Гость
Статьи
Ответы Ларисы на моё …

Ответы Ларисы на моё признание в любви

Я напишу сюда ответы Ларисы на моё признание в любви ей и её отказ. Переписка шла по почте. Всем приятного чтения, форумчане, ставлю пробу пера, чтобы пропускали.
- Лариса, здравствуйте! Я проф бси (профессиональный борец с инопланетянами) давно хотел с вами поговорить!!!!
- О чем поговорить? То что боритесь с инопланетянами мне крайне не нравится. У них есть хорошие. Зелёная расса. Я принимаю только если борьбу с плохими.
- Моя история.
Я обычный человек, Евгений Апанасов, 24 года... (продолжение)
- Насчёт девушки я сразу могу сказать отказ. А вот про инопланетян, не всегда они воздействуют это может быть ваш высший Разум из космоса а не инопланетяне. Хотя их воздействия тоже могут быть, но я больше склоняюсь к сущностям. Надеюсь у вас всё наладится. Удачи. Евгений. Нужна диагностика кто к вам именно приходит и что говорит. Опишите что конкретно вам говорили чтоб я могла понять инопланетяне это или же Высший ваш или общий Высший. Жду.
- Они вламываются в мой разум
- Но такое и Высший делает. Что конкретное они говорят по которому можно судить что это именно инопланетяне, а не кто то другой из сущностей
- Я точно знаю, что это инопланетяне
- А я точно знаю что есть и инопланетяне и сущности а чтобы понять кто именно воздействует, нужна диагностика, а так я не смогу вам помочь. Говорить о них право ваше говорить или нет, но я вам как практик говорю.
- Лариса! Хотите приобрести клиентов?
- Пока что не стремлюсь к клиентам, но кому нужна помощь, я помогаю.
- Хорошо. Вам могут скоро написать по поводу консультации по магии. Я вас понял, понимаю.
- Хорошо, буду знать. Чем могу, помогу. Хорошего дня и удачи
- Благодарю! А вы сидите на форуме women.ru?
- Нет нигде не сижу, кроме авакин и контакта
- А форум прекрасный. Там есть рубрика гороскоп, где много чего про магию написано.
- Благодарю за информацию.
Продолжение следует... все зависит только от того, что ответит Лариса. #пробапера

Апанасов Женя спасаю землю
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

шизофазия?

Лариса-русофобка
#2

РасСа
🤦‍♂️

Лариса-русофобка
#3

БорИтесь.
Подарить вам словарь свинособачьего, Женек?

Пустынный Берег
#4

С гадалками сложно они видят сценарии будущего и того, в котором вы вместе, и того, в котором вы по отдельности. И они выбирают лучшее для себя, но лучшее для неё не значит лучшее для тебя.