Гость
Статьи
Долгое воздержание

Долгое воздержание

3,6 лет у меня нет интимной близости. Поверьте, не разводка, рассталась с парнем 3,6 лет назад, очень разочаровалась в любви тогда, но сейчас встретила хорошего человека и теперь хочу быть с ним. Будет ли больно, когда это случится? В жизни был один партнер.

Роза
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Заросло травой место наших встреч)

Роза
#2
CYBORG_78

Заросло травой место наших встреч)

ничего не заросло, поверьте)

#3
Роза

ничего не заросло, поверьте)

Ну тогда нет повода для беспокойства)

Гость
#4

5 лет без отношений ,2 или 3 без секса было больно *** еще *** парень оказался

Роза
#5
CYBORG_78

Ну тогда нет повода для беспокойства)

меня просто интересует, будет ли больно после такой длительной паузы? ищу ответа

Роза
#6
Гость

5 лет без отношений ,2 или 3 без секса было больно *** еще *** парень оказался

Было больно? Вот этого я и боюсь!

#7
Роза

Было больно? Вот этого я и боюсь!

Попей вина для обезболивающего эффекта, с колбасой)

Гость
#8

У меня год не было секса и было очень больно, он долго не мог зайти, хотя смазка была и много, неделю пытались, пробовали, потом разработал и все было хорошо. У вас конечно застой сильный, будет больно.

#9
CYBORG_78

Попей вина для обезболивающего эффекта, с колбасой)

Колбаса же фаллический символ)

Гость
#10

да, будет больно первый раз, потом нормально. у меня муж вахтовик я знаю о чем говорю.

Гость
#11

Попробуйте перед этим с собачкой, чтобы разработать и не травмировать психологическое состояние гуманоидного партнёра.

Гость
#12

Да будет больно. У тебя там все сузилась и мышцы застоялись, конечно боль будет и возможно даже кровь

Gatto
#13
CYBORG_78

Колбаса же фаллический символ)

И не только символ ))

Furina
#14

Да у меня муж спортсмен, всегда уезжаю по 2-3 месяца на сборы и после мне больно, а тут годами не было. Конечно будет очень больно, будь готова.

Гость
#15

Если расслабишься, больно не будет

Гость
#16
Гость

У меня год не было секса и было очень больно, он долго не мог зайти, хотя смазка была и много, неделю пытались, пробовали, потом разработал и все было хорошо. У вас конечно застой сильный, будет больно.

Знаете, как нормализовать кровообращение в малом тазу? Заниматься в качалке/кататься на велосипеде/плавать и др. Это исправляется физкультурой, а не сексом.

Гость
#17

Все индивидуально. Главное не думай о боли и расслабься. У меня после длительного перерыва все сильно сужается и мне очень неприятно, но мои подруги рассказывают что у них такой проблемы нет, хотя годами у нас не было перерывом.

Гость
#18
Гость

Да будет больно. У тебя там все сузилась и мышцы застоялись, конечно боль будет и возможно даже кровь

И вообще - при воздержании в девственниц обратно превращаются 😆

Гость
#19
Гость

И вообще - при воздержании в девственниц обратно превращаются 😆

Уши же зарастают, если сережки не носить

Гость
#20
Гость

Уши же зарастают, если сережки не носить

Хотела провести аналогию с ушами и вы сказали. Да, все верно.

Гость
#21
Гость

Уши же зарастают, если сережки не носить

Может, если недавно были проколоты, то и зарастут, этого не знаю. Или это индивидуально.
Лично я годами могла не носить серьги, а когда нужно было надевать, то уже несколько раз обнаруживала, что ничего не заросло.

Гость
#22
Гость

Может, если недавно были проколоты, то и зарастут, этого не знаю. Или это индивидуально.
Лично я годами могла не носить серьги, а когда нужно было надевать, то уже несколько раз обнаруживала, что ничего не заросло.

Я поэтому надолго не снимаю, говорят, что зарастут проколы и надо будет заново прокалывать

Гость
#23

Да, будет больно, как в первый раз

Гость
#24
Гость

Я поэтому надолго не снимаю, говорят, что зарастут проколы и надо будет заново прокалывать

А кто говорит - кто лично на себе это опробовал? Или просто "говорят"?)) говорят вообще много чего) я описываю свой реальный опыт, так что париться не о чем.
Решать, конечно, каждому)

Гость
#25

Что тебе там больно? Вон люди анальным сексом занимаются и кайфуют.

Gatto
#26

Если больно значит не туда попали.

Гость
#27

Будет больно

Гость
#28
Гость

Что тебе там больно? Вон люди анальным сексом занимаются и кайфуют.

Такие люди у нас вне закона

Гость
#29

Ну смотря с кем, если найдете мужика на один раз которому надо быстро-быстро и прощай, тогда может будет и больно, такой с вами сюсюкаться не станет. если со своим люябищим который вас хорошенько доведет до мокрого состояния то ничего болеть не должно, даже если там стало узко можно сказать что у вас давно не было и вы хотите первые разы нежно, на пол шишечки, постепенно не торопя события, любой нормальный мужчина поймет и не захочет доставлять вам боль.

Бабуин Трахарь
#30

Если не будет бить то больно не будет, а так если не попробуешь не узнаешь

Гость
#31
Роза

меня просто интересует, будет ли больно после такой длительной паузы? ищу ответа

Купите игрушку, да проверьте.

Хлюпаньков
#32
Гость

Да будет больно. У тебя там все сузилась и мышцы застоялись, конечно боль будет и возможно даже кровь

и будет возможно даже перелом костей

Гость
#33
CYBORG_78

Попей вина для обезболивающего эффекта, с колбасой)

А вино каким образом влияет

Гость
#34
Гость

да, будет больно первый раз, потом нормально. у меня муж вахтовик я знаю о чем говорю.

Сколько отсутствует ? И что это заставлять через боль себя ,нафиг такие отношения ради мужика,это я не вам просто ваше мнение интересно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: