Гость
Статьи
Девственнице никто не …

Девственнице никто не нравится

Мне 18 лет. Сейчас я понимаю что готова и хочу сексуального опыта. На данный момент мне никто не нравится и никогда не нравится. Я не против найти мужчины ради секса на одну ночь. Стоит ли?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы найдете мужчину на одну ночь, если вам никто не нравится?))

#2

Будущая на панели. Понятно

Гость
#4
Гость

А как вы найдете мужчину на одну ночь, если вам никто не нравится?))

У меня есть много знакомых которые не против переспать со мной, а для меня это не проблема, просто хочется физически

#5
Гость

У меня есть много знакомых которые не против переспать со мной, а для меня это не проблема, просто хочется физически

Будущая прост+тутка

Гость
#7

Вот у петухов на зоне такой термин есть, если его ещё не успели оприходовать в очко, но уже перевели в петушатник, то он называется девственником. Видимо, ты такая же девственница. Уже бляgь, но ещё непроткнутая.

Гость
#8

Нет, сломает это вас, надо с тем, кто нравится и от кого извините пожалуйста, но течете, иначе и будущая секс жизнь будет не супер, не слушайте никого, ни подруг, ни интернет, только себя, как сами будите готовы только тогда и можно, это я полагаю разновидность свободы воли нашей, надо себя слушать и быть в ритме с самой собой, тогда и жизнь играть красками будет

Гость
#9

Я бы на твоем месте продался бы кому, так хоть денег поимеешь.
Но если прям принципиальная такая, то чего тянуть кота за яйца, раз хочется так? Звони, предлагай. Добрые люди помогут.

Гость
#10
Гость

У меня есть много знакомых которые не против переспать со мной, а для меня это не проблема, просто хочется физически

Охота пуще неволи. Если хочется переспать, зачем тебе чужое мнение?

#11

Физиологический дискомфорт устраняется вибратором, да и просто пальцами.
Секс - это не в пиписке, а в голове, в нём главное - чувства и эмоции.
Сводить секс к соитию - глупо (тебе простительно, ты разницы не знаешь).
Кстати, могу тебе точно сказать, что поначалу секс - в лучшем случае слегка приятно. А если любовник неопытен или невнимателен - то типа хирургической операции с местным наркозом (терпеть можно, но об удовольствии и речи нет).

#14

Сейчас ты находишься в стадии выработки своих принципов . Если для тебя секс на одну ночь это нормально - тут все ясно ) мой тебе совет , хочешь быть самой модной в классе ? Береги свое тело для любимого . Поверь ,таких единицы и ты будешь одна из них 🥰

#15

Вперед за орденами)

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

Що там приятного-то? В жтом сексе
Ещё и Девственнице! Только боль и разрывы!

"Я не пробовала, но знаю, что это неприятно". Спрашивается, откуда?
Это как при Сталине: книгу не читал, но автора надо расстрелять.

Гость
#17
Гость

"Я не пробовала, но знаю, что это неприятно". Спрашивается, откуда?
Это как при Сталине: книгу не читал, но автора надо расстрелять.

Книгу не читал, но поступки автора осуждаю.
И было это когда Сталина не было уже)

Гость
#18
Гость

"Я не пробовала, но знаю, что это неприятно". Спрашивается, откуда?
Это как при Сталине: книгу не читал, но автора надо расстрелять.

Наркоман, любая книга перечитывается как минимум в редакции неоднократно перед тем, как выйти из печати.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: