Гость
Статьи
После секса парень на …

После секса парень на меня не смотрел и не пишет

Пол гола встречались с парнем,все было хорошо. И сегодня дошло до секса. Перед и во время па, он говорил что ему все очень нравится, что это лучший секс, он даже кончил 2 раза. Но сразу после того как я сходила в душ он стал какой то отстраненный, не смотрел на меня. И потом ему позвонили с работы и сказали что срочно нужно приехать. Вообщем он отвез меня даже не поцеловал как обычно, я вышла он сказал пиши мне или я напишу как доберусь до дома после работы. И собственно все на этом уже 12 часов ночи и тишина. Я себе накручиваю или он реально просто запарился на работе? Но почему после секса был такой отстраненный?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему не особо нравишся.

Гость
#2
Гость

Ты ему не особо нравишся.

И стоит ему писать первой?

Гость
#3

Либо он реально запарился на работе, причем прям конкретно походу, раз ни минуты не нашел написать.
Либо он просит хотел секса получил и отвалил.

Гость
#4
Гость

Либо он реально запарился на работе, причем прям конкретно походу, раз ни минуты не нашел написать.
Либо он просит хотел секса получил и отвалил.

Стоит писать ему первой?

Гость
#5

С чего бы он перед каждой бляgью отчитывался?

Гость
#6

Может,у вас неухоженное тело(не выбрито все или плохой запах),возможно,не понравилась какая-то часть тела , не хочу обидеть,может,другая причина...просто не испытал кайфа, не подошло что-то...
У меня есть знакомая,худенькая,ухоженная очень,личико красивое,но после интима ей или не перезванивают,или через время бросают.Может,эротичности не хватает

Гость
#7
Гость

Стоит писать ему первой?

Боже упаси,нет

Гость
#8
Гость

И стоит ему писать первой?

Нет,это ещё больше тебя оттолкнёт.

Гость
#9
Гость

Стоит писать ему первой?

Нет, конечно, про запарился на работе это был сарказм. Неужели для девушки что очень нравиться он ни минуты найти не мог?? Захотел, нашел бы.
Не надо оно вам, отпустите и забудьте. Человек получил то, что хотел и все.

Гость
#10

возможно просто проверка на легкодоступность.
если девушка не напишет в течение 3 дней, то для нее секс это не ценность и она уже много раз так вступала беспорядочно, что может просто заигнорить.
женщина, которая не проявляет инициативу к отношениям не готова, строить их не умеет и не хочет.

Гость
#11
Гость

Нет, конечно, про запарился на работе это был сарказм. Неужели для девушки что очень нравиться он ни минуты найти не мог?? Захотел, нашел бы.
Не надо оно вам, отпустите и забудьте. Человек получил то, что хотел и все.

Я его знаю несколько лет. Встречаемся пол года. Я же не та с кем он вчера бы познакомился и сразу переспал. Тогда понятно от такой можно и пропасть и нет смысла ей что то обьяснять. Но мы же встречаемся , не неделю , и не месяц,а пол года.

Гость
#12

Время покорять новую вершину. Ты в вакууме всю жизнь прожила?

Гость
#13
Гость

Я его знаю несколько лет. Встречаемся пол года. Я же не та с кем он вчера бы познакомился и сразу переспал. Тогда понятно от такой можно и пропасть и нет смысла ей что то обьяснять. Но мы же встречаемся , не неделю , и не месяц,а пол года.

Упустила данный момент, Вы пока не пишите сама, все равно. Но поговорить вам точно стоит. Подождите, может сам напишет или может где то пересекаетесь. Заодно при встрече и реакцию будет видно, явно лучше чем по телефону говорить. А там уже для себя решите все

Гость
#14

Потому что стала не интересна ему и надоела.

Гость
#15

Во-первых есть странные люди, с мышами и законами, что там у него переклинило непонятно.
Если уже полгода вместе, то нужно просто позвонить

Гость
#16

Может у него что-то случилось, а может он моральный урод. Как вы с ним встречались? Совместные дела? Совместные планы? Общие друзья? Почему пропал после секса сложно сказать, не зная, что было до ... У меня есть подруга, которая "встречалась", а парень ее официально встречался с другой, а подруга была нужна когда скучно, когда хочется по..ахаться, но точно не его девушкой ...

#17

У него гормоны схлынули и настало охлаждение. У мужчин так часто бывает. Не хотелось бы Вас расстраивать, но лучше, если Вы сейчас посмотрите правде в глаза: он сольется, это уже сейчас понятно.
Это не значит, что он изначально имел коварный план Вас ахнуть и после этого бросить, он не знал, что после близости его отвернет. Он, скорее всего, вообще не думал о будущем ваших с ним отношений и не имел четких планов, а в таких случаях после близости часто наступает отторжение у парня.

#18

Сохраняйте чувство собственного достоинства: не звоните ему, не бегайте за ним. Постарайтесь смириться и отпустить. Он не единственный парень в мире, еще встретите достойного.

Гость
#19

В 12 ночи люди спят. Зачем ему смс строчить?

Гость
#20

тогда когда женщина должна начинать вкладываться в отношения?
если она юзлес бревно, гордое и достойное.
типа мужик пол года с ней гулял, скорее всего денег потратил.
а она сохраняет достоинство, чтобы первой звонок сделать.
следующий парень с ней так же поступит и следующий. и все для семьи она станет не пригодной.
зато чувство достоинства сохранила.
найс советы дерьма.

Гость
#21

У меня было так, потом он испарился) Просто достиг своей цели, больше ему не интересно, доказал себе, что самец и все таки уломал неприступную..Возможно помимо отношений с тобой он имел других, более доступных. Вот такое ***

Гость
#22
Гость

И стоит ему писать первой?

нет , так как похоже вас использовали .

Гость
#23

хотя можно позвонить и поиздеваться , но тут вы можете показаться смешной , та как правильно надо подобрать слова , чтобы у него больше никогда не встал. или напиши -«ну че , сморчок , сунул свой малой стручок и свалил ты на бочок?», а после добавь, что опыт был получен не зря , теперь знаешь как летит два раза вонючая струя )) он может подумать , что ты ку-ку и обижена , но читать будет не особо приятно этот бред .

Гость
#24

Поэтому нужно сначала женится а потом спать!

Гость
#25
Гость

Поэтому нужно сначала женится а потом спать!

Тоесть выйти замуж

Гостья
#26

Пока забейте на него понаблюдайте если вы ему нужны объявится сам,оборвет соц сети итд обьяснит причину поведения срок в принципе отношений нормальный, если хранит молчание продолжит или обьявиться для очередного раза сделайте вывод тогда что он добившись цели будет пропадать дале получив желаемое частые случаи что перед па предкпреждают другана позвонить ему найти типо повод

Гость
#27
Гость

Я его знаю несколько лет. Встречаемся пол года. Я же не та с кем он вчера бы познакомился и сразу переспал. Тогда понятно от такой можно и пропасть и нет смысла ей что то обьяснять. Но мы же встречаемся , не неделю , и не месяц,а пол года.

Да какая разница коода был секс? Если все круто, вы лучшая любовница для него, то хоть на первой встрече, мужик будет бегать

Гость
#28
Nik@

У него гормоны схлынули и настало охлаждение. У мужчин так часто бывает. Не хотелось бы Вас расстраивать, но лучше, если Вы сейчас посмотрите правде в глаза: он сольется, это уже сейчас понятно.
Это не значит, что он изначально имел коварный план Вас ахнуть и после этого бросить, он не знал, что после близости его отвернет. Он, скорее всего, вообще не думал о будущем ваших с ним отношений и не имел четких планов, а в таких случаях после близости часто наступает отторжение у парня.

Если секс улетный, то не наступает охлаждение

Гостья
#29
Гость

Тоесть выйти замуж

Прежде не выйти замуж а хотя бы быть уверенным что отношения с будущим и скорой созданием брака
Обычно если мужчина уверен то за поогода уже они минимум должны были жить вместе а потом остальное

Гость
#30
Гость

У меня было так, потом он испарился) Просто достиг своей цели, больше ему не интересно, доказал себе, что самец и все таки уломал неприступную..Возможно помимо отношений с тобой он имел других, более доступных. Вот такое ***

Значит секс был не очень. У меня ни один не испарился. Пишут умоляют встретиться

Гость
#31
Гость

Поэтому нужно сначала женится а потом спать!

Ага. И выяснить после свадьбы, что муж не подходит

#32
Гость

Ага. И выяснить после свадьбы, что муж не подходит

А им пофиг.
Главное выскочить замуж.
Классика жанра...

Гость
#33
Гостья

Пока забейте на него понаблюдайте если вы ему нужны объявится сам,оборвет соц сети итд обьяснит причину поведения срок в принципе отношений нормальный, если хранит молчание продолжит или обьявиться для очередного раза сделайте вывод тогда что он добившись цели будет пропадать дале получив желаемое частые случаи что перед па предкпреждают другана позвонить ему найти типо повод

Обьявился вчера уже поздно ночью, часа в 2. Спросил как у меня дела? Я ответила, и спросила "ты еще на работе"? На что ответа так и не получила.Сегодня в час дня только был онлайн прочитал, и сразу вышел, ничего так и не ответил....

Гость
#34
Гость

Обьявился вчера уже поздно ночью, часа в 2. Спросил как у меня дела? Я ответила, и спросила "ты еще на работе"? На что ответа так и не получила.Сегодня в час дня только был онлайн прочитал, и сразу вышел, ничего так и не ответил....

Бросайте это гиблое дело, он просто не прочь еще раз перепихнуться, свалит в любом случае

Гостья
#35
Гость

Обьявился вчера уже поздно ночью, часа в 2. Спросил как у меня дела? Я ответила, и спросила "ты еще на работе"? На что ответа так и не получила.Сегодня в час дня только был онлайн прочитал, и сразу вышел, ничего так и не ответил....

Соглашусь с автором ниже бросайте это гиблое дело по повадкам видно уже что интерес к вам ушел и он был до интима после вы стали ему не интересны,да он может опять подлизаться к вам пришласить на свидание признаться в любви да все что угодно лишь бы вы повелись на следующий перепихон

#36
Гость

Если секс улетный, то не наступает охлаждение

Не наступит охлаждение только если он в нее действительно влюблен и она ему нужна, если имеет долгосрочные планы на нее. На одном лишь сексе отношения не удержатся, какой бы улетный он ни был.

#37
Гость

Обьявился вчера уже поздно ночью, часа в 2. Спросил как у меня дела? Я ответила, и спросила "ты еще на работе"? На что ответа так и не получила.Сегодня в час дня только был онлайн прочитал, и сразу вышел, ничего так и не ответил....

А Вы не отвечайте ему сразу. Старайтесь делать, чтобы последнее сообщение было его и долго оставалось без Вашего ответа. Если у Вас есть страницы в соц. сетях, то выставляйте там фотки с букетами, Вашу руку в мужской руке (попросите знакомого, чтобы Вы в кадре были полностью, а мужские только руки), публикуйте посты, намекающие, что за Вами ухаживают.
Мужики по натуре завоеватели, он подсознательно считает, что он Вас застолбил, что Вы - его, и он может всегда вернуться. И пока Вы одна, ему беспокоиться не о чем. А если появится конкурент, тут он и активизируется. И тогда Вы задайте конкретный вопрос: "так мы пара?" И ни в коем случае не показывайте, что страдаете без него, наоборот, показывайте, что Вам мужского внимания хватает, и пусть он определяется быстрее, Вы не можете долго находиться в состоянии неопределенности.

#38
Nik@

А Вы не отвечайте ему сразу. Старайтесь делать, чтобы последнее сообщение было его и долго оставалось без Вашего ответа. Если у Вас есть страницы в соц. сетях, то выставляйте там фотки с букетами, Вашу руку в мужской руке (попросите знакомого, чтобы Вы в кадре были полностью, а мужские только руки), публикуйте посты, намекающие, что за Вами ухаживают.
Мужики по натуре завоеватели, он подсознательно считает, что он Вас застолбил, что Вы - его, и он может всегда вернуться. И пока Вы одна, ему беспокоиться не о чем. А если появится конкурент, тут он и активизируется. И тогда Вы задайте конкретный вопрос: "так мы пара?" И ни в коем случае не показывайте, что страдаете без него, наоборот, показывайте, что Вам мужского внимания хватает, и пусть он определяется быстрее, Вы не можете долго находиться в состоянии неопределенности.

Пока он не даст конкретный ответ, что вы с ним пара, зарегистрируйтесь на сз и ходите на свидания с другими парнями.

Гость
#39

да потому что многие мы во время интимной близости можем говорить всякое, ну а после, зачастую сбегать..

Гость
#40
Гость

У меня было так, потом он испарился) Просто достиг своей цели, больше ему не интересно, доказал себе, что самец и все таки уломал неприступную..Возможно помимо отношений с тобой он имел других, более доступных. Вот такое ***

ахахахахахахахахаха так тебе и нужно)

Гость
#41
Гость

ахахахахахахахахаха так тебе и нужно)

Желаю, чтобы тебе досталось поделам в ответочку)

пират Барсуков
#42
Гость

Ага. И выяснить после свадьбы, что муж не подходит

Или наоборот выяснить заранее что она "как жена не подходит"

Судя по тексту автора,у нее явно не стоит очередь из других парней ,зовущих замуж.она сама пишет "год встречалась с одним, гуляли по парку"

Мое мнение,парню она надоела.
Один год Динамо это все таки явно долго

Добрый доктор
#43
Nik@

Пока он не даст конкретный ответ, что вы с ним пара, зарегистрируйтесь на сз и ходите на свидания с другими парнями.

Самый худший совет вы даёте!.Потому что если она пойдет на "свидания (половые сношения) с другими парнями" то рано или поздно ее постоянный парень - узнает от других про ее гулянки.
- через тот же сайт СЗ он увидит ее фотографии

И ее репутация пострадает , кто ж возьмёт замуж девушку снимающую парней для секкса через сайт ?

Вы видимо так делаете, одновременно спите с разными парнями.
Поэтому и не замужем ;-)

Гость
#44
Добрый доктор

Самый худший совет вы даёте!.Потому что если она пойдет на "свидания (половые сношения) с другими парнями" то рано или поздно ее постоянный парень - узнает от других про ее гулянки.
- через тот же сайт СЗ он увидит ее фотографии

И ее репутация пострадает , кто ж возьмёт замуж девушку снимающую парней для секкса через сайт ?

Вы видимо так делаете, одновременно спите с разными парнями.
Поэтому и не замужем ;-)

Знакомиться с парнями на сз - не равно с ними спать. Можно просто знакомиться и общаться, изучать перспективы для себя.

Добрый доктор
#45
Гость

Знакомиться с парнями на сз - не равно с ними спать. Можно просто знакомиться и общаться, изучать перспективы для себя.

Хм... вообще-то то сами же девушки на форуме(на соседних ветках)- прям хором рассказывают обратное ,типа "обычно я с подружкой снимаю себе йоппаря по субботам на сайте СЗ"

Или так "я недавно на СЗ познакомилась с парой и мы устроили ЖМЖ"

Не верите? Загляните сами на СЗ и посмотрите фотки в профилях девушек: голые груди, женские жeппы в мини -шортах,
и особенно в профиле "список секcyaльных предпочтений" ( орал, классика, тройничок и т.д.)

Гость
#46
Добрый доктор

Хм... вообще-то то сами же девушки на форуме(на соседних ветках)- прям хором рассказывают обратное ,типа "обычно я с подружкой снимаю себе йоппаря по субботам на сайте СЗ"

Или так "я недавно на СЗ познакомилась с парой и мы устроили ЖМЖ"

Не верите? Загляните сами на СЗ и посмотрите фотки в профилях девушек: голые груди, женские жeппы в мини -шортах,
и особенно в профиле "список секcyaльных предпочтений" ( орал, классика, тройничок и т.д.)

Разные есть девушки. Такие, как Вы описали, безусловно есть, но есть и нормальные.

Добрый доктор
#47
Гость

Разные есть девушки. Такие, как Вы описали, безусловно есть, но есть и нормальные.

Хм... тогда поясните КАК отличить нам мужчинам на СЗ эти 2 категории?
* девушек "безусловно нормальных" с фотками cиcek и голых ног в профиле СЗ ?

* И девушек "безусловно ebyщихся"(с такими же фоткам голых сиceк и полуголых жeпп в профиле

Не сочтите за пошлость и глупый вопрос, но профили и тех и других - в СЗ примерно одинаковые : мини бикини, ножки,смазливые губки и идентичные постинги "о себе"

(Типа ищу М для флирта )

Бывает так с СЗ пригласишь одну , а приходит совсем другая
( И вместо посещения библиотеки - предлагает посетить бар и постель)

Гость
#48
Добрый доктор

Хм... тогда поясните КАК отличить нам мужчинам на СЗ эти 2 категории?
* девушек "безусловно нормальных" с фотками cиcek и голых ног в профиле СЗ ?

* И девушек "безусловно ebyщихся"(с такими же фоткам голых сиceк и полуголых жeпп в профиле

Не сочтите за пошлость и глупый вопрос, но профили и тех и других - в СЗ примерно одинаковые : мини бикини, ножки,смазливые губки и идентичные постинги "о себе"

(Типа ищу М для флирта )

Бывает так с СЗ пригласишь одну , а приходит совсем другая
( И вместо посещения библиотеки - предлагает посетить бар и постель)

Ни у меня, ни у моих знакомых девочек в профиле не было ни одной фотки в бикини, либо каких-то с эротическим уклоном. Все фото были довольно скромные, никакие груди не торчали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: