Гость
Статьи
Парень пристает с …

Парень пристает с сексом, даже когда я перед этим в душ не сходила

Парень пристает с сексом, даже когда я перед этим в душ не сходила. Например, прихожу из спортзала домой потная, а он меня начинает целовать. Я не могу заниматься сексом, когда не помыта. Это нормально для мужчин? Он у меня первый

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это отлично! Он же к вам пристаёт, а не к другой девушке или парню

Гость
#2

Главное, мойтесь после. А так, да, спонтанный секс.

#3

У меня точно такая же ситуация, но только с женой, двадцать лет маюсь.

А
#4

Фууу какая гадость и не брезгует же запахом пи дятины

Гость
#5
Гость

Это отлично! Он же к вам пристаёт, а не к другой девушке или парню

мне просто некомфортно когда целуют мою потную шею и тд... неужели не противно. я бы его заставила помыться всегда

#6

Ну если перед залом мылась, то ещё не сильно запрела.

Гость
#7
Гость

мне просто некомфортно когда целуют мою потную шею и тд... неужели не противно. я бы его заставила помыться всегда

Ему не противно. Если некомфортно Вам, разговаривайте с парнем. Секс должен быть в радость обоим.

Гость
#8

А ты ему говорила об этом?

А
#9
Гость

мне просто некомфортно когда целуют мою потную шею и тд... неужели не противно. я бы его заставила помыться всегда

А вам не противно ходить не подмытой?

Гость
#10
Гость

А ты ему говорила об этом?

ему все равно. просто мне интересно может мужчинам пофиг на это и ему наоборот нравится запах женщины. и мне стоит перестать стеснятся этого...

Гость
#11
Гость

ему все равно. просто мне интересно может мужчинам пофиг на это и ему наоборот нравится запах женщины. и мне стоит перестать стеснятся этого...

Сама подумай разве может нравится запах кала и мочи вперемешку с потом? Тебе самой нравится сосать *** от которого *** попахивает?

Гость
#12

Это вой запах! Не шампунь и мыло.Ему нравится,ну и пускай кайфует.

Гость
#13
Гость

Это отлично! Он же к вам пристаёт, а не к другой девушке или парню

Мой муж такой же. Со временем я перестала стесняться. Ну нравится ему запах именно тела а не геля для душа. Даже ОС присутствует. Если ему нравится, то пусть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: