Гость
Статьи
Девственницу в каком …

Девственницу в каком возрасте уже можно так назвать?

старой девственницей? В школьном возрасте многие остаются девственницами и это нормально.
В 22 года девственниц уже почти не остаётся, но в принципе до 30 лет это ещё не цепляет.

После 30? #секс

Точка
16 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#2

После 14ти

Гость
#3

А смысл отвечать на ваш вопрос? Вы сами с собой беседуете. Пусть вам ваши личности или голоса в голове ответят

Суходрищев
#4

В шисят

Гость
#5

В любом, и в 70т.
Иди учись лучше, мантилла.

Гость
#6
Гость

А смысл отвечать на ваш вопрос? Вы сами с собой беседуете. Пусть вам ваши личности или голоса в голове ответят

Это уже психиатрия

Продавшица из Пятёрочки
#7

Старых девственниц не бывает!
Девцы всегда молодые и красивые. И пусть им хоть 666 лет будет!
Потому что только девцы - это ведьмы!

Гость
#8

Ни в каком, девственность - это социальный конструкт призванный дискриминировать людей обоего пола. Это архаический пережиток возникший в тех условиях, когда в обществе избыточно заострялось внимание на вопросах пола, а наличию или отсутствию сексуального опыта придавалась слишком большая значимость. Никого не должно волновать был ли у кого-то секс или не нет. Само существование такого понятия как девственность, и тем более использование его для стигматизации, способно наносить серьезный вред психическому здоровью тех людей по отношению к кому его применяют.

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Старых девственниц не бывает!
Девцы всегда молодые и красивые. И пусть им хоть 666 лет будет!
Потому что только девцы - это ведьмы!

Меня целофанщики загнобили, что 35 перестала быть девственницей.
Все они уроды! И бабы тоже.

Гость
#10

Несколько десятилетий назад девственников так чморили, что хотелось просто наложить на себя руки. Радует, что отношение к людям у которых никогда не было этого погaнoго секса, изменилось, стало более нейтральным и терпимым. В 70-е 80-е это был просто ад.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Меня целофанщики загнобили, что 35 перестала быть девственницей.
Все они уроды! И бабы тоже.

Анна Пална?

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Анна Пална?

Так точно! Была заблочена на 2 недели. Еще нарываюсь.

Гость
#13
Гость

Меня целофанщики загнобили, что 35 перестала быть девственницей.
Все они уроды! И бабы тоже.

Всмысле, они ржали что поздно...что я старая и стремная. Это те, котор девственность превозносили.

Гость
#14
Гость

Несколько десятилетий назад девственников так чморили, что хотелось просто наложить на себя руки. Радует, что отношение к людям у которых никогда не было этого погaнoго секса, изменилось, стало более нейтральным и терпимым. В 70-е 80-е это был просто ад.

В 2х тыс чморили.

#15

по моему после 30.
до 30 еще нормально. =)

Дельфин
#16
Баба-Яга

по моему после 30.
до 30 еще нормально. =)

Нашла себе волшебника с волшебной палочкой?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: