Гость
Статьи
Жена не испытывает со …

Жена не испытывает со мной оргазм

За 2 года совместной жизни из них год в браке жена не испытывает со мной оргазма , но при мастурбации секс- игрушкой может и по несколько раз. Я у ней много раз спрашивал что ей необходимо (ласки, движения, дольше прилюдия и т.п) искал всевозможные способы , чтобы довести ее до оргазма. Она говорит что ее все устраивает ( и наш секс и я ) но она сама не знает почему не доходит до конца. У меня уже начинает падать мужская самооценка . Я моряк и по 4 месяца нахожусь в море . А на едине со своими мыслями на расстоянии это очень тяжело , тем более когда она говорит что только недавно вышла с душа и испытала там несколько оргазмов , а у меня прям аж внутри все сжимается , не пойму почему . Вроде и понимаю что девушка должна изучать свое тело , чтобы потом направить меня . Но все равно не могу с этим смериться . Походу нужен психолог #секс

Кот
39 ответов
Последний — Перейти
Высокопревосходительство
#1

Морячок , вполне возможно, что в ее причал периодически заходит соседский корабль...

Катя
#2

Почему она не имитирует , как это делают миллионы женщин. Откуда такая принципиальность?

Ведающая мать
#3

Первое и самое важное, что тебе следует познать и принять на веру - женщины кончают клитором. Это означает, что для того, чтобы женщина кончила (испытала оргазм) следует тереть (пальцами, языком или игрушкой) клитор. Клитор - это слово следует выучить, как притчи во языцех.

Ведающая мать
#4
Высокопревосходительство

Морячок , вполне возможно, что в ее причал периодически заходит соседский корабль...

Зачем вы гадости пишете?

Катя
#5
Высокопревосходительство

Морячок , вполне возможно, что в ее причал периодически заходит соседский корабль...

С чего такие выводы?

Гость
#6
Ведающая мать

Зачем вы гадости пишете?

От зависти.

Гость
#7

Морячок, а ты вообще знаешь где находится клитор? Тебе же нравится когда ласкают твой Член, и вряд ли кончишь если ласкать только яйца.

Высокопревосходительство
#8
Ведающая мать

Зачем вы гадости пишете?

Почему гадость? Лишь предполагаю возможный вариант событий...
Или это невозможно?

Высокопревосходительство
#9
Катя

С чего такие выводы?

Этого не может быть?

Гость
#11
Ведающая мать

Первое и самое важное, что тебе следует познать и принять на веру - женщины кончают клитором. Это означает, что для того, чтобы женщина кончила (испытала оргазм) следует тереть (пальцами, языком или игрушкой) клитор. Клитор - это слово следует выучить, как притчи во языцех.

Обсалютно с вами согласен. У меня член 3см.длинной и1см.толщиной. девушке получается стимулировать только клитор. Но фалос мы все равно купили чтобы вагинальный оргазм тоже был.

Гость
#12

Ей нужен другой муж))))

Ведающая мать
#13
Высокопревосходительство

Почему гадость? Лишь предполагаю возможный вариант событий...
Или это невозможно?

А зачем об этом думать и писать? Чтобы растеребить душу автору, который тебе ничего плохого не сделал и любит жену?

Высокопревосходительство
#14
Ведающая мать

А зачем об этом думать и писать? Чтобы растеребить душу автору, который тебе ничего плохого не сделал и любит жену?

Я предположил вполне возможный вариант событий..
Если вам нравится жить в мире розовых пони- пожалуйста, я вам не мешаю.

НезваныйГость
#15

По ходу тебе нужна другая баба, эта тебя намеренно провоцирует и пытается задеть.

Ведающая мать
#16
Высокопревосходительство

Я предположил вполне возможный вариант событий..
Если вам нравится жить в мире розовых пони- пожалуйста, я вам не мешаю.

А вам, если нравится жить в грязи, то тоже вам не мешаю.

Кот
#17
Высокопревосходительство

Морячок , вполне возможно, что в ее причал периодически заходит соседский корабль...

Если судить по вашему комментарию , тогда с первых дней наших отношений она уже мне должна была изменять .
Глупые суждения

Высокопревосходительство
#18
Кот

Если судить по вашему комментарию , тогда с первых дней наших отношений она уже мне должна была изменять .
Глупые суждения

Всё может быть
Моряки хорошо зарабатывают , часто нет дома . идеально для неблагонадёжных женщин.

Гость
#19
НезваныйГость

По ходу тебе нужна другая баба, эта тебя намеренно провоцирует и пытается задеть.

Просто у парня наверное маленький член. Поэтому пусть жена пользуется фаллосом если она от него кончает. Это же круто.

Катя
#20
Гость

Ей нужен другой муж))))

Мужей может быть хоть 100. А оргазма ни одного.

Гость
#22

"нужен... психолог, сантехник, строитель, водитель....." твоей жене...

Гость
#23

Нужна другая баба.Эта нехочит тебя. От твоих прикосновений,у неё спазмы .Оргазма НЕ будет.Брось её.

Гость
#24
Гость

Обсалютно с вами согласен. У меня член 3см.длинной и1см.толщиной. девушке получается стимулировать только клитор. Но фалос мы все равно купили чтобы вагинальный оргазм тоже был.

Вы знаете что это сантиметр , что вы городите что у вас член 1сантиметр, тогда у вас нет члена , но такого и не может быть 1 сантиметр в толщине , вы непонимаите в сантиметров . А вагинального и нет оргазма , все оргазмы идут от клитора , когда вы суете в ней фалос то он серавно стимулирует клитор и от клитора получяется оргазм .

#25

Кунилингус пробовали?)

Гость
#26
Высокопревосходительство

Всё может быть
Моряки хорошо зарабатывают , часто нет дома . идеально для неблагонадёжных женщин.

Да вы правы всё идёт к тому что у неё кто-то может и быть . Но я не понимаю одно как может быть с игрушками иметь оргазм а с членом нет мне это что то не верится , что-то тут другое . У неё нет страсти к молодому человеку она разлюбила вас и больше не хочет секса с вами , вы её не возбужда .

Гость
#27
Гость

Вы знаете что это сантиметр , что вы городите что у вас член 1сантиметр, тогда у вас нет члена , но такого и не может быть 1 сантиметр в толщине , вы непонимаите в сантиметров . А вагинального и нет оргазма , все оргазмы идут от клитора , когда вы суете в ней фалос то он серавно стимулирует клитор и от клитора получяется оргазм .

Да мы любим позу наездница. Девушка содится на меня и касается клитором моего члена. И ее это очень возбуждает.

Гость
#28
Гость

Вы знаете что это сантиметр , что вы городите что у вас член 1сантиметр, тогда у вас нет члена , но такого и не может быть 1 сантиметр в толщине , вы непонимаите в сантиметров . А вагинального и нет оргазма , все оргазмы идут от клитора , когда вы суете в ней фалос то он серавно стимулирует клитор и от клитора получяется оргазм .

Член у меня действительно 3см.длинной и 1см.толщиной. но это когда головка открыта. А если крайняя плоть закрыта ещё хоботок 5см. С хоботком 8 см. Но хоботок свисает в низ.

Гость
#29
Гость

Да мы любим позу наездница. Девушка содится на меня и касается клитором моего члена. И ее это очень возбуждает.

И я эту позу люблю и моя жена тоже , она от этой позе быстро кончает . Даже если он не касался ,то от вибраций он серавно стимулируется , и произойдёт оргазм .

ГостьКость
#30

Хватит заставлять ее ! Падает у него ..
Стоишь над ней ..давишь.вот и не кончает

Гость
#31

И что, я от игрушек кончаю меньше чем за минуту по несколько раз на день, вакуумный стимулятор и небольшой вибрик (использую по клитору, т.к.внутри ничего не дает) при этом за всю сексуальную жизнь оргазм с мужчинами - единичные разы.

Гость
#32
Гость

И что, я от игрушек кончаю меньше чем за минуту по несколько раз на день, вакуумный стимулятор и небольшой вибрик (использую по клитору, т.к.внутри ничего не дает) при этом за всю сексуальную жизнь оргазм с мужчинами - единичные разы.

Вот и я и моя девушка уверены что большой член бесполезен. Я своим членом ей спокойно стимулируют клитор. И она кончает. А проникновение внутрь совсем ничего не даёт. Только дискомфорт во влагалище.

Гость
#33
Гость

Вот и я и моя девушка уверены что большой член бесполезен. Я своим членом ей спокойно стимулируют клитор. И она кончает. А проникновение внутрь совсем ничего не даёт. Только дискомфорт во влагалище.

Да вот же. Плюс еще мы приспособились при вагинальном сексе вибрик на клитор и все довольны. Главное не комплексовать.

Гость
#34
Гость

Да вот же. Плюс еще мы приспособились при вагинальном сексе вибрик на клитор и все довольны. Главное не комплексовать.

Классно. Надо попробовать. Когда я вхожу в нее с зади то проникаю во влагалище только на 3 см. В других позах проникнуть не получается. Когда буду с зади она будет вибратором стимулировать клитор. Да будет круто.

Гость
#35
Катя

Почему она не имитирует , как это делают миллионы женщин. Откуда такая принципиальность?

Чё за глупость вы тут советуете? Кому хорошо от имитации оргазма?

Гость
#36
Гость

Классно. Надо попробовать. Когда я вхожу в нее с зади то проникаю во влагалище только на 3 см. В других позах проникнуть не получается. Когда буду с зади она будет вибратором стимулировать клитор. Да будет круто.

У вас маленький член сечяс есть такие насадки на член одеваешь какой размер хочешь и трахаешь жену в наслаждений и удовольствий , правда что я эти насадки видел за границей , не знаю у нас есть такие , но я думаю что должно быть потому что я их видел год назад .

Гость
#37
Гость

У вас маленький член сечяс есть такие насадки на член одеваешь какой размер хочешь и трахаешь жену в наслаждений и удовольствий , правда что я эти насадки видел за границей , не знаю у нас есть такие , но я думаю что должно быть потому что я их видел год назад .

Пытались искать но нам объяснили что на таком маленьком и тоненьком члене насадки не будут держаться. Самая маленькая насадка на член толщиной 2см.а у меня 1см.

Гость
#39
Гость

Пытались искать но нам объяснили что на таком маленьком и тоненьком члене насадки не будут держаться. Самая маленькая насадка на член толщиной 2см.а у меня 1см.

Мне очень жаль что я не мог помочь тебе , тогда надо игрушками и кунем помочь жене .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: