Гость
Статьи
Больно во время па

Больно во время па

Не получаю удовольствие в сексе с парнем ,до него был парень с более скромным размером ,даже однажды мерили ,15 в длину и 11.5 в обхвате ,ну если правильно мерили ,конечно,но там было все отлично ,не было никаких болей ,только удовольствие ,у нынешнего парня по длине думаю +- также ,но точно шире ,как минимум на палец ,вместе уже 4 месяца ,но все равно боль во время па не уходит,когда влагалище растянется чтобы не было дискомфорта

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
АнастасияЯ
#1

Отправьте парня к косметологу, пусть уберут лишнее

Гость
#2

Купите смазку. С прошлым партнером может возбуждались больше, вот и не было дискомфорта. При возбуждении там все растягивается и подстраивается под размер партнёра. Дело не в размере.

АнастасияЯ
#4
Арина Ананасова

Как именно больно? Вы чувствуете наполнение? Какие ощущения от члена? В какой позе секс? Вы стоните? Опишите

Писать долго, могу дать ссылку на видео

Анастасия
#5
Арина Ананасова

Как именно больно? Вы чувствуете наполнение? Какие ощущения от члена? В какой позе секс? Вы стоните? Опишите

Натирает стенки ,наполнение чувствую ,но приятного мало

АнастасияЯ
#6
Анастасия

Натирает стенки ,наполнение чувствую ,но приятного мало

Или ваш парень лентяй и торопыга, или ты его не хочешь

Гость
#7
АнастасияЯ

Писать долго, могу дать ссылку на видео

Конечно кидай. Желательно где ты листочком в зубах "эксклюзив для вуман".
Жирные онанисты со своими разводками уже задолбали.
Каждый день темы:
- девственница
- первый раз больно.
Хоть раз что-нибудь интересное придумай, вроде парень залез на люстру и как с вышки бассейна поссал на мою собаку и меня а потом мы вместе трахнули соседку Галю!

Гость
#8

а где с парнем познакомились и вообще как вы отношения строите? я толком не могу познакомиться с приятной девушкой, а тут читаю темы - все трахаются и жахаются как будто воды вышли купить в магазин

Че происходит ваще?)

#9

Попробуйте со смазкой на водной основе и ему скажите заходить медленно и аккуратно. И хорошо если до этого вы кончите от предварительных ласк. Не должно быть такого.
А вы к гинекологу ходили? Может дело не в самом сексе и не в размере

Анастасия
#10
Гость

Конечно кидай. Желательно где ты листочком в зубах "эксклюзив для вуман".
Жирные онанисты со своими разводками уже задолбали.
Каждый день темы:
- девственница
- первый раз больно.
Хоть раз что-нибудь интересное придумай, вроде парень залез на люстру и как с вышки бассейна поссал на мою собаку и меня а потом мы вместе трахнули соседку Галю!

Если что это не автор писал и я на этом форуме первый раз,больше не у кого спросить ,у подруг стремно о таком спрашивать

Наташа но не ваша
#11
Гость

Конечно кидай. Желательно где ты листочком в зубах "эксклюзив для вуман".
Жирные онанисты со своими разводками уже задолбали.
Каждый день темы:
- девственница
- первый раз больно.
Хоть раз что-нибудь интересное придумай, вроде парень залез на люстру и как с вышки бассейна поссал на мою собаку и меня а потом мы вместе трахнули соседку Галю!

Какие у вас буйные фантазии 🙄🤕

Наташа но не ваша
#12
Гость

а где с парнем познакомились и вообще как вы отношения строите? я толком не могу познакомиться с приятной девушкой, а тут читаю темы - все трахаются и жахаются как будто воды вышли купить в магазин

Че происходит ваще?)

По статистике даже сейчас кто-то кого-то жахает. В перерывах пишут на форумах

Анастасия
#13
Delta bravo

Попробуйте со смазкой на водной основе и ему скажите заходить медленно и аккуратно. И хорошо если до этого вы кончите от предварительных ласк. Не должно быть такого.
А вы к гинекологу ходили? Может дело не в самом сексе и не в размере

Прошлый партнер был у меня первым и мы были долгое время вместе и с ним по началу было тоже больновато ,но потом растянулось и все стало хорошо ,а с нынешним уже было около 8-10 па и все разы не очень ,не растягивается

Гость
#14
Анастасия

Прошлый партнер был у меня первым и мы были долгое время вместе и с ним по началу было тоже больновато ,но потом растянулось и все стало хорошо ,а с нынешним уже было около 8-10 па и все разы не очень ,не растягивается

Ну вам партнер то нравиться? доводит вас ласками? вы мокрая в процессе? может он сразу на сухую вставил и пошел вот вас все там и болит.

Анастасия
#15
Гость

Ну вам партнер то нравиться? доводит вас ласками? вы мокрая в процессе? может он сразу на сухую вставил и пошел вот вас все там и болит.

Честно говоря ,этот партнер только чтобы забыть бывшего ,бывший это первая любовь ,первый опыт ,а с нынешним как будто просто симпатия ,но тут дело в другом,что как я знаю ,чем больше член ,тем должно быть приятнее ,но тут вообще не клеится

Гость
#16

Ты еще руку в кипяток сунь и терпи. Зачем продолжаешь с ним отношения и секситься, если тебе больно? Мазохистка, что ли?

Гость
#17

Не переживай, когда на трассе будешь стоять, за пару дней разработается.

Гость
#18

Пенис моего русского мужа очень маленький и он не любит секс. У моей подруги из Турции замечательный пенис. Я люблю заниматься сексом с турецкими мужчинами

Гость
#19

#умринафиг

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: