Гость
Статьи
На что готовы мужчины

На что готовы мужчины

На что готовы мужчины, ради секса?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Алени готовы ради него на всё что угодно, многие даже жизнь отдают. А вот мужчины себя ценят и ради секса не унижаются, а занимаются им по симпатии с женщиной.

Гость
#2

Зайти на специфический сайт и выбрать себе студентку по своему вкусу. Стоит от 3 до 5 к. Может несколько дороже если предпочтения специфические.

#3

Если дама хороша и страстна, то напоил бы хорошим чаем.

Гость
#4
Anonymority

Алени готовы ради него на всё что угодно, многие даже жизнь отдают. А вот мужчины себя ценят и ради секса не унижаются, а занимаются им по симпатии с женщиной.

Алени и уличные давали, это специфическая категория. Просто секс стоит смешных денег.

Гость
#5
Гость

Алени и уличные давали, это специфическая категория. Просто секс стоит смешных денег.

Поэтому вы все здесь круглые сутки, отдыхаете от опостылевшего дешевого секса?

Гость
#6
Гость

Поэтому вы все здесь круглые сутки, отдыхаете от опостылевшего дешевого секса?

Хочешь, что бы тебе заплатили фото в студию и срок работы почасовой или на ночь.

#7

Готов пройтись по эрогенным зонам

#8

Хорошая упругая студентка это 2-3 тыщи. Есть варианты дешевле, есть дороже. Бывают скидки постоянным клиентам. Помню попал на одну активную, так она мне пол их студенческой общаги перетаскала.

Гость
#9
Гость

Хочешь, что бы тебе заплатили фото в студию и срок работы почасовой или на ночь.

Сначала укажи расценки своей мамки, чтобы не демпинговать.

Гость
#10
Гоша

Хорошая упругая студентка это 2-3 тыщи. Есть варианты дешевле, есть дороже. Бывают скидки постоянным клиентам. Помню попал на одну активную, так она мне пол их студенческой общаги перетаскала.

Это кому с кем попало нормально. А если с любимой?

Гость
#11
Гость

Это кому с кем попало нормально. А если с любимой?

Вопрос стоял о цене секса, а не любви. На что готов мужчина ради секса, ответ расстаться с 2-5к денег. Такова цена сегодня на рынке.

ГостЪ
#12

Ни ничто не готов ради этого уже ocтoeбeнeвшeгo секаса.

Гость
#13

Готов заплатить деньги если хорошенькая и недорого, попадалась один раз индивидуалка которая втюхалась в меня и дальше все происходило бесплатно, у нас с ней даже завязались мини-отношения построенные на сексе. Так что мужики не бойтесь быть на что-то готовы, я вот вложился в медь а получил золото.

Гость
#14

Ни на что не готов ради него. Унижаться? Нафиг оно надо.

Гость
#15

50 баксов за час отвалить, например. Больше, наверное, ни на что.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: