Гость
Статьи
Какая должна быть …

Какая должна быть длинна и толщина член у парня для комфортного секс.

Вопрос девушкам. Какой длинны и толщины должен быть член у парня для комфортного и безболезненного секса чтобы был хороший оргазм

Опрос
Длинна и толщина члена
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Что за перепись червячков

Гость
#2
Orria

Что за перепись червячков

Это члены для очень хорошего секса.

#3
Гость

Это члены для очень хорошего секса.

Мужикам с мужиками для канала? Вам виднее. Ширина карандаша

#4

Все варианты мимо

Гость
#5
Melarisa

Все варианты мимо

Почему если не секрет?

#6
Гость

Почему если не секрет?

Если у мужика член меньше 15 см, то смело можно отправлять его в утиль.

Гость
#7
Melarisa

Если у мужика член меньше 15 см, то смело можно отправлять его в утиль.

Один из вариантов размер моего члена. С девушкой у нас очень шикарный секс. Хочу посмотреть по голосованию сколько проголосуют за мой размер.

#8
Гость

Один из вариантов размер моего члена. С девушкой у нас очень шикарный секс. Хочу посмотреть по голосованию сколько проголосуют за мой размер.

У тебя второй вариант или первый?

Гость
#9
Гость

Один из вариантов размер моего члена. С девушкой у нас очень шикарный секс. Хочу посмотреть по голосованию сколько проголосуют за мой размер.

Ну, у тебя может и шикарный , а девушку твою можно только пожалеть

Гость
#10

Шикарный был с 18см и диаметр хороший, а тут…. Слезы

#11

У меня два по 9, каким девушкам будет плохо с таким?

Гость
#12
Гость

Один из вариантов размер моего члена. С девушкой у нас очень шикарный секс. Хочу посмотреть по голосованию сколько проголосуют за мой размер.

Это вы думаете,что шикарный секс? Или девушке сравнивать не с кем.
Перечисленные размеры вообще ни о чём.

Антон
#13

1см ? Та ты u6aнись . Ролики не смотришь чтоли , там же всё видать

Гость
#15
Melarisa

У тебя второй вариант или первый?

Второй.

Гость
#16
Гость

Это вы думаете,что шикарный секс? Или девушке сравнивать не с кем.
Перечисленные размеры вообще ни о чём.

У моей девушки был до меня 18см. До сих пор с ужасно вспоминает его. Поэтому комфортный секс может быть только с маленьким членом.

Гость
#17

Вот здесь и сексологи подтверждают что член более 5см. Не нужен.

Гость
#18

Автор, тут гаданием и опросами заниматься бессмысленно. Лучше смотреть, вибраторы каких размеров пользуются спросом в интернет-магазинах. Нам китайцы сейчас даже резиновые члены производят. Так вот самый популярный размер, который заказывают женщины - от 16 до 18 см и диаметр 4 см. Получается на несколько сантиметров длиннее реальных пенисов российских мужчин.

Гость
#19
Гость

Автор, тут гаданием и опросами заниматься бессмысленно. Лучше смотреть, вибраторы каких размеров пользуются спросом в интернет-магазинах. Нам китайцы сейчас даже резиновые члены производят. Так вот самый популярный размер, который заказывают женщины - от 16 до 18 см и диаметр 4 см. Получается на несколько сантиметров длиннее реальных пенисов российских мужчин.

Это понятно но берут ли такие огромные члены девушки.

Гость
#20
Гость

Автор, тут гаданием и опросами заниматься бессмысленно. Лучше смотреть, вибраторы каких размеров пользуются спросом в интернет-магазинах. Нам китайцы сейчас даже резиновые члены производят. Так вот самый популярный размер, который заказывают женщины - от 16 до 18 см и диаметр 4 см. Получается на несколько сантиметров длиннее реальных пенисов российских мужчин.

4см. Очень толстый им можно порвать влагалище.

Гость
#21
Гость

Вот здесь и сексологи подтверждают что член более 5см. Не нужен.

Это прыщик , а не член

Гость
#22
Гость

Это прыщик , а не член

Это и есть настоящий член.

Гость
#23
Гость

У моей девушки был до меня 18см. До сих пор с ужасно вспоминает его. Поэтому комфортный секс может быть только с маленьким членом.

У бывшего был 21 см и нереальный стояк. Кончала по несколько раз подряд и это было божественно!

#24
Гость

У моей девушки был до меня 18см. До сих пор с ужасно вспоминает его. Поэтому комфортный секс может быть только с маленьким членом.

Она у тебя первая штоле? Остальные со смехом убегали?

Гость
#25
Melarisa

Она у тебя первая штоле? Остальные со смехом убегали?

Да первая уже месяц вместе. Секс каждый день.

Гость
#26
Гость

У бывшего был 21 см и нереальный стояк. Кончала по несколько раз подряд и это было божественно!

У вас очень глубокая вагина?

Гость
#27
Гость

Один из вариантов размер моего члена. С девушкой у нас очень шикарный секс. Хочу посмотреть по голосованию сколько проголосуют за мой размер.

Ну все варианты оч маленькие. 15-18 см. 3,5-5см в диаметре. Вот норм размер.

Гость
#28
Гость

У вас очень глубокая вагина?

После родов она у всех глубокая. Вот будет засада. Не позавидуешь.

Гость
#29
Гость

После родов она у всех глубокая. Вот будет засада. Не позавидуешь.

Ну я не знаю глубину у моей девушки. До меня у нее было 4 парня . Члены от 10 до 18 см. Сказала со всеми было больно. Со мной ей очень комфортно. Мой член очень хорошо стимулирует клитор.

Гость
#30
Гость

Ну все варианты оч маленькие. 15-18 см. 3,5-5см в диаметре. Вот норм размер.

Самый оптимальный размер для девушки это 5см.длинной и 2см.толщиной.

Гость
#31
Гость

Ну я не знаю глубину у моей девушки. До меня у нее было 4 парня . Члены от 10 до 18 см. Сказала со всеми было больно. Со мной ей очень комфортно. Мой член очень хорошо стимулирует клитор.

Дай бог, чтобы ничего не изменилось. Хватайте, ведите в ЗАГС. Это такое исключение из правил, что вряд ли найдёте ещё такую же.

Гость
#32
Гость

Дай бог, чтобы ничего не изменилось. Хватайте, ведите в ЗАГС. Это такое исключение из правил, что вряд ли найдёте ещё такую же.

Да мы хотим пожениться. Она очень хорошая.

Гость
#33
Гость

Ну все варианты оч маленькие. 15-18 см. 3,5-5см в диаметре. Вот норм размер.

За мой член проголосовали 10 процентов. Значит кому-то всё-таки тоже такой нужен.

Гость
#34
Гость

За мой член проголосовали 10 процентов. Значит кому-то всё-таки тоже такой нужен.

Если это не уронит вашу самооценку, то только фригидным. Тем, кому секс не нужен. По причине отсутствия хоть одного нормального мужчины в жизни, чтобы пробудить сексуальность.

#35
Гость

Один из вариантов размер моего члена. С девушкой у нас очень шикарный секс. Хочу посмотреть по голосованию сколько проголосуют за мой размер.

Так ты нормальных размеров не написал, все не полноценные, даже средних нет

Гость
#36
Orria

Так ты нормальных размеров не написал, все не полноценные, даже средних нет

Я предложил варианты для комфортного нежного секса. А не те которые травмируют влагалище.

#37
Гость

Я предложил варианты для комфортного нежного секса. А не те которые травмируют влагалище.

Ты по себе судишь, или как? Вот тебе женщина говорит, что твой размер это червячок. Девушка тебе может говорить что угодно, возможно, любит, потому жалеет. И если с длиной ещё можно жить, когда коротыш от 9 см, то объем минимум комфортный от 2.5 см. Минимум.

Гость
#38
Orria

Ты по себе судишь, или как? Вот тебе женщина говорит, что твой размер это червячок. Девушка тебе может говорить что угодно, возможно, любит, потому жалеет. И если с длиной ещё можно жить, когда коротыш от 9 см, то объем минимум комфортный от 2.5 см. Минимум.

Ну мы любим позу наездница. Она садится клитором на мой член и стимулирует клитор. И взади хорошо входит полностью 3см.

Гость
#39
Orria

Ты по себе судишь, или как? Вот тебе женщина говорит, что твой размер это червячок. Девушка тебе может говорить что угодно, возможно, любит, потому жалеет. И если с длиной ещё можно жить, когда коротыш от 9 см, то объем минимум комфортный от 2.5 см. Минимум.

Говорит что длинна и толщина ее вполне устраивает.

#40
Гость

Ну мы любим позу наездница. Она садится клитором на мой член и стимулирует клитор. И взади хорошо входит полностью 3см.

А, любимая поза мелкописечников)
Ну радуйся, что девушка нашла выход и тебе комплименты говорит.

Просто стимулировать клитор - вариантов много. Купите ей вуманайзер и вибратор, добавьте их в свои игры. И цените такую тактичную нежную девушку)

Я б с таким не церемонилась, сразу свалила

Гость
#41
Гость

Если это не уронит вашу самооценку, то только фригидным. Тем, кому секс не нужен. По причине отсутствия хоть одного нормального мужчины в жизни, чтобы пробудить сексуальность.

У мое девушки были огромные члены но она выбрала меня . И ей очень нравится секс со мной.

Гость
#42
Orria

А, любимая поза мелкописечников)
Ну радуйся, что девушка нашла выход и тебе комплименты говорит.

Просто стимулировать клитор - вариантов много. Купите ей вуманайзер и вибратор, добавьте их в свои игры. И цените такую тактичную нежную девушку)

Я б с таким не церемонилась, сразу свалила

Вам не повезло вы просто не пробовали мой член. Если бы попробовали остались бы со мной навсегда.

#43
Гость

Я предложил варианты для комфортного нежного секса. А не те которые травмируют влагалище.

Ты написал какие то отклонения от нормы.

Гость
#44
Melarisa

Ты написал какие то отклонения от нормы.

Норма это как раз 5см.длинна. и максимум 2см.толщина. Любая женщина хочет именно такой член. Моя девушка так сказала. У меня меньше этой нормы но девушка сказала что она даже его хорошо чувствует когда я вхожу в нее полностью на все 3см.

Гость
#45
Гость

Норма это как раз 5см.длинна. и максимум 2см.толщина. Любая женщина хочет именно такой член. Моя девушка так сказала. У меня меньше этой нормы но девушка сказала что она даже его хорошо чувствует когда я вхожу в нее полностью на все 3см.

Да врет тебе девушка, что бы не обидеть вот и все. А твою пиндюльку даже членом назвать трудно.Можешь сколько угодно заниматься самовнушением, что у тебя супер член, только вот если эта девушка от тебя уйдет другие, просто оборжутся увидев твою пупырышку

#46
Гость

Норма это как раз 5см.длинна. и максимум 2см.толщина. Любая женщина хочет именно такой член. Моя девушка так сказала. У меня меньше этой нормы но девушка сказала что она даже его хорошо чувствует когда я вхожу в нее полностью на все 3см.

Одна девушка это не все. Если ей нравится недочлен, то это её право, но не надо говорить за всех.

Гость
#47
Гость

Да врет тебе девушка, что бы не обидеть вот и все. А твою пиндюльку даже членом назвать трудно.Можешь сколько угодно заниматься самовнушением, что у тебя супер член, только вот если эта девушка от тебя уйдет другие, просто оборжутся увидев твою пупырышку

Она мне не врёт. Я даже рад что у нее до меня были мужчины. И она знает какие бывают члены. Когда у нее был парень с членом 18см.длинной и 6см.толщиной он ей в некаторых позах даже что-то там в нутрии задевал иногда. И она боялась что он ей растянет влагалище и у нее там будет широко. Они вовремя расстались и у нее сохранилось узинькое влагалище. Когда она раздвигает ножки дырочка во влагалище раскрывается не больше 4см. А если бы он растенул до 6см. Да она у меня первая девушка с узким влагалищем как раз для моего члена. Секс у нас каждый день. Да она постарше меня на 8 лет. И она сама хочет за меня замуж . Спрашивает когда уже поженимся. Она очень любит меня. И пиндюлька у меня совсем не маленькая . Секс с ней полноценный. Девушка врать мне не будет.

Гость
#48
Melarisa

Одна девушка это не все. Если ей нравится недочлен, то это её право, но не надо говорить за всех.

Почему недочлен? Он что у меня маленький что-ли?

Гость
#49
Гость

Почему недочлен? Он что у меня маленький что-ли?

Он не маленький, а очень маленький. Нашел себе девушку которой с тобой хорошо , ну и радуйся.Только вот вы всего месяц вместе , а уже про свадьбу думаете , рановато планы такие строить

Гость
#50
Гость

Он не маленький, а очень маленький. Нашел себе девушку которой с тобой хорошо , ну и радуйся.Только вот вы всего месяц вместе , а уже про свадьбу думаете , рановато планы такие строить

Она очень хочет замуж)

Гость
#52
Гость

Он не маленький, а очень маленький. Нашел себе девушку которой с тобой хорошо , ну и радуйся.Только вот вы всего месяц вместе , а уже про свадьбу думаете , рановато планы такие строить

Она говорит что такого бурного секса у нее ни с кем небыл.