Гость
Статьи
Как обезопасить себя …

Как обезопасить себя от инопланетян?

Я довольно долгое время изучаю инопланетную жизнь, так как неволей пришлось самому столкнуться с инопланетянами. За это время я сделал немало выводов насчёт того, как защитить себя от инопланетян, что делать, если вы впервые контактируете с ними. Если вы умеете играть на фортепиано (лучше всего фортепиано) или на других муз инструментах, велика вероятность того, что вы будете негативно воздействовать на инопланетян, тем самым, остановите их. Однако есть недочёт. Они очень мстительные, так что будут посещать вас повторно. Вам будет необходимо отточить навыки игры на вашем инструменте до идеала, если хотите быть в безопасности. Также можно создать защитное поле. Если оно у вас будет, и инопланетяне попробуют вас атаковать, они не обязательно посчитают, что вы защищаетесь именно от них. Защитное поле можно ставить и против нечисти, духов и тому подобное. И, пожалуй, самое лучшее, что вы можете сделать - поручить дело мне. Я, как профессиональный борец с инопланетяным разумом без проблем разберусь с ними. Доверьте это мне. Спасибо всем, кто дочитал до конца.
Ставлю пробу пера, чтоб пропускали. #пробапера

22 ответа
Последний — Перейти
Повелитель твоей мамки
#1

Ты лучше ПНД посети по месту жительства

Гость
#2

Шапочка из фольги, чтобы мозги не сьели

#3
Повелитель твоей мамки

Ты лучше ПНД посети по месту жительства

Не собираюсь.

#4
Гость

Шапочка из фольги, чтобы мозги не сьели

Не поможет.

Гость
#5

Ни как, мы были, мы есть и мы будем есть.

Слонячий навоз
#6

Автор, я защищаю себя волшебным божественным средством!

Гость
#7

Автор, лучше расскажите, где столкнулись с ними. Как это было. Как они выглядели? Просто интересны подробности. У меня таких встреч не было.

#8
Гость

Ни как, мы были, мы есть и мы будем есть.

Только если я спасу землю.

#9
Слонячий навоз

Автор, я защищаю себя волшебным божественным средством!

Ого, что за средство?

#10
Гость

Автор, лучше расскажите, где столкнулись с ними. Как это было. Как они выглядели? Просто интересны подробности. У меня таких встреч не было.

Это было в возрасте четрыех лет. Они воздействовали на мой разум и в результате этого в моей голове появились темные и глубокие мыслишке (в 4 года). Сейчас мне 24, они все еще у меня имеются. Так как эксперимент на мне прошел неудачно, они пытаются меня поймать.

Слонячий навоз
#11
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Ого, что за средство?

Это божественный продукт - навоз слона!
От него все дурные мысли уходят, здоровья прибавится, в семье будет мир, а к вам придут богатство и слава!
Сам Я происхожу из древнего божественного рода!

Возможно,есть и другие хорошие средства, но с моим божественным брендовым навозиком, который был добыт в экологически чистых условиях от божественных слоников, ничто не сравнится!
Знаете, кто освещает мойбожественный продукт? Мой знакомый Брахман в Индии, он поставщик чудесного божественного продукта! Рекомендую.

Мой брендовый божественный навозик я расфасовываю с прекрасные ящички или выжимку и экстракт в баночки! Есть люкс-навоз очищенный. Баночки подарочные мы украшаем на заводе стразами

#12
Слонячий навоз

Это божественный продукт - навоз слона!
От него все дурные мысли уходят, здоровья прибавится, в семье будет мир, а к вам придут богатство и слава!
Сам Я происхожу из древнего божественного рода!

Возможно,есть и другие хорошие средства, но с моим божественным брендовым навозиком, который был добыт в экологически чистых условиях от божественных слоников, ничто не сравнится!
Знаете, кто освещает мойбожественный продукт? Мой знакомый Брахман в Индии, он поставщик чудесного божественного продукта! Рекомендую.

Мой брендовый божественный навозик я расфасовываю с прекрасные ящички или выжимку и экстракт в баночки! Есть люкс-навоз очищенный. Баночки подарочные мы украшаем на заводе стразами

Знаете...звучит сомнительно.

Слонячий навоз
#13
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Знаете...звучит сомнительно.

Я помогаю людям и уже давно! Наш завод производит и экстракты и масла, и даже крема! Это всё экологически чистая продукция!

Гость
#14
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Это было в возрасте четрыех лет. Они воздействовали на мой разум и в результате этого в моей голове появились темные и глубокие мыслишке (в 4 года). Сейчас мне 24, они все еще у меня имеются. Так как эксперимент на мне прошел неудачно, они пытаются меня поймать.

А почему не могут поймать? Вы быстрее их?

Гость
#15

Осподя, сколько же придурков на сайте! Кошмар!

Гость
#16
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Только если я спасу землю.

Но сначала клизма

Повелитель твоей мамки
#17
Гость

Но сначала клизма

Семивёдерная 😂

#18
Слонячий навоз

Я помогаю людям и уже давно! Наш завод производит и экстракты и масла, и даже крема! Это всё экологически чистая продукция!

Подумаю.

#19
Гость

А почему не могут поймать? Вы быстрее их?

У меня защитное поле и я играю на фортепиано , а еще я добр и вежлив.

#20
Гость

Осподя, сколько же придурков на сайте! Кошмар!

Обидно!!!

#21
Гость

Но сначала клизма

Нет.

#22
Повелитель твоей мамки

Семивёдерная 😂

Нет!!

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: