Гость
Статьи
Секс после родов

Секс после родов

Муж не может войти, адская боль, смазка используется, после родов как будто все сузилось, что делать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зашили вам что ли?) Ну значит рано еще, не зажило ничего.

Гость
#2

Да ,после родов многие подруги жаловались, не входит, будто сжалось там все лишнего.

Гость
#3
Гость

Зашили вам что ли?) Ну значит рано еще, не зажило ничего.

Не обязательно зашивали, просто спазмом после родов сжалось лишнего. Время надо, разработается потихоньку.
Хотя у меня не было такой проблемы через неделю после родов уже сексились потихоньку.

Гость
#4

отрезать ***

Гость
#5

Тебя зашили наверно?

Гость
#6

вход во влагалище зашили , но это не значит , что внутри все также узко, отнюдь , но части людей ждет разочарование , так как как прежде вряд ли будет ((( Я не агитирую за кесарево , однако не понимаю , почему после родов фигура претерпевает такие кардинальные изменения , а мужичье - это животное , которое сам не на что в жизни не способен , кроме как изменять и упрекать .

Гость
#7
Гость

вход во влагалище зашили , но это не значит , что внутри все также узко, отнюдь , но части людей ждет разочарование , так как как прежде вряд ли будет ((( Я не агитирую за кесарево , однако не понимаю , почему после родов фигура претерпевает такие кардинальные изменения , а мужичье - это животное , которое сам не на что в жизни не способен , кроме как изменять и упрекать .

У многих кого даже не зашивали, спазм лишнего произошел и опять очень узко.
А женщина может и не рожать и не спать с мужчинами и жить как ей нравится. Но например я не смогла бы жить без секса. Кто-то может - пускай живёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: