Гость
Статьи
Как проводите лето?
Обсуждение закрыто

Как проводите лето?

Чем занимаетесь? Как спасаете себя от скуки? Куда в жару ходите?)
Поболтать хочу)
Я июнь отгуляла, теперь хочу июль отдохнуть от гулянок и в августе со свежими силами продолжить )

33 243 ответа
Последний — Перейти
Полина
#12

никак. работаю.

#13

Июнь погулять не получилось, сдавала сессию. А вот июль да, погуляю от души, день рождение свое справлю, далее день рождение другой подруги, через день ровно, потом еще через пару дней у другой подруги, потом у крестницы день рождение, потом у братишки, в общем, июль будет праздничным и веселым, не таким как июнь)))

Гость
#14
Valeri

Июнь погулять не получилось, сдавала сессию. А вот июль да, погуляю от души, день рождение свое справлю, далее день рождение другой подруги, через день ровно, потом еще через пару дней у другой подруги, потом у крестницы день рождение, потом у братишки, в общем, июль будет праздничным и веселым, не таким как июнь)))

Трижды написать «день рождение» . Вы издеваетесь?

Гость
#19

хорошо, когда есть своя хата и бабло.... можно и все лето прогулять.
плохо, когда этого нет, и нужно все лето вкалывать( а вы еще тут со своими кипрами((

Ро🌹
#21

Я бы спаслась от жары ( или не стала бы спасаться) , но там, где я сейчас нахожусь, чёт не жарко совсем)) кпц)
Пойду сейчас в сауны и крытый бассейн. Погреться блин)

Гость
#26

А что это фигня, у меня с одного браузера вумен не открывается, а с другого браузера на том же плнште открывается и с другого устройства с того же первого браузера тоже.

Гость
#29

У нас ремонт шёл весь июнь, занималась им, контролировала мастеров, выбирали обои и тд. Плюс хожу в автошколу. 2-3 дня в неделю под неё залиты, плюс дома билеты решаю. Так что не скучно. Пару раз ездила в парк загорать , все купаться в прудах где вроде бы как нельзя.

Olga
#54

Пока, просто много гуляю, окна открыты, футбол смотрю, сейчас вот на формуе сижу, лате холодное пью, в редмонтовской умной кофеварке сделала))

Курт
#55

Учительница литературы, прочитав сочинение сына Романа Абрамовича "Как я провел лето", сожгла его, бросила пепел в бокал с шампанским и выпила ровно в полночь. (С)

Ро🌹
#57
Olga

Пока, просто много гуляю, окна открыты, футбол смотрю, сейчас вот на формуе сижу, лате холодное пью, в редмонтовской умной кофеварке сделала))

Нормально. Хорошо)
Открытые окна - супер!) Это вам не то,, что зимой)

Курт
#64

Понял, почему борец Серёга пошёл в патологоанатомы: его пациенты не ябедничают, и их никто не ревнует.
ЗЫ: С ностальгической нотой вспоминаю такие телефонные будки: бывало, идёшь в полночь по дождливой темной улице, доходишь до будки, и за 2 копейки наслаждаешься голосом любимой. А теперь не осталось романтики, просто звонишь бесплатно из одной комнаты в другую.

Курт
#68

Не хочу никуда ехать, хочу сидеть дома под кондеем, вылезая под вечер на часовые велопрогулки. В мире нет ничего интересного, но из этих неинтересных мест всегда приезжаешь уставшим, и впору брать повторный отпуск от отпуска.

#69

Тоска. Зеленая.

Принцыпа
#92
Вау🍷

Наверное желающих много)

Она родила недавно. в 37 второго.)
Клиентская база у неё наработанная.
С улицы никого не берет,только по рекомендации других клиентов.
Хорошо зарабатывает.

Метка
#102
Принцыпа

Мы с моей тоже приятельницы,можно сказать. В своё время в общих компаниях встречались. Твоего мнения придерживаюсь.

Мы уже 10 лет знакомы и все 10 лет я у нее стригусь и крашусь. Последние лет 5 езжу к ней домой . Мы вываливаем друг на друга все свои проблемы , знаем друг про друга все, можем не созваниваться 2 месяца и больше. Но вот в любое время дня и ночи, если надо помочь пожалуйста. Но мы не подруги.
И такое у нее было чувство неловкости когда она сказала что " немного побольше будет цена" . Мне тоже стало так неловко, я сказала К-ш , ну без проблем, что ты раньше то не сказала.

Принцыпа
#103

Панург, ты нормального отношения не понимаешь?
А ,Тимур С?

Принцыпа
#104
Метка

Мы уже 10 лет знакомы и все 10 лет я у нее стригусь и крашусь. Последние лет 5 езжу к ней домой . Мы вываливаем друг на друга все свои проблемы , знаем друг про друга все, можем не созваниваться 2 месяца и больше. Но вот в любое время дня и ночи, если надо помочь пожалуйста. Но мы не подруги. И такое у нее было чувство неловкости когда она сказала что " немного побольше будет цена" . Мне тоже стало так неловко, я сказала К-ш , ну без проблем, что ты раньше то не сказала.

...и моя такая,чуть стесняясь :со след.месяца- Такая цена.
ок-сказала.

blf
#105
Курт

Переболел этим?)

К счастью нет)

Метка
#107
Принцыпа

...и моя такая,чуть стесняясь :со след.месяца- Такая цена. ок-сказала.

Это проблема всех мастеров работающих на дому со старыми клиентами. Душа в душу , а деньги к деньгам.В салоне то все фиксированно.

Метка
#108
Вау🍷

Зятек бывший позвонил, завтра зайдёт футбол смотреть, говорит ) Говорит когда тут какой-то футбол был и аргентинцы повсюду ходили,бабы на них гроздьями вешались! Я думала это шутят так, а вот оно как на самом деле )) жуть

Есть такое дело)) Деуки спецом идут себя выгуливать))

blf
#109
Вау🍷

Зятек бывший позвонил, завтра зайдёт футбол смотреть, говорит ) Говорит когда тут какой-то футбол был и аргентинцы повсюду ходили,бабы на них гроздьями вешались! Я думала это шутят так, а вот оно как на самом деле )) жуть

А я случайно услышал как продавщица в пятёрке возмущалась сегодня, она говорит "рвать отсюда надо, роняя тапки", а дедуля ей "а ты думаеш там лучче, вот при Шталине дейштвительно уёво было"

Принцыпа
#110
Метка

Это проблема всех мастеров работающих на дому со старыми клиентами. Душа в душу , а деньги к деньгам.В салоне то все фиксированно.

Моя не на дому.
Салончик у неё)
И парикмахеры и другие мастера маникюра-ПЕДИКюра)

Метка
#111
Принцыпа

Моя не на дому. Салончик у неё) И парикмахеры и другие мастера маникюра-ПЕДИКюра)

Она хозяйка салончика?)

blf
#112

Я тоже думаю купить маечку "Дефки, трахайтесь со мной йа багат и знаминит" ))

Метка
#116
blf

Я тоже думаю купить маечку "Дефки, трахайтесь со мной йа багат и знаминит" ))

Так в чем проблема? Купи)

Принцыпа
#117
Метка

Она хозяйка салончика?)

Почти. )
Я не вникала.)

Метка
#119
Вау🍷

Муж сестры решил открыть парикмахерскую для мужчин, сам на курсы парикмахера ходит))) довольный))

Не прибыльное дело)

blf
#120
Метка

Так в чем проблема? Купи)

Мне больше нравится " На черя, только пришёл, водку буду"=)

Гость
#121
Вау🍷

Муж сестры решил открыть парикмахерскую для мужчин, сам на курсы парикмахера ходит))) довольный))

Барбершоп? Пусть тогда уже открывает, или будет поздно. Ща все будут их делать, конкуренция будет.

Принцыпа
#123
Принцыпа

Довольный от решения?)))

Слышь, Санаев.Ну говорила же тебе.
Твоего сына тут постить? С женой

Метка
#124
blf

Мне больше нравится " На черя, только пришёл, водку буду"=)

Туда тоже можно)

Метка
#126
Вау🍷

Они уже открыли вроде, но на курсы он ещё ходит ) В Испании мужики чаще тёток ходят причёски себе делать, может и у нас после ЧМ войдёт в моду у мужчин начать За собой ухаживать

))))

Принцыпа
#127
Метка

Туда тоже можно)

.....)
И ведь не все поймут)

Метка
#128
Принцыпа

.....) И ведь не все поймут)

По принципу "Не хочу но буду ")

blf
#129
Вау🍷

Они уже открыли вроде, но на курсы он ещё ходит ) В Испании мужики чаще тёток ходят причёски себе делать, может и у нас после ЧМ войдёт в моду у мужчин начать За собой ухаживать

Ань просто конкретно подумать надо про "Денег Нет" их не только на корсеты нету, но и нефть нафиг никому не нужна, и даже газ экономят... В таблеточки, лекарства и ритуальные услуги надо вкладывать сейчас, а не в стрижку пуделей...

Принцыпа
#131
Метка

По принципу "Не хочу но буду ")

Нее.. Мне из фильма фраза: Туда тоже можно)
"служебный роман"

blf
#132

Я рассказывал, про то как мы магазин одной бабе делали "нижнее бельё"?!
Ну вот, эта авца 2 квартиры продала и с подружкой армяшкой полгода побизнесменила на паях, а теперь в этом магазине армяшки телефоны бу и пижденные продают и покупают. Вложилась афца сама понимаешь во что...

Метка
#133
Принцыпа

Нее.. Мне из фильма фраза: Туда тоже можно) "служебный роман"

Я поняла)

Гость
#134
Вау🍷

Они уже открыли вроде, но на курсы он ещё ходит ) В Испании мужики чаще тёток ходят причёски себе делать, может и у нас после ЧМ войдёт в моду у мужчин начать За собой ухаживать

Не отправляется, пишу-пишу, фик! Ааагггррр!!!

blf
#135
Вау🍷

Сегодня по делам вышла, а мой кот увидел что я ухожу т испугался что опять надолго. Храбро побежал за мной. Даже в лифт забежал. Потом испугался и домой вернулся. Я представляю как он скучал пока я отдыхала. Я когда вернулась, он так обрадовался, что сутки мурчал не переставая ) А говорят , что коты любить не умеют ) ну ну

Наверно корм в твоё отсутствие не каждый день доставался, если кусочки ныкать начнёт, разумеется=)

blf
#137

Вот тойчики, другое дело, они в сумке спокойно сидят и колбасу едят)

Гость
#138

Никакое не проходит (в пэ увидела твой вопрос). То про шоп прошло, другое безобидное не идёт. Интересно, это пролезет?)

Гость
#139

Котики людей конечно любят, а не дом, как принято считать. 100%.

blf
#140

100% кошки бестолковые и на людей им начхать, вот если дом большой и переезд, забыли кошку и собаку, собака скулить будет, если привязана, и за хозяевами побежит если свободна, а кошку поискать надо и она сопротивляться переезду будет, и к новым хозяевам дома за хавчиком прийдёт и будет мурлыкать и вокруг ног ходить...

Принцыпа
#143

Я купила платье Sisley в детском отделе. 170 рост мне подошел.

blf
#145
Вау🍷

Кошки просто самостоятельнее. А собаки - энергетические вампиры, требующие внимания.

Ой, да ладно тебе, в этом смысле и то и это "хорошо", не для городских квартир вся эта радость. Собака к "стае" в виде человека прибивается, а кошка нет.

Принцыпа
#147
Вау🍷

В детском платье будешь ходить?)

Оно нифига не детское.
Сфотаю,может, пришлю.

Гость
#148
Принцыпа

Оно нифига не детское. Сфотаю,может, пришлю.

Пришли мне, Си)*.

Гость
#149
blf

Ой, да ладно тебе, в этом смысле и то и это "хорошо", не для городских квартир вся эта радость. Собака к "стае" в виде человека прибивается, а кошка нет.

А что ты вообще пришел? Отписался тут! Го Ленивая.

Принцыпа
#150
Гость

Пришли мне, Си)*.

Щас всем пришлю)