Гость
Статьи
Мёд и полынь (19)

Мёд и полынь (19)

У ЗЕМЛИ

О Афра! О Кайл! Как когда то...
О да! Как и тогда, они лежали обнявшись, как некое единое и неделимое...Один телепортационный скачок космолёта, другой, третий.
И вот уже их космолёт в планетной системе той неведанной звезды, которую ещё Принцесса Сигита назвала Солнцем...
Афродита не скрывала от своей помощницы и близкой подруги, Амазонки Югриты, что решила взять в свой космолёт руководителя Великого Десанта Кайласа.
На все тревоги и недовольства близкой подруги Афродита реагировала однозначно - "Кайл любит меня, и пошёл на подвиг меня во имя!"
Югрите пришлось смириться.
Она пришла на станцию космолётов, пожелала Принцессе счастливого пути и возвращения, а на Кайласа даже не взглянула.
Но ведь она не могла иначе!
Как не могла иначе и Афродита.
Как не мог иначе и Кайлас.
А ведь мудро впоследствие поступили земляне, обожествив их зачавшую Принцессу Афродиту как "богиню любви". Ведь именно силою любви Кайласа к Принцессе был организован Десант.
Но никто, и никогда пусть не бредит, что любовь есть тишина и покой.
Любовь есть борьба! И занятие позиций!
И вот...
Не мог Кайлас не любить Афродиту, и не вступить в Борьбу за Будущий свет во имя неё.
Не могла Афродита, пусть и в той же Борьбе за Будущий свет, ответить взаимностью Кайласу.
Не могла Югрита, провожая любовь свою, чего то там пожелать летевшему вместе Кайлу...
Но все любили. Кайлас любил Афродиту, Афродита любила Югриту, Югрита любила Афродиту.
Приближалась планета Земля. В иллюминатор не видно других космолётов, хоть их и десятки тысяч.
И сие понятно. Ведь последовательная дистанция не визуальна, ибо в 10 тысяч километров длиной она.
Скорость дрейфа космолёта - 1000 км/с. Поэтому и дистанция между космолётами огромна, и с одного не видно другого.
Но приборы показывают - все космолёты летят по намеченному.
А вот и Земля. Практически соразмерна Планете Предтеч.
Кайлас посредством приборов указывает космолётам перегруппироваться. Космолёт Принцессы должен прибыть "в хвосте" Десанта.
(Продолжу)

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и кал

#2
Гость

ну и кал

Я могу только удивляться вашей НЕДОРАЗВИТОСТЬЮ.
И содержание интересно.
Да и вообще землянам должно быть интересно, как возникла их цивилизация.
Удивляюсь я. Конечно, могла бы уже привыкнуть. Но...видно не судьба мне...

Гость
#4
Принцесса Эльза

Я могу только удивляться вашей НЕДОРАЗВИТОСТЬЮ.
И содержание интересно.
Да и вообще землянам должно быть интересно, как возникла их цивилизация.
Удивляюсь я. Конечно, могла бы уже привыкнуть. Но...видно не судьба мне...

Принцесса Эльза, мне кажется, что в том, что человек написал слово "кал", есть и ваша вина.
В тексте упоминаются слова "Кайл" и "Кайлас". Человек просто поддался подсознательной суггестии и сам не понимая написал под текстом "кал".

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: