Гость
Статьи
Уже 18 а все ещё …

Уже 18 а все ещё девственница

Мне уже 18 лет, а я все ещё девственница, стыдно капец, когда спрашивают одноклассницы или подруги девственница ли я мне приходится врать и говорить что я не девственница чтоб не позорится. Чувствую …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Харанили как то морщинистую девочку (девственницу), соседи перекрестились.

И по тебе - соседи перекрестятся)

Гость
#52

Стыдно тебе , автор, будет потом.
Когда ты поймаешь мужа на чужой бабе, а он тебе нагло ухмыляясь , скажет в ответ на твой вопрос "за что?".

"А не надо было меня унижать рваной собой"

Помолчит и презрительно тебе бросит:

"Порванка".

Гость
#53
Гость

Стыдно тебе , автор, будет потом.
Когда ты поймаешь мужа на чужой бабе, а он тебе нагло ухмыляясь , скажет в ответ на твой вопрос "за что?".

"А не надо было меня унижать рваной собой"

Помолчит и презрительно тебе бросит:

"Порванка".

Муж никогда не простит жене.

Её Попользованности до брака.

Все тебя имели просто так, а он , лох позорный, женился.

Теперь все смотрят на него, все, кто тебя имел, и ухмыляются. Ему в спину

Гость
#54

Недевственность женщины это Страшный Позор.

Для её "мужа".

Гость
#55

Че совсем нет желащих ахать тебя? Печаль....

Автор
#56
Тëмная кобра.

Девственницы?
Так тогда почему вам стыдно то!?!? 🤷‍♀️

Не девственницы они

Тëмная кобра.
#57
Автор

Не девственницы они

О! ((
Ну и бросай таких подруг нафиг! А одноклассницы скоро сами отпадут)))
Найди тех кто не будет тащить тебя на дно, кто то может и поднимется с него, но а у тебя есть шанс не падать так рано!

Гость
#58
Ебокотик

Странная разводка.

Мдшники совсем с ума посходили

ПрактичнаяРомантичная
#59

Я в 18 тоже была девственницей. Не переживай, ты потом все успеешь. Я потом все наверстала.
Прыгать в постель к первому встречному, ради того чтобы казаться круче - тупо. Это должны быть когда ты сама решишь, а не когда все вокруг захотели.

Даша
#60

И че? Я девственности лишилась только в прошлом году, в 21 год, когда вышла замуж. Наоборот, мне хорошо, что я до брака хранила девственность. Лучше так, чем уже в 16-18 лет с миллионами мужиков трахаться.

Гость
#61

Ну ты даешь, в 18 лет стыдится девственности, капец просто. Это нормально. Было бы ненормально, если бы к 18 годам ты превратилась в сливную яму и у тебя уже десятка три половых партнеров набралось. Девственность нужно ценить, ничего постыдного в этом нет. Может даже замуж пойдешь невинной, если парень нормальный попадется и будет жениться, он это оценит, поверь. Главное не связывайся со всяким сбродом и не спи ни с кем, лишь бы лишиться девственности. А круг общения смени, если твои знакомые шл@хи и гордятся тем что уже во всю ахаются, то нафиг они тебе нужны.

Гость
#62

Ещё найдешь своего парня. Главное не спеши и не соревнуйся с другими. Не быть блядотой это достижение в нашем мире

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: