Гость
Статьи
Почему я не ищу секса?

Почему я не ищу секса?

Что со мной не так? Почему я не ищу секса? Мне 35 а браке не довелось ,детей,нет ,сожителтсива не было ,побоялась готовки каждый день и быть 👎 женой ...ну может дурь. В 30 начала отношения с мужчиной именно интимные .др этого то не смог ,то не предлагал ,инициативы не было ,потом забила ,думаю ну не судьба желание было ,но не до дури. Сейчас и желания нет ...представлю какой то мужчина ко мне пришёл ну нет желания ещё больно входит...короче страх перемен беременности родов ,а вдруг бросит и т.д долго на все решаюсь ...даже на какие то более мелкие вещи..обзывают и фригидной раз несколько лет одна и по другому ...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормончики заснули. А что вы хотели. С возрастом такое у всех.

Гость
#2

Может хоть вы объясните, как вы так умудряетесь писать запятые. Что за расстройство?

Гость
#3

В чем проблема не понятно , такая обуза никому не нужна

Гость
#4

" эй! Секс, ты где? Отзовись!" Спрятался, г а д е н ы ш!

Гость
#6

Просто семья - это не ваше. Живите для себя и делайте то, что у вас получается и что вам нравится. Семейные люди годами мечтают, как их дети станут самостоятельными и они заживут для себя. А у вас такой проблемы нет. Не обращайте внимания на то, что кто-то говорит. Всем не угодишь.

Гость
#7
Гость

Просто семья - это не ваше. Живите для себя и делайте то, что у вас получается и что вам нравится. Семейные люди годами мечтают, как их дети станут самостоятельными и они заживут для себя. А у вас такой проблемы нет. Не обращайте внимания на то, что кто-то говорит. Всем не угодишь.

Фригидная женщина

Гость
#8
Гость

Фригидная женщина

Даже если и так, что с того? Гормоны у всех по-разному.

nastyazv
#9

Ты никого не любишь, вот и не хочешь:)

Гость
#10
Гость

Даже если и так, что с того? Гормоны у всех по-разному.

Способность любить, главное в отношениях. Любить, делать человеку хорошее, заботиться о нем. Вам не дано от природы. Фригидная, холодная. Таких не любят. Шлак, брак.

Гость
#11
Гость

Даже если и так, что с того? Гормоны у всех по-разному.

" Что С того"! Хохлушка? В России говорят:" Что ИЗ того или что ИЗ этого". Труженица секса, износилась гормональная система?

Гость
#12
Гость

В чем проблема не понятно , такая обуза никому не нужна

Какая ???

Гость
#13
Гость

Если ты не знаешь, то и никто не знает, дура

Дурак

Гость
#14
Гость

Просто семья - это не ваше. Живите для себя и делайте то, что у вас получается и что вам нравится. Семейные люди годами мечтают, как их дети станут самостоятельными и они заживут для себя. А у вас такой проблемы нет. Не обращайте внимания на то, что кто-то говорит. Всем не угодишь.

Я ищу мужчину ,я постоянно га сайтах,я ною ,что не могу найти для семьи ! Иначе бы сидела молча

Аксиос
#15

ну и чё заморачиваться ?
Всё идёт по твоему плану.

Гость
#16
Аксиос

ну и чё заморачиваться ?
Всё идёт по твоему плану.

Каклй план ???я не хнаю.

Гость
#17
Гость

Какая ???

Готовить не хочешь , секс не нужен . Чемодан без ручки , кому это надо .

Аксиос
#18
Гость

Каклй план ???я не хнаю.

ну вы же не хотели себе хлопот, вот и нету у вас их.
Всё просто.
" Если ты не знаешь что ты хочешь, то в итоге останешься с тем чего ТОЧНО не хочешь ".

Гость
#19

Не рассказывайте никому о личной жизни, чтоб не обзывали. Живите так, как вам комфортно. Не хочется? Не ищите никого.

Гость
#20
Гость

" Что С того"! Хохлушка? В России говорят:" Что ИЗ того или что ИЗ этого". Труженица секса, износилась гормональная система?

Да, он давно знал Леонида Курмышова, и что с того? [Александра Маринина. Последний рассвет (2013)]
Ну и что с того, что вам говорили? [Владимир Войнович. (1976)]
Война? Ну и что с того? Война придёт и уйдёт. [Даниил Гранин. Зубр (1987)]
Да, мир погибнет и кончится ― и что с того? [Виктор Пелевин. Любовь к трем цукербринам (2014)]

Ты видимо в России недавно, и судя по высказываниям, понятно по какой профессии приехала зарабатывать.

Гость
#21

ищи лет на 20 старше (это реально хороший совет)
вполне можно найти в хорошей форме и без проблем
спрашивай себя - хотела бы от него родить? если да - вперёд, не сомневайся

Гость
#22
Гость

ищи лет на 20 старше (это реально хороший совет)
вполне можно найти в хорошей форме и без проблем
спрашивай себя - хотела бы от него родить? если да - вперёд, не сомневайся

Это ровестник моего отца ,вв о чем ???? От женатых, от стаоого перлуна ???

Гость
#23

Попробуй в попу

Гость
#24
Гость

Я ищу мужчину ,я постоянно га сайтах,я ною ,что не могу найти для семьи ! Иначе бы сидела молча

Ну, мужчин там полно. Намного больше, чем женщин. Женщины, после того, как родили для себя в браке ребенка с алиментами, повторно уже никого не ищут. Это до некоторых мужчин с первого раза не доходит, что в современной семье им ловить нечего. Поэтому так и получается, что женщины тихо себе живут со своими детьми, получают алименты, а брошенные мужчины мечутся в надежде где-то пристроиться к чужой семье, после того, как бабы их выкинули из своей.
Так а в чем проблема? Они вам не нравятся? Или вы им?

Гость
#25

Сначала дурацкие установки на секс и брак. Потом организм говорит " ну нет так нет" и вуаля, жизнь прошла под страхом " кабы чё не вышло".

Крокоша
#26

КУПИТЕ СОБАКУ ИЩЕЙКУ. ОНА ВАМ ПОКАЖЕТ, ЧТО И ГДЕ ИСКАТЬ.

Гость
#27

Сделай пластику и сиськи, будут те, с кем захочешь.

Гость
#28

писанина типичного фемко-мусора... копи гробовые... ты уже вышла в тираж )))

Гость
#29
Гость

Это ровестник моего отца ,вв о чем ???? От женатых, от стаоого перлуна ???

Долго думала, как сформулировать ответ.
Вы, Автор, демонстрируете позицию, что отношения - это как ремонт в квартире, делается ради новизны и комфорта. С таким настроением, действительно, лучше и не начинать.
Лично я считаю, что отношение, брак, ребёнок - это, конечно, для себя. Довод "так надо, так положено" - не для меня. Но, это точно не ради комфорта и повышения качества жизни. А для чего - не могу выразить. Но мужчину точно имеет смысл выбирать не по привлекательности, не по беспроблемности, а такого, которому родить хочешь - иначе от совместной жизни проблем больше, чем радости.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: