Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я не делаю ничего чтобы возбудить

Ещё говорит чтобы я хоть что нибудь делала. Он мой первый опыт, не понимаю как и что делать и как его возбудить если пропадает интерес у него. Что мне следует вообще делать?Любовью редко занимаемся, когда выпадает возможность дома быть. Всякие секси сюрпризы тоже не могу делать, негде(

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Высокопревосходительство
#1

Так он просто импотент .

Гость
#2

Если он не возбуждается только от одного вида своей голой девушки, делать им нечего, еще претензий куча, что надо что то делать, а что именно, не говорит. Привык к шлюшкам, которые его всячески ублажали и от тебя требует того же самого. В лес его шли.

Гость
#3

Ну порнушку чоль глянь я не знаю.. Как по твоему учатся??!

Гость
#4
Гость

Если он не возбуждается только от одного вида своей голой девушки, делать им нечего, еще претензий куча, что надо что то делать, а что именно, не говорит. Привык к шлюшкам, которые его всячески ублажали и от тебя требует того же самого. В лес его шли.

Там в лесу уже не протолкнуться)

Гость
#5

Он идиот или импотент. Или все сразу. Одно из правил успешных половых отношений - это делиться своими желаниями со своим партнером. Любой бы парень сказал что тебе нужно делать, чтобы ему возбудиться, но не твой.
Проблема только в нем, а не в тебе.
Скажу тебе по секрету, но чтобы у здорового парня стоял колом ему нужно только об этом подумать. Тебе вообще ничего делать не надо.

Катя
#6
Гость

Он идиот или импотент. Или все сразу. Одно из правил успешных половых отношений - это делиться своими желаниями со своим партнером. Любой бы парень сказал что тебе нужно делать, чтобы ему возбудиться, но не твой.
Проблема только в нем, а не в тебе.
Скажу тебе по секрету, но чтобы у здорового парня стоял колом ему нужно только об этом подумать. Тебе вообще ничего делать не надо.

Спасибо, прислушаюсь к вам

Катя
#7
Гость

Если он не возбуждается только от одного вида своей голой девушки, делать им нечего, еще претензий куча, что надо что то делать, а что именно, не говорит. Привык к шлюшкам, которые его всячески ублажали и от тебя требует того же самого. В лес его шли.

Спасибо за совет, уже как раз расстались. Правильно, в лес его☺☺☺

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: