Гость
Статьи
Мужчина скорострел

Мужчина скорострел

Переспали с мужчиной, у него всё произошло как-то очень быстро. Даже не успел перейти к быстрым фрикциям (я такое очень люблю). Ну, видимо, скорострел, было уже, что во время петтинга он вообще кончил по сути без стимуляции и в одежде (сказал, что такое у него впервые)... Или может я его настолько возбуждаю?)
Как думаете, стоит или не стоит что-то ему говорить по этому поводу? Мне вот кажется, что стоит просто дальше пробовать, возможно, ситуация изменится...)
Кстати он уже далеко не подросток, ему 34) вам встречались такие взрослые мужчины скорострелы?
Но это было очень мило в любом случае)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно, мило)

Гость
#2

Просто очаровательно!

#3

История женщины :я только коснулась его члена, он обкончался, я его так возбуждаю, это так мило

История мужчины : я е б ал её всю ночь, во всех прзах, у нее коленки дрожали , пришлось скорую потом вызывать

Али- баба
#4

Скорострел - это женщины титул придумали.
Норм. п.а...фрикции конечно... 3- 10 мин.
Можно конечно растягивать п.а как жвачку.
Только мужчина рискует стать импотентом, когда все его органы готовы выстрелить, а он отбой ради дамы, сигналит.

Гость
#5

Что снова за нытье баб по поводу мужчин?? Ну скорострел, и пофиг, мы ведь все знаем что вам секс не нужен, так что не нойте

Крюгер
#6

Мужик возможно не опытен, тут ничего такого нет, или возбуждается от вас очень сильно, пройдет месяцок-два, он привыкнет, приедитесь ему и он будет дольше держатся. Я по началу без резинки быстро кончал, но потом постепенно привык и научился ахать долго

Али- баба
#7
Крюгер

Мужик возможно не опытен, тут ничего такого нет, или возбуждается от вас очень сильно, пройдет месяцок-два, он привыкнет, приедитесь ему и он будет дольше держатся. Я по началу без резинки быстро кончал, но потом постепенно привык и научился ахать долго

Это как ты научился? Я вот не умею.У меня сразу яйца гаубицу к выстрелу готовят))

Гость
#8

3-5 минут проникновения и норм, я не понимаю, кому нравится мазоли натирать?

Гость
#9

Конечно, мило, побудь подольше санитаром леса.

Автор
#10
Irami

История женщины :я только коснулась его члена, он обкончался, я его так возбуждаю, это так мило

История мужчины : я е б ал её всю ночь, во всех прзах, у нее коленки дрожали , пришлось скорую потом вызывать

Как весело вы пишете:D

Автор
#11
Гость

Просто очаровательно!

Именно:) он и сам по себе невероятно милый товарищ:)

Автор
#12
Крюгер

Мужик возможно не опытен, тут ничего такого нет, или возбуждается от вас очень сильно, пройдет месяцок-два, он привыкнет, приедитесь ему и он будет дольше держатся. Я по началу без резинки быстро кончал, но потом постепенно привык и научился ахать долго

Понимаю. Ну вот и я так подумала, что это дело времени))

Автор
#13
Али- баба

Скорострел - это женщины титул придумали.
Норм. п.а...фрикции конечно... 3- 10 мин.
Можно конечно растягивать п.а как жвачку.
Только мужчина рискует стать импотентом, когда все его органы готовы выстрелить, а он отбой ради дамы, сигналит.

У меня просто предыдущие были другие, долго делали 🙈 поэтому это для меня новый опыт)

Автор
#14

А потом он ещё и моментально начал засыпать, так ласково меня обнял... Блин, ну ведь это и правда так мило!:))
Такая даже в какой-то мере детская непосредственность:) и так невероятно мило это у такого большого мужика с глубоким сексуальным голосом... Он ещё так всегда громко смешно зевает:)) ой 🙈

Али- баба
#15
Автор

Именно:) он и сам по себе невероятно милый товарищ:)

Ну вот и усе))) Вы невероятно иппапельны, он на такую дрюкал неистово. Все устаканится...Будете еще прятаться от него.

#16

Это не проблема. В любом интим магазине продают капли. Капаешь на залупу и она всё... *** камень...
Ну или по старинке ампула новакаина в помощь)
Не благодарите😉

#17

Женская мечта прям, и не дала и мужик доволен.

Автор
#18
CYBORG_78

Женская мечта прям, и не дала и мужик доволен.

В каком смысле не дала? Он был внутри)) и было в любом случае классно)))

Гость
#19
Автор

В каком смысле не дала? Он был внутри)) и было в любом случае классно)))

Из вашего рассказа вообще непонятно ничего.

Автор
#20
Гость

Из вашего рассказа вообще непонятно ничего.

А, точно, действительно))
Честно говоря, я думала, если распишу, так тему не допустят 🙈
В общем, он вошёл и сделал несколько глубоких фрикций, такими нежными волнами... )))

Гость
#21
Автор

А, точно, действительно))
Честно говоря, я думала, если распишу, так тему не допустят 🙈
В общем, он вошёл и сделал несколько глубоких фрикций, такими нежными волнами... )))

Ааазх 😚😋

Гость
#22
Автор

А, точно, действительно))
Честно говоря, я думала, если распишу, так тему не допустят 🙈
В общем, он вошёл и сделал несколько глубоких фрикций, такими нежными волнами... )))

Расскажите, где вы с ним познакомились? И как? Мне всегда интересно, где с такими милахами знакомятся

Автор
#23
Гость

Расскажите, где вы с ним познакомились? И как? Мне всегда интересно, где с такими милахами знакомятся

На занятиях танцами, сальса/бачата :D

Автор
#24
Автор

На занятиях танцами, сальса/бачата :D

И кстати он немец)

Автор
#25
Гость

Ааазх 😚😋

Вам понравилось, как я описала, да?) тоже находите такое возбуждающим и милым? ❤️
Знаете, с одной стороны, конечно, очень хотелось бы подольше, этой самой так называемой "долбёжки"))) а с другой стороны, в том, как он это сделал, своя особая прелесть... Как он нежно и одновременно так очень настойчиво входил, так глубоко... Это было похоже на морские волны, морской прибой... Ещё люблю, когда он стонет, у него такой низкий, глубокий голос, прямо морской шум...

Гость
#26
Автор

И кстати он немец)

Вау)

Гость
#27
Автор

Вам понравилось, как я описала, да?) тоже находите такое возбуждающим и милым? ❤️
Знаете, с одной стороны, конечно, очень хотелось бы подольше, этой самой так называемой "долбёжки"))) а с другой стороны, в том, как он это сделал, своя особая прелесть... Как он нежно и одновременно так очень настойчиво входил, так глубоко... Это было похоже на морские волны, морской прибой... Ещё люблю, когда он стонет, у него такой низкий, глубокий голос, прямо морской шум...

Да) очень мило описываете) только завидовать белой завистью остается)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: