Гость
Статьи
Дикая роза

Дикая роза

Помните этот сериал? Я помню только как там пели "роса салвахе" и актрису эту в заставке Веронику Кастро или как ее зовут?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

До "Санта-Барбары" через сколько постов дойдём?😆

Гость
#2
Гость

До "Санта-Барбары" через сколько постов дойдём?😆

Хотите тему и о Санта-Брабаре?

Гость
#3
Гость

Хотите тему и о Санта-Брабаре?

Ну я помню там арочки из заставки😄

Гость
#4
Гость

Ну я помню там арочки из заставки😄

И музыку еще. И Сиси Кэпвелла, Иден, Мейсона, Круза, Джину и кто еще там был?

Гость
#5
Гость

И музыку еще. И Сиси Кэпвелла, Иден, Мейсона, Круза, Джину и кто еще там был?

Я кроме арочек ничего не помню😄

Гость
#6
Гость

Я кроме арочек ничего не помню😄

И никто не знает чем там все закончилось.

Гость
#7
Гость

Хотите тему и о Санта-Брабаре?

Мейсон.Джулия любимая пара. Я по характеру теперь Джулия. Такая охрененно добрая. И мужики как мейсон все у меня. Добрые ко мне, но бл никто не женится.

Гость
#8
Гость

Мейсон.Джулия любимая пара. Я по характеру теперь Джулия. Такая охрененно добрая. И мужики как мейсон все у меня. Добрые ко мне, но бл никто не женится.

Кто такая Джулия?

Гость
#9
Гость

Кто такая Джулия?

Как же !!! Подруга МЕЙСОНА. Вроде он ее как бы любил . Она еще родила от него девочку. Но до брака я не знаю дошло ли у них в конце . Вроде да

#10

У нас в семье считалось неприличным смотреть такие сериалы, хаха. То есть посмотрели только в начале 90х богатых, просто марию и всё, тема была закрыта. Роза, помнится, шла по ТВ-6, помню заставку, она бегала в бейсболке, лазила через заборы и т.д. вроде Кастро вообще играла подростка. Такой прото-прототип дикого ангела.

К слову, Дикого ангела я впервые посмотрела в 2021 году, пока не работала. Его чуть не целыми днями летом крутили на канале суббота. Как говорит молодёжь, такой вайб словила. Просто погрузилась в ощущения того времени, начала нулевых. Как ни крути, сериал не то что был культовым, а присутствовал в информационном и физическом поле, был вокруг, даже если ты его в упор не желаешь видеть. Одни только девчонки с чёлкой углом чего стоили.

Про Санта-Барбару, я помню такие духи или одеколон, продавались в аптеках и киосках союзпечать. На этикетке была одна из арок и надпись золотая.

Здесь был Вася
#11

ЧЁЁЁ

Здесь был Вася
#12
Здесь был Вася

ЧЁЁЁ

З
А

Х
У
Й
Н
Я
?

Гость
#13

Кастро
Я пересмотрела многие небольшие сериалы которые шли в России в 90 е
Комиссар Рекс, Наследие , Опаленный берег, Мануэла и другие

Гость
#14

Помним ))
Дульсина, Кандида, Леопольдина, Леонелла, Рикардо, Рохелео, Томаса 😄
Хэппи энд со сливами.

кушнир света
#15

о белгородской области: стоит тем, кто по молодости своей тупеньким были. Знакомая оралкина таня, что посмела девочку в кипятке в ванне искупать, свою биографию помнит. Вышла замуж за алексея оралкина, мужик рукастый попался, а как известно, жена дурындой оказалась. Также, сынок дима оралкин только и умел наведываться в чужую семью с банкой тараканов. Теперь, фитотерапию ему нужно проводить, душенка-то грязная оказалась. Вот, что делает с людьми зависть

Гость
#16
Гость

До "Санта-Барбары" через сколько постов дойдём?😆

Конечно реально, ведь петелин-младший построил ее) Напомню, петелин д.а. рос и родился в городе павловский посад 01.11.1990 г.р. в многодетной семье, отношения с матерью у него были, мягко говоря, не самые лучшие, общается активно, пытаясь извлечь различную выгоду. Про таких говорят: "мал д.рак, да удал", "не рой другому яму- сам туда попадешь", довел свою мать до инфаркта. В молодые годы, зависал в клубах: в качестве диджея, встречался с лизонькой савотиковой, той, что разбила семью и родила ребенка. Будучи, в интересном положении, она заставила мужа своего отказаться от общения с супругой. В свою очередь, сама встречалась с шамилем джабраиловым, нелестно о нем отзывается, до сих пор

Чучело-ворчучело
#17

Конечно, помню. Вероника Кастро уже пожилая, ей уже должно быть лет 75.

Чучело-ворчучело
#18
Пресноводная скумбрия

У нас в семье считалось неприличным смотреть такие сериалы, хаха. То есть посмотрели только в начале 90х богатых, просто марию и всё, тема была закрыта. Роза, помнится, шла по ТВ-6, помню заставку, она бегала в бейсболке, лазила через заборы и т.д. вроде Кастро вообще играла подростка. Такой прото-прототип дикого ангела.

К слову, Дикого ангела я впервые посмотрела в 2021 году, пока не работала. Его чуть не целыми днями летом крутили на канале суббота. Как говорит молодёжь, такой вайб словила. Просто погрузилась в ощущения того времени, начала нулевых. Как ни крути, сериал не то что был культовым, а присутствовал в информационном и физическом поле, был вокруг, даже если ты его в упор не желаешь видеть. Одни только девчонки с чёлкой углом чего стоили.

Про Санта-Барбару, я помню такие духи или одеколон, продавались в аптеках и киосках союзпечать. На этикетке была одна из арок и надпись золотая.

Да, Веронике Кастро на тот момент было лет 30, а она играла хулиганистую девчонку-подростка.

Гость
#21

Служба Безопасности отдела инспектирования профилактики правонарушения московской таможни (бывш.МОТ),
поступила информация о проступках сотрудника, а именно: Зам.нач. по работе с кадрами
подполковника уманского д.в.,
✅Данного сотрудника проверяют на факт пробивов информации,
крышевания мелких бизнесменов, неуставных отношений с коллегами.
✅Формальным поводом проверки, послужила его:
1. Постоянная речь/понты, среди сотрудников.... 'я знаю дочку начальника генерала..., у нас общие темы"
2. Малая родина... область.
3. Ее машина или кто ее подвозит (подвозил), подсчет "чужой заработной платы", при ее зарплате не более 100 т.р.
4. Непонимание его поведения среди сослуживцев.
Возможно эта проверка, продолжение чем серьезного, по московской таможне (МОТ), по пробивам и крышеванию.
💥Публикация из сми:
Массовые зачистки в Московской таможне (МОТ) начались и в других округах.
1-ого Замначальника МОТ Авраменко подозревает ССБ в превышении должностных полномочий по оформлению служебного жилья;
по подозрению в «пробиве». По версии следствия, Авраменко,уманский, мочалин сливали данные из баз по заказу своей знакомой.
Также, по данным «Базы», задержания сотрудников прошли ещё как минимум в трех отделах различных таможен.
На подполковника уманского, его ближайшего последователя мочалина и уманского вышли во время проверки сотрудниками собственной безопасности.
По версии следствия, уманский ещё во время своей работы на более низкой должности в шереметьевской таможне,
согласился помочь своим коллегам-таможенникам и устроил для них «пробив»:
нашёл данные о девушке, адресе фактического проживания указанного человека; начал шантажировать ее, вместе с аксеновой из ростовской таможни.
После этого он просто скинул женщине фото с выпиской из баз.

Гость
#22

Имея, допуск к прослушке, уманский шантажирует инспекторов цэда, "опуская" информацию о них звереву.
Как полагают правоохранители, доступ к самой базе уманскому, мочалину дали другие полицейские, а возможно,что и в целях коммерческого подкупа.
Теперь на подполковника, предварительно собран качественный оперативный материал, в дальнейшем будет
возбуждено дело по статье о нарушении неприкосновенности частной жизни с использованием служебного положения.
Мера пресечения уманскому, мочалину,аксеновой пока не избиралась,
но из шереметьевской,домодедовской таможен его всё же уволили пару лет назад.
При этом, как стало известно «Базе», за «пробивы» и шантаж участников ВЭД также задержали,
несколько сотрудников в других структурных подразделениях таможен.

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема