Гость
Статьи
Как убивали Пророка …

Как убивали Пророка (6)

"ВЫ УЖЕ МЕРТВЫ"

Я поинтересовалась у Камиллы, как всё же ШОМ удалось в такой кратчайший срок (за неполный месяц!) воссоздать все детали этого жуткого преступления. Камилла мне поведала многое. Я Принцесса, я не заканчивала ШОМ (хотя когда то очень хотела), не исполняла оперативных миссий, и поэтому вряд ли всё хорошо поняла. Каждый должен быть на своём посту, исполнять свою миссию, поэтому я и не стану пересказывать. Но поведаю интересную деталь. Камилла мне рассказала, что наши спецы могут считывать всю информацию со всех исскуственных спутников Земли. А значит, могут считывать и анализировать все фото и видеоматериалы того, что в интересующее время происходило в том или ином регионе Земли
Было зафиксировано и похищение Гилуры. Место, день, час, действующие лица. Осталось обработать и продолжать наблюдение. Итак, ШОМ зафиксировала всё то, чего никто из местных жителей не видел (для земных спец.служб отсутствие свидетелей - предвестник "глухаря" - прим.). Ведь погода была отвратительная, снег, ветер и дождь, в перемешку взятые, "сдули" с улиц городка Х всех случайных прохожих, оставив Гилуру наедине с палачами
Номера ничем не отличавшегося микроавтобуса были заляпаны снегом. Как показали задержанные на допросе - это было сделано умышленно.
Итак, утро 18 ноября 2023 года. Гилура лежал на сидении микроавтобуса без сознания. Он не мог слышать, как Кряк-Сигизмунд велел Бергаму направляться в сторону нижегородских торфяных болот. Гилура пришёл в сознание
Где он, что с ним, который сейчас час? Эти вопросы обычно интересуют каждого, вышедшего из бессознательного состояния. Интересуют, будто ответы на них могут хоть что либо изменить. Гилуру вытащили из микроавтобуса. Некоторое время длилось молчение, некий гул которого не обещал ничего хорошего. Гилура всё вспомнил.
"Вот и всё". "Всё. Значит конец"
Первым нарушил тишину Кряк. "Ты создал себе кумира, грешник! И потому ты умрёшь".
Гилура ответил: "Это вы себе создали тельца златого! И потому вы уже мертвы!"
Продолжу

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦🏼‍♀️

Гость
#3

капцо какое-то

Гость
#4

так че напророчил пророк-то?

Гость
#5

че предсказал по фактам ? землетрясение? падение вертолета иранского правителя? че конкретно?

#6
Гость

че предсказал по фактам ? землетрясение? падение вертолета иранского правителя? че конкретно?

Не предсказывал Гилура суету сует, вами созданную, и вами заслуженную.
Миссию мою Гилура предсказал.
Что взойду я над всей Галактикой...
Подробнее - в моём повествовании "И вы взлетите лебедями".

Гость
#10
Принцесса Эльза

Не предсказывал Гилура суету сует, вами созданную, и вами заслуженную.
Миссию мою Гилура предсказал.
Что взойду я над всей Галактикой...
Подробнее - в моём повествовании "И вы взлетите лебедями".

Понятно
Ни хухры мухры 😏🤣

Гость
#13

посмотрите! как усиленно она трет мой КОММЕНТАРИЙ относительно того, что я негу иметь никакой причастности к ее "суете сует". это сказочный ахтунг! правду слышать не хочет. просто лицемерие и сказочная глупость

Гость
#14

человек. отвеграющий, что клевещет на меня.получит бумеранг. это закон вселенной

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: