Гость
Статьи
Почему в сексе именно …

Почему в сексе именно женщина "даёт"?

Почему краткое описание секса описывается тремя словами: "я ему дала". Что именно "дала"? И почему не мужчина? Почему в сексе так все невзаимно? Он ее *** / использовал, а она ему дала/отдалась. #секс

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина даёт тело,мужчина даёт семя.😁

Захария
#3

Вот..
Согласна...
Я тоже в какой то теме, в определенном контексте этому изумилась..
Вот если палочку протягивают и другой ее берет в кулачок)))
Тот , кто протянул, тот дал. В тот, кто в кулачке зажал, тот взял)))
Поэтому я такую терминологию не употребляю..
Не понимаю ее смысл..
Да и взаимно именно все...

Тоже Тролль
#4

Иногда, "женщина берёт")

#5

Потому что именно женщина принимает решение, когда будет секс и будет ли вообще.

Гость
#6

Все просто я хоть за равноправие но в сексе его нет, так как девушке хорошо от того что ее ахают, а парню от того что он ахает, это на инстинктном уровне, так как мы входим в девушку половым членом а девушка принимает в себя, О.С еще хуже одно дело лизать другое в рот давать сувать член, хоть и не против О.С но отнш строить с такими девушками не могу так как морально неприятно что девушку твою извиняюсь в рот имели, даже пусть лучше хоть и мне не делает но если не делала до меня, хоть отнш могу построить, уточню брезгливость и религия не причем я атеист морально неприятно, но никого не осуждаю и не требую, просто не принимаю, и не обещаю ничего, все справедливо.

Гость
#7
Андрей

Потому что именно женщина принимает решение, когда будет секс и будет ли вообще.

Дело не в этом, как бы девушка решает дать или нет войти в себя, так как член входит, это природа так решила а не патриархат) это и есть доминирование в плане морально я не про позы и т.д а на инстинктном уровне

Гость
#8
Захария

Вот..
Согласна...
Я тоже в какой то теме, в определенном контексте этому изумилась..
Вот если палочку протягивают и другой ее берет в кулачок)))
Тот , кто протянул, тот дал. В тот, кто в кулачке зажал, тот взял)))
Поэтому я такую терминологию не употребляю..
Не понимаю ее смысл..
Да и взаимно именно все...

Лол так половой член взять невозможно или дать, это как бы часть тела, в этом и суть парень входит а девушка принимает в себя, О.С вообще в буквальном смылсе имеет в рот парень, лизать другое морально другое так как в рот ничего не суют, вы путаете...

Гость
#9
Андрей

Потому что именно женщина принимает решение, когда будет секс и будет ли вообще.

Так и в природе,выбор всегда за самкой.

Гость
#10
Гость

Лол так половой член взять невозможно или дать, это как бы часть тела, в этом и суть парень входит а девушка принимает в себя, О.С вообще в буквальном смылсе имеет в рот парень, лизать другое морально другое так как в рот ничего не суют, вы путаете...

Лизать тоже ничего хорошего для мужчины.Очень часто так подхватывают папиломатоз гортани и потом мучаются всю жизнь.

Захария
#11
Гость

Лол так половой член взять невозможно или дать, это как бы часть тела, в этом и суть парень входит а девушка принимает в себя, О.С вообще в буквальном смылсе имеет в рот парень, лизать другое морально другое так как в рот ничего не суют, вы путаете...

Ну как бы я и писала, что все взаимно вообще то..
Но в целом, его действия больше похожи на " дает", чем берет..
Я не путаю.
Она принимает, значит берет

Гость
#12
Гость

Так и в природе,выбор всегда за самкой.

Так да, но выбор кому дать)

Гость
#13
Гость

Лизать тоже ничего хорошего для мужчины.Очень часто так подхватывают папиломатоз гортани и потом мучаются всю жизнь.

Я все понимаю, но мы же не о болезнях, а о том что делать минет морально хуже чем лизать.

Гость
#14
Гость

Я все понимаю, но мы же не о болезнях, а о том что делать минет морально хуже чем лизать.

При минете не обязательно засовывать член женщине в рот по самые гланды,она может лизать и посасывать лишь головку.Это зверство,если вы по самые яйцы ей всаживаете.

Гость
#15
Захария

Ну как бы я и писала, что все взаимно вообще то..
Но в целом, его действия больше похожи на " дает", чем берет..
Я не путаю.
Она принимает, значит берет

Нет вы путаете, принимать и брать это разное, член часть тела его невозможно брать) член можно принять, а не брать это разное.

Захария
#16
Гость

Нет вы путаете, принимать и брать это разное, член часть тела его невозможно брать) член можно принять, а не брать это разное.

Ну так часть тела невозможно и отдать
Так как тогда женщина давать может??

Гость
#17
Гость

При минете не обязательно засовывать член женщине в рот по самые гланды,она может лизать и посасывать лишь головку.Это зверство,если вы по самые яйцы ей всаживаете.

Вы специально утрируете какая разница даже головку но в рот же принимает девушка, я не имел ввиду горловой минет я в общем

Гость
#18
Захария

Ну так часть тела невозможно и отдать
Так как тогда женщина давать может??

Девушка дает в себя войти, "м-да как же это сложно..."

Гость
#19
Гость

Вы специально утрируете какая разница даже головку но в рот же принимает девушка, я не имел ввиду горловой минет я в общем

Ну при куни клитор тоже во рту оказывается, так-то....

Захария
#20
Гость

Девушка дает в себя войти, "м-да как же это сложно..."

Вам сложно?
Я же сказала, что для меня в заимном процессе вообще нет смысла разбираться в том, кто кому чего ..
Но по аналогии с другими процессами, скорее он дает..

Вы хотите сказать, что она позволяет войти?
Ну так и он позволяет ей .. обхватить..
Если речь не об изнасиловании, то они оба себе этот процесс позволяют..

Гость
#21
Гость

Вы специально утрируете какая разница даже головку но в рот же принимает девушка, я не имел ввиду горловой минет я в общем

Вы против общения с девушкой у которой был ОС с мужчиной до вас,но при этом вы считаете нормой куни,т.е. лизать для вас допустимо,вот я и спрашиваю,а если девушка тоже не берёт весь член в рот,а лишь лижет слегка.С такой вы будете общаться?

Гость
#22
Гость

Вы против общения с девушкой у которой был ОС с мужчиной до вас,но при этом вы считаете нормой куни,т.е. лизать для вас допустимо,вот я и спрашиваю,а если девушка тоже не берёт весь член в рот,а лишь лижет слегка.С такой вы будете общаться?

Стоп очень важный момент, я от части феминист и считаю что девушка имеет право на все, но и я тоже имею право не быть с ней если она делала минет, я не осуждаю никого и не требую просто не принимаю и все, я даже девушкам об этом не говорю что бы не путали с патриархатом т.к я за равноправие.
Нет не буду, но причем тут общаться, буду общаться дружить уважать, но отнш не буду строить так как морально неприятно, мне не столько дев важна как О.С дев, и я не против О.С но если до меня не делала пусть мне тоже не делает, отношения важнее нежели О.С.

Лиза
#23

С этими вопросами к Александру Малому.

Гость
#24
Гость

Стоп очень важный момент, я от части феминист и считаю что девушка имеет право на все, но и я тоже имею право не быть с ней если она делала минет, я не осуждаю никого и не требую просто не принимаю и все, я даже девушкам об этом не говорю что бы не путали с патриархатом т.к я за равноправие.
Нет не буду, но причем тут общаться, буду общаться дружить уважать, но отнш не буду строить так как морально неприятно, мне не столько дев важна как О.С дев, и я не против О.С но если до меня не делала пусть мне тоже не делает, отношения важнее нежели О.С.

Понятно,у вас просто пунктик и вы вряд ли найдёте себе постоянную девушку.Время идёт,вы стареете и выбор всё меньше.
Случайными девушками почему тогда не брезгуете или они сплошь невинны?

Гость
#25
Захария

Вам сложно?
Я же сказала, что для меня в заимном процессе вообще нет смысла разбираться в том, кто кому чего ..
Но по аналогии с другими процессами, скорее он дает..

Вы хотите сказать, что она позволяет войти?
Ну так и он позволяет ей .. обхватить..
Если речь не об изнасиловании, то они оба себе этот процесс позволяют..

Вы серьёзно? Это бред какой берет член, это в принципе абсурд, она что его отрывает, это часть тела, она дает войти в себя, в чем разница, ну естественно вам нет разницы это мы парни с моральными принципами потом якобы должны смириться с тем что девушку в рот извиняюсь имели, конечно для вас это всего лишь формальность кто кого, а для нас нет, так как морально мы в минусе, я вроде все обоснованно обьяснил, аргументировал, но вы не понимаете и нагло пытаетесь отрицать факты, ну или специально, я уже все объяснил, обосновал и аргументировал, значит мое мнение так как есть, а ваше субъективное.

Гость
#26
Гость

Вы серьёзно? Это бред какой берет член, это в принципе абсурд, она что его отрывает, это часть тела, она дает войти в себя, в чем разница, ну естественно вам нет разницы это мы парни с моральными принципами потом якобы должны смириться с тем что девушку в рот извиняюсь имели, конечно для вас это всего лишь формальность кто кого, а для нас нет, так как морально мы в минусе, я вроде все обоснованно обьяснил, аргументировал, но вы не понимаете и нагло пытаетесь отрицать факты, ну или специально, я уже все объяснил, обосновал и аргументировал, значит мое мнение так как есть, а ваше субъективное.

Ну делала девушка минет кому то до вас и что такого?Она ведь не лезет к вам с поцелуями,губами измазанными спермой.
Нормальные люди моются перед этим делом и что член,что другая часть тела-это всего лишь часть тела.

Гость
#27
Гость

Ну делала девушка минет кому то до вас и что такого?Она ведь не лезет к вам с поцелуями,губами измазанными спермой.
Нормальные люди моются перед этим делом и что член,что другая часть тела-это всего лишь часть тела.

Да причем тут поцелуи, почему вы путаете моральную неприязнь, с зон понятиями, религией, брезгливостью, самооценкой, возрастом, нацией, патриархатом и т.д морально осознавать и принять невозможно что девушку извиняюсь в рот имели, причем тут когда именно и мыла он рот или нет, сам факт морально давит если человек уважает себя и свои моральные принципы.

Захария
#28
Гость

Вы серьёзно? Это бред какой берет член, это в принципе абсурд, она что его отрывает, это часть тела, она дает войти в себя, в чем разница, ну естественно вам нет разницы это мы парни с моральными принципами потом якобы должны смириться с тем что девушку в рот извиняюсь имели, конечно для вас это всего лишь формальность кто кого, а для нас нет, так как морально мы в минусе, я вроде все обоснованно обьяснил, аргументировал, но вы не понимаете и нагло пытаетесь отрицать факты, ну или специально, я уже все объяснил, обосновал и аргументировал, значит мое мнение так как есть, а ваше субъективное.

Я и говорю..
Дает в контексте взаимного акта вообще ахинея..
В первом же комменте написала... Ни он, ни она не могут оторвать половые органы ни чтобы дать, ни чтобы взять..
Но слово дает с точки зрения не разрешения а процесса, больше подходит для действий мужчины..

Что там лично у вас с оральным сексом, какие у вас с этим заморочки или принципы, мне все равно..
Чем у вас рот сакральнее вагины?
С тем, что предыдущий был в вагине вы смиряетесь, а с тем , что во рту нет?
Что мне до ваших тараканов?
Я у вас объяснений не просила, но если вы мои комментарии не понимаете, то и до этого мне дела нет..
Не понимаете и не надо, мне то что...

Гость
#29
Гость

Да причем тут поцелуи, почему вы путаете моральную неприязнь, с зон понятиями, религией, брезгливостью, самооценкой, возрастом, нацией, патриархатом и т.д морально осознавать и принять невозможно что девушку извиняюсь в рот имели, причем тут когда именно и мыла он рот или нет, сам факт морально давит если человек уважает себя и свои моральные принципы.

Это бзик в голове,а не факт морали.Все равно что сказать,если человек ел чеснок,то он навсегда осквернил свой рот и я никогда не построю с ним отношений.Вы не понимаете,но у вас реально ПРОБЛЕМА.
Неужели вы у каждой избранницы будете спрашивать *** ли её кто то в рот???Тогда вы будете посланы всеми и в конце концов только за деньги вам дадут секс.

Гость
#30
Гость

Да причем тут поцелуи, почему вы путаете моральную неприязнь, с зон понятиями, религией, брезгливостью, самооценкой, возрастом, нацией, патриархатом и т.д морально осознавать и принять невозможно что девушку извиняюсь в рот имели, причем тут когда именно и мыла он рот или нет, сам факт морально давит если человек уважает себя и свои моральные принципы.

+ бесит когда девушки путают лучше им вообще не говорить просто сливаться по другой причине

Сон
#31

Дает она жизнь,ппосто у нас дает подращумевает больший ассортимент предлодений.

Гость
#32
Тоже Тролль

Иногда, "женщина берёт")

Tрольчиха

Гость
#33
Гость

При минете не обязательно засовывать член женщине в рот по самые гланды,она может лизать и посасывать лишь головку.Это зверство,если вы по самые яйцы ей всаживаете.

Этого недостаточно посасывать лишь головку. Кто может быть доволен?

Лиза
#34

Мне вот это тоже не понятно

Гость
#35
Лиза

Мне вот это тоже не понятно

Здесь много комментариев от абсолютно некомпетентных в сексуальных проблемах людей.

Гость
#36
Гость

Вы против общения с девушкой у которой был ОС с мужчиной до вас,но при этом вы считаете нормой куни,т.е. лизать для вас допустимо,вот я и спрашиваю,а если девушка тоже не берёт весь член в рот,а лишь лижет слегка.С такой вы будете общаться?

Если девушка хорошо знает, как весь член принять в рот - это лучший секс и она всегда будет популярней у парней а не та девушка, кто лишь лижет слегка

Гость
#37
Гость

Понятно,у вас просто пунктик и вы вряд ли найдёте себе постоянную девушку.Время идёт,вы стареете и выбор всё меньше.
Случайными девушками почему тогда не брезгуете или они сплошь невинны?

Я считаю что уважение к себе и моральные принципы важнее комфорта в жизни, лучше жертвовать комфортом нкжели уважением к себе, так как это одно из основных чем мы отличаемся от животных. Я уточнил дело не в брезгливости, я просто не строю отношения с теми кого до меня извиняюсь имели в рот, а так общаться спать и проводить время почему бы и нет.

Гость
#38
Гость

Я считаю что уважение к себе и моральные принципы важнее комфорта в жизни, лучше жертвовать комфортом нкжели уважением к себе, так как это одно из основных чем мы отличаемся от животных. Я уточнил дело не в брезгливости, я просто не строю отношения с теми кого до меня извиняюсь имели в рот, а так общаться спать и проводить время почему бы и нет.

А в чём разница? Вы же с такими общаетесь,спите,значит вы уже в отношениях с ними.Брак лишь формальность.Вы противоречите сами себе получается.

#39

Так принято, оно не означает "давать" в смысле "предоставлять/передавать", а "давать" в смысле "разрешать".

А почему женский пол даёт? Ну тут понятно, что они менее готовы и согласны к интиму.

Гость
#40
Гость

А в чём разница? Вы же с такими общаетесь,спите,значит вы уже в отношениях с ними.Брак лишь формальность.Вы противоречите сами себе получается.

Вы шутите? Я не живу с ними, у нас ничего общего только секс и время прохождения без какого либо прогресса

Гость
#41
Гость

Вы шутите? Я не живу с ними, у нас ничего общего только секс и время прохождения без какого либо прогресса

Поясните.У вас есть постоянная партнёрша для секса или вы снимаете разных?Как часто у вас в таком случае бывает секс?

Гость
#42
Гость

Поясните.У вас есть постоянная партнёрша для секса или вы снимаете разных?Как часто у вас в таком случае бывает секс?

Эм мне 22 естественно у меня есть друзья девушки тоже, те с кем просто общаемся время проводим а еще те с кем и периодически сексом занимаемся без обязательств, ну бывает в компании знакомился но тоже без обязательств, я не люблю показуху скажем так секса достаточно в моей жизни.

Гость
#43

Оргазм она дала мужчине получить. Неужели непонятно?
Мужчина его получает автоматически, так устроен.
Женщина не факт. Поэтому она ДАЛА получить мужчине удовольствие гарантированная, а сама получила или нет-там уж как повезет+риск забеременеть всегда отнимает часть беззаботности процесса. Вот так женщины испокон веков дают порадоваться мужчинам. Сами радости от "всовывания" получат редко

Гость
#44
Гость

Я считаю что уважение к себе и моральные принципы важнее комфорта в жизни, лучше жертвовать комфортом нкжели уважением к себе, так как это одно из основных чем мы отличаемся от животных. Я уточнил дело не в брезгливости, я просто не строю отношения с теми кого до меня извиняюсь имели в рот, а так общаться спать и проводить время почему бы и нет.

Мужик который общается и спит с минетчицами - на одном уровне с ними. Порядочная, уважающая себя девушка с таким строить серьезные отношения, семью не станет! Чистому - чистая.

Непсихолог
#45
Захария

Ну как бы я и писала, что все взаимно вообще то..
Но в целом, его действия больше похожи на " дает", чем берет..
Я не путаю.
Она принимает, значит берет

там усе сложнее, связано с энергиями
за подробностями - к тантрикам

Захария
#46
Непсихолог

там усе сложнее, связано с энергиями
за подробностями - к тантрикам

Зачем мне?

Гость
#47

Да все просто - слишком загоняетесь))) Один (более заинтересованный) находится в роли "просящего" секс (или предлагающего) - а ему дает тот, кого "просят" (или кому предлагают)! Это происходит в данный момент и роли могут менятся в разных обстоятельствах. И от пола это не всегда зависит! Например, я мужчина и уж не знаю, чем привлекал в молодости девушек, но очень часто (да почти всегда) находился в роли "дающего" или "не дающего" секс заинтересованным девушкам. Но это нисколько не унижает, если дамы сами клюют))) Сам "охотился" оч редко)))

А-дель
#48

Мне кажется, это намекает на ее пассивность. Типа даёт, отдается. Ну а мужчина типа альфач, берет

Гость
#49

Честно говоря не знаю чем же тут женщины отличаются от мужчин. Если секс реально крутой, то у меня ощущения что я взяла больше, чем отдала. Чуть ли не портал в космос открыла.

#50
Адовый путин

Это странное выражение. У женщин нет пениса, им нечего дать.

Это стереотипное название процесса, происходящее с той поры, когда мужчина был традиционно активным партнёром, а женщина пассивным. В современном мире нет такого жёсткого распределения ролей в сексе, но названия остались прежними: женщина "даёт", даже если получает при этом намного больше мужчины во всех смыслах.

#51
Гость

Я все понимаю, но мы же не о болезнях, а о том что делать минет морально хуже чем лизать.

Если куни и минет нравятся обоим партнёрам, то они одинаково (по закону симметрии) допустимы и "моральны". Посторонних это не должно касаться. Аморально осуждать других за то, что они другие.