Гость
Статьи
Переписка Хоты и …

Переписка Хоты и Ларисы

- Спасибо за ответ! Я тоже думаю, что это её Высший или кто-то из них. Ну вообще мои Высшие говорили, что мама не должна узнать. Всех вам Благ!
- Спасибо за сообщение про маму, надеюсь, но всё же боюсь, она против всех, с кем я общаюсь она же скептик и не любит практиков и кто верующий, а я искренне верующая и всегда с вами всеми) так что до лучших времён дорогие мои наши))
- Вы снова уходите с общения? Или вы имеете ввиду что будете также иногда заходить.
- Пока что ухожу увы
- А скоро вернетесь?
- Пусть всё затихнет и нам снова не звонят Как всё уладится я снова тут
- Хорошо , а когда примерно
- Не знаю но 3 месяца точно нужно выждать
- Хорошо, мы будем следить за вашими обновлениями надеюсь вы тоже будете следить за нами, хотя-бы так, ждём вас!!
- Можешь спросить Сил изменится ли у мамы отношение к моему общению с вами и когда именно если изменится? Я им в оплату зефир в шоколаде и кусок вкусного хлеба если их устроит и скажи что это последнее больше не побеспокою Да конечно буду!
- Хорошо. Минуты через 2 отвечу, сейчас как раз с ними поговорю!
- Ок Ты кстати очень красивая я фото видела мне оч нравится
- Ответили, что, возможно, она станет более равнодушной со временем к нашему общению, сейчас максимально опасаться Апанасова. Ну а так она пока не в курсе
- Ок
- Благодарю Вас ! 💕 ☺ взаимно!))
- Спасибо большое Спасибо
- И вам Спасибо! Оплату Приняли, благодарны вам!! Желаю вам успехов во всем.
- Спасибо и тебе всём вам успехов. До лучших времён)
- Ждём с нетерпением и переживаем за вас!
- *стикер* Пока
- *стикер* До скорого!
- Я пока что одну зефирку взяла а то мама на всех купила но он вкусный надеюсь они не в обиде что только одна
- Нет, он сказал, что всё в норме, этого вполне достаточно !
- Ой я так рада что устроило Здорово
- Да он счастлив даже)
- Хорошего дня и пока! Это хорошо что доволен платой
- Жду вас очень!! Всего вам доброго!
- *стикер*
- *стикер*
Прод. В комментах. На этом пока всё.

2 ответа
Последний — Перейти
#1

- Привет Хота. Я теперь у себя на стене буду публиковать новости того, что выходит в лайке Тут на стене (19 мая)
- Да, хорошо. Отличная идея !
На этом пока всё. Орфография и пунктуация сохранены.

#2

Извините, что не пометил, это 6ая часть!!

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: