Гость
Статьи
Не хочу своего парня

Не хочу своего парня

Встречаемся с парнем 1,3 года, отношения серьезные, очень любим друг друга и собираемся через пару лет пожениться. Но есть такая проблема: как только отношения перевалили за год, я перестала хотеть его. Не так, чтобы совсем, раз в неделю мне достаточно. Но это огромная разница с тем, что было раньше: мы занимались сексом каждый день и не по одному разу, часто устраивали романтические вечера, я прямо-таки порхала. Теперь же мне как будто стало все это не интересно, ну вот есть он и есть. Хотя мне казалось, что такое наступает только после многолетнего брака. Либидо у меня всегда было высокое, секс люблю. Подскажите, может было у кого-нибудь такое? С чем это может быть связано? #секс

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Абсолютно нормально что со временем ваши эмоции утихают. Другое дело если вам хватает одного раза в неделю, а вашему парню нужно чаще. Неизбежно на этом фоне у вас начнутся разногласия. Муж будет выпрашивать у вас секс, вам от этого будет хотеться ещё меньше. И как разрешиться ситуация будет зависеть от вас двоих. Поэтому вам следует обсудить эту проблему с ним заранее.

#2

Расстаньтесь

Гость
#3

давай я тебя трахну

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: