Гость
Статьи
Если девушка в 19 лет …

Если девушка в 19 лет не живёт половой жизнью

С ней что-то не так?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит с ней все в порядке нет инфекций зппп, беременностей,абортов

Гость
#2

а почему должна, где нормы половой жизни прописаны?

Гость
#3

Автор под половой жизнью имеет ввиду просто секс, или ещё мастурбацию?

Автор
#4
Гость

Автор под половой жизнью имеет ввиду просто секс, или ещё мастурбацию?

Просто секс

#5

Вступать или нет в интимные отношения с кем либо, это индивидуальное решение каждого. Если люди интересуются у вас такими подробностями, то таких людей шлют на***, а не краснеют и не стыдятся за себя, потому что этот человек бестактная сволота. Если человек ни с кем не спит, это не означает, что какой-то не такой.

#6

Все правильно делает

Гость
#7

Все с ней так. Придёт время, будет жить с любимым уже человеком. А может и нет. Сама решит.

Гость
#8
Автор

Просто секс

Если есть мастурбация, зачем тогда секс? С кем и какой цели ради? Наличие чёрной икры в магазине и дорогого алкоголя не обязывает меня это всё покупать. Захочу - будет, не захочу - обойдусь.

Гость
#9

Это значит что она своей головой думает, а не слушает всех подряд. И вообще у каждого своя физиология. Кто-то и в 13 на 20 выглядит и физически созревшим, а у меня и в 25 просили паспорт.

#10

А почему сразу, что, что-то не так с ней? Ну не хочет пока она, не нашла значит того, с кем захотела бы.

Гость
#11

Очень правильная девушка! Придёт время - и у неё будет "всё в одном флаконе". Я до 21 года тоже не жила половой жизнью. А как вышла замуж - всё и заимела.
И совершенно не переживаю! Меня не матросили, не бросали, я не разочаровывалась в мужчинах, не скакала с члена на член, не кувыркалась в грязных койках, не цепляла ЗППП, не беременела от непойми кого, не делала аборты... Дождалась своего прЫнца и счастлива.

Гость
#12

Почему не так? Просто наверное мужики не досаждают, не караулят под окнами. Или не любит трусы снимать перед каждым, серьёзная.

Лапушка
#13

Это прекрасно!!! Это девичья честь. Не нужно так рано начинать, если нет жениха!

Гость
#14

Значит, она хорошая чистая душой девушка. Такие долго никому не нужны.

Гость
#15

А в чем вообще смысл подобных тем? Да всем должно быть похрен кто там, во сколько лет, с кем, по скольку раз и тд. Это личное дело каждого.

Гость
#16

Значит онанирует как полоумная

Serg
#17
Гость

Если есть мастурбация, зачем тогда секс? С кем и какой цели ради? Наличие чёрной икры в магазине и дорогого алкоголя не обязывает меня это всё покупать. Захочу - будет, не захочу - обойдусь.

Эмоционально мастурбация секс не заменит.

#18
Serg

Эмоционально мастурбация секс не заменит.

А зачем ей секс с нелюбимым? Значит никого не встретила с кем бы хотелось секса. А технически без чувств секс никакого удовольствия не приносит

#19
Serg

Эмоционально мастурбация секс не заменит.

Я вообще в 22 года первый раз, и не жалею, ничего особого не потеряла, времени у нее еще полно наверстать, с любимым

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: