Что-то я такого в сериале не помню. Перемотала последноюю серию даже, там такого нет. Еще писали, что журналистка Амалия стала встречаться с Нандо, такого тоже не было. Может есть те, кто недавно пересматривал Клон, разве было там что-то про лечение Иветти от бесплодия?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Иветти с львеночком родителями стали в 60 лет (именно Иветти )как вы думаете ?
Она так и не смогла сама родить ,а родила суррогатная мать .

Гость
#2
Автор

Иветти с львеночком родителями стали в 60 лет (именно Иветти )как вы думаете ?
Она так и не смогла сама родить ,а родила суррогатная мать .

Ну а Назира на самом деле улетела на ковре самолете с Миро как вы думаете?

Гость
#3

Иветти часто участвовала в оргиях, ее осеменяли сразу по 10-15 мужчин, от этого у неё было бесплодие

Даша
#4
Гость

Ну а Назира на самом деле улетела на ковре самолете с Миро как вы думаете?

ржуууууууу

Гость
#5

Ага, теперь новые предлоположения, что якобы и суррготная мать. Мне интересно именно в сериале говорилось об этом или нет. Я помню только, как в последней серии Иветти держит близнецов, и львеночек рядом счастливый. И говорят, вот опять у него в доме близнецы. Как именно это у них там получалось, не сообщали, и ее беременную или как она сообщает о беременности тоже не показывали.

Автор
#6
Гость

Ну а Назира на самом деле улетела на ковре самолете с Миро как вы думаете?

Я так и не поняла этот момент ))
Вроде это был сон ,а вроде явь .
Ну будем надеятся что Назира все таки встретила мужчину и счастлива .Ведь так долго ждать должен быть счастливый финал

Гость
#7
Гость

Иветти часто участвовала в оргиях, ее осеменяли сразу по 10-15 мужчин, от этого у неё было бесплодие

Да, конечно, сейчас мы тут свой фаник сочиним что и как у кого там было))).

Автор
#8
Гость

Ага, теперь новые предлоположения, что якобы и суррготная мать. Мне интересно именно в сериале говорилось об этом или нет. Я помню только, как в последней серии Иветти держит близнецов, и львеночек рядом счастливый. И говорят, вот опять у него в доме близнецы. Как именно это у них там получалось, не сообщали, и ее беременную или как она сообщает о беременности тоже не показывали.

Ну так когда Иветти мутила с Диогу ей было 40 лет ,вот прошло 20 лет и была последняя серия .
Физически родить в 60 лет не возможно ,значит сурогатка .
Вообще много пробелов в фильме с возрастом персонажей .

Гость
#9
Гость

Да, конечно, сейчас мы тут свой фаник сочиним что и как у кого там было))).

Вы смотрели режиссёрскую версию? Так там было про это - Иветти в гареме одна из наложниц, и муж извращенец - собирал своих друзей и они толпой имели Иветти с окончанием внутрь. Естественно для российского рынка это было вырезано

Гость
#10
Автор

Я так и не поняла этот момент ))
Вроде это был сон ,а вроде явь .
Ну будем надеятся что Назира все таки встретила мужчину и счастлива .Ведь так долго ждать должен быть счастливый финал

До этого же показали, как он прискакал на коне, Назира села с ним на коня со словами, что не будет больше им прислуживать, Мохаммед еще возмущался. А далее про ковер-самолет, это к тому, что они живут сказочной жизнью. Больше Назиру не показывали, думаю, все-такие это к тому, что они остались вместе.

Гость
#11
Автор

Ну так когда Иветти мутила с Диогу ей было 40 лет ,вот прошло 20 лет и была последняя серия .
Физически родить в 60 лет не возможно ,значит сурогатка .
Вообще много пробелов в фильме с возрастом персонажей .

Вообще там не больно-то понятно кому сколько лет.
Я спрашиваю не про возможно или невозможно, а как было в сериале, говорилось там об этом или нет. В той теме писали, что она в конце якобы сообщила, что долго лечилась от бесплодия и вот наконец забеременела.

Гость
#12
Гость

Вы смотрели режиссёрскую версию? Так там было про это - Иветти в гареме одна из наложниц, и муж извращенец - собирал своих друзей и они толпой имели Иветти с окончанием внутрь. Естественно для российского рынка это было вырезано

Конечно, смотрела. В оригинале еще показали первую ночь любви Назиры и Миро прямо на ковре-самолете. Она огонь-женщина оказалось после стольких лет без мужика.

Гость
#13

Кстати Леонидас оказался геем. Иветти застукала его с соседом голыми.

Даша
#14
Гость

Да, конечно, сейчас мы тут свой фаник сочиним что и как у кого там было))).

ржууууу

Гость
#15
Гость

Кстати Леонидас оказался геем. Иветти застукала его с соседом голыми.

А что вы сразу не пишете, что этим соседом оказался дядя Абдул, он переехал жить в Бразилию и жил с ними по соседству.

Форум: Развлечения
Всего: 41 655 тем
Новые темы за все время: 32 602 темы
Популярные темы за все время: 15 424 темы
Следующая тема
Предыдущая тема